Сохранение Аккаунтов и Автологин Против данного введения

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Я так пологаю вы делаете всё для ботеров? что если их критует то они автоматом заходят в игру и продолжают ботоводить.
да сохранение логина и пароля удобная штука но авто вход это уже лишнее.
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
надо сделать таких людей кто будет ловить этих ботов и банить) и с каждым баном увеливать сумму разбана (1 бан 5к,2 бан 10к и т.д.)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Конечно для ботов. У них же нет скриптов для автологина.
И автокаст для ботов. И автобаф. Все для ботов. У них же нет таких фишек в настройках. А ты как думал, для простых смертных, чтобы комфортно было что ли?

Аргест, убирай все нахуй, пусть руками ебашут по клавиатуре, тогда уж точно задушим этих проклятых ботоводов.
 

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Конечно для ботов. У них же нет скриптов для автологина.
И автокаст для ботов. И автобаф. Все для ботов. У них же нет таких фишек в настройках. А ты как думал, для простых смертных, чтобы комфортно было что ли?

Аргест, убирай все нахуй, пусть руками ебашут по клавиатуре, тогда уж точно задушим этих проклятых ботоводов.
да теперь достаточно бота который юзает ф1-ф12 и все
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Я так пологаю вы делаете всё для ботеров? что если их критует то они автоматом заходят в игру и продолжают ботоводить.
да сохранение логина и пароля удобная штука но авто вход это уже лишнее.
ну ты же понимаешь что тот кто хочет , ему не надо ничего. Адрик сам умеет в игру заходить если уметь настраивать.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Если мы говорим о софте левом, то там наверняка имеется подобная штука, так что это для обычных игроков.

В самом деле, это фича поможет людям поменьше гореть с критов, да в целом в особо важных ситуациях.

Вы сможете попадать в игру при любом раскладе практически моментально, вам не нужно постоянно в голове держать логины и пароли или куда-то их записывать.
Вам достаточно хранить папку систем.

Ну а автологин позволит легко подгружать твинков в инсты/грузить баф и т.д.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Да го откат обновы и капчу злоебучую)) изобилие терпил должны оценить
Хлебом не корми, лишь бы побольше извращений против комфорта и "ботов" которые все это обходят))
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Да го откат обновы и капчу злоебучую)) изобилие терпил должны оценить
Хлебом не корми, лишь бы побольше извращений против комфорта и "ботов" которые все это обходят))
шо?как связаны автологин,капча,боты и твое сообщение
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
шо?как связаны автологин,капча,боты и твое сообщение
некоторые против автологина по причине абуза этой фичи ботами
есть те кто будут рады капче, которая спасет от ботов (нет), но при этом будет мешать всем остальным
софту помоему поебать какие приблуды будут на серве, настроить можно все, купить можно все.

фича с автологином несомненный плюс, как по мне. это белый камень на весах, против бесконечных критов и вылетов
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
некоторые против автологина по причине абуза этой фичи ботами
есть те кто будут рады капче, которая спасет от ботов (нет), но при этом будет мешать всем остальным
софту помоему поебать какие приблуды будут на серве, настроить можно все, купить можно все.

фича с автологином несомненный плюс, как по мне. это белый камень на весах, против бесконечных критов и вылетов
так аргест сам писал что польза от капчи есть,ясное дело что это не решение,просто не пойму причем автологин к этому
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
автологин никуда не уйдёт. так что закрывайте тему
 

Oli

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
169
Реакции
27
Так вон же у челика на мульти бот не работал, что мешает Аргесту такую же защиту поставить?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Так вон же у челика на мульти бот не работал, что мешает Аргесту такую же защиту поставить?
Про приватку не слышал?
Покажи мне защиту, которую приватная подписка не обойдет
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
так аргест сам писал что польза от капчи есть,ясное дело что это не решение,просто не пойму причем автологин к этому
Я так пологаю вы делаете всё для ботеров? что если их критует то они автоматом заходят в игру и продолжают ботоводить.
да сохранение логина и пароля удобная штука но авто вход это уже лишнее.
что еще объяснить не пойму. куда проще то?
я всегда за упрощение геймплея, я даже за легализацию бота или автофарма
но кто я такой со своим мнением) наверное одному мне под 30лет и помимо работы есть дела в реале. а сервер заселен ноулайферами спичкодрочерами на макросе, боявшиеся признать этого
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Так вон же у челика на мульти бот не работал, что мешает Аргесту такую же защиту поставить?
Принцып работы защиты о которой ты говоришь немного другой.Мешает ее установить наш интерфейс патч.В итоге придется либо отзататся от патча с интерфейсом либо заниматся разработкой личной защиты.
 

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
что еще объяснить не пойму. куда проще то?
я всегда за упрощение геймплея, я даже за легализацию бота или автофарма
но кто я такой со своим мнением) наверное одному мне под 30лет и помимо работы есть дела в реале. а сервер заселен ноулайферами спичкодрочерами на макросе, боявшиеся признать этого
Да но сейчас то это к чему? если и разрешить бот то сделать его для всех а не тем кто его купил примерно как на офе
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Тут и так бот работает. Просто позволить себе его может 5% игроков))
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Да но сейчас то это к чему? если и разрешить бот то сделать его для всех а не тем кто его купил примерно как на офе
Если ты хочешь легальный на сервере бот, то ты дверями ошибся
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
что еще объяснить не пойму. куда проще то?
я всегда за упрощение геймплея, я даже за легализацию бота или автофарма
но кто я такой со своим мнением) наверное одному мне под 30лет и помимо работы есть дела в реале. а сервер заселен ноулайферами спичкодрочерами на макросе, боявшиеся признать этого
ну так и должно быть, такие работяги как ты всегда будут жрать говно на таких серверах))))))))))))))) под пивасик после работки которые поиграть заходят
 
Сверху