Спасибо за ТВ и флаги)

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
Невозможно захватить флаги, как и поставить палатку снабжения или палатку, которые эти флаги ставятся... По оффу ставить палатку можно где угодно... Пожалуйста помогите с проблемой, и как можно скорее, стоим тут как дауны 6 человек) 1 час не можем флаги забрать
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Оформляйте баг-репорт.

Какой замок, в чем проблема и т.д. Быть вангой и гадать, что у вас там я не собираюсь.
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
Argest написал(а):
Оформляйте баг-репорт.

Какой замок, в чем проблема и т.д. Быть вангой и гадать, что у вас там я не собираюсь.
Всё, мы захватили все флаги, проблема была в том, что тут как-то криво работают палатки, мб проблема в геодате, на оффе том же можно поставить даже около стены, а тут надо отойти за тропинку и поставить палатку, в общем проблема решена.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Volodimer написал(а):
Всё, мы захватили все флаги, проблема была в том, что тут как-то криво работают палатки, мб проблема в геодате, на оффе том же можно поставить даже около стены, а тут надо отойти за тропинку и поставить палатку, в общем проблема решена.
В случае возникновения проблемы просьба отписывать в баг-репорт, каждую тему нормально оформленную я читаю и постепенно все правлю.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
около стены нельзя ставить даже на оффе :)
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
KingOfDeath написал(а):
около стены нельзя ставить даже на оффе :)
Отвэчаешь? Годдард челики на оффе штурмовали тупо прямо перед воротами ставя палатку, ну не перед воротами, а ниже, где подъем
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ты от оффа клиент хоть устанавливал знаток?
 
Сверху