Слив хп.

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Предлагаю добавить какойнить скил дя слива хп. Ибо многим это протсо невозможно :( Очень облегчит игру. к примеру скарифайс как дуалку для фризы икони и гадса.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,925
Реакции
4,981
Как же люди на обычных серверах дестрами играют? Просто нужно немного переосмыслить слив HP.
Я согласен, что многое нужно в фиксе и мы это потихоньку делаем, но не превращать систему МОГ в полную мультипрофу, все же это мешочки.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Хорошо, как вы говорите у нас МОГ, а не обычный сервер. У дестра как минимум 2 скила на слив хп, с хомкой на конверсию сливается об нпц без проблем, у пала сакрифайс, та даже у магов с цдлькой есть бодитумайн. И на обычных серверах не 30 тон хп, например тюр под зубами быстро сольется до лимита. И проблем слива нету. Тут под зубами 20 минут можно сливать хп, МОГ же. Были бы они по часу, ладно, а так. В хай локах, мобы пизды дадут пока под ними сливатся будешь. Лететь в лоу локи чтобы слится, а потом вернутся на фарм при этом потратить львиную долю времени лимитов, это бред. Просить кого то сливать на лимиты, так у нас 80% солодрочеры. Да и сервера такого плана не сильно то и расчитаны на тимплей. На нашем сервере физы под мобами стоят благодаря отжору. И это стояние за частую может окончится если моб успел сделать на удар больше. Все равно настаиваю на необходимости какого нить скила на слив.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
предлагаю добавить "боди-то-майн" в мешки альт-б(или сделать его дуальным с лимитами). думаю решит проблему и не повредит балансу
 

wirus

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
7
Реакции
0
1-одеваем хомку на конверсию
2-одеваем пуху на хп, сет на кон, тату мага(м атака + хп)
3-юзаем лимиты
еще вопросы?
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
Я где то тоже писал об этом. С хомкой максимум под френзи слиться можно.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Если боди то с затратами хп минимум 1к, ибо физом по 300 хп юзнуть сотку раз с их кастом тоже минут на 10.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
а лукарем я должен ждать пока мееня раздамажат?
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Админ, выручай :(.
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
0 дисбаланса от этого скила
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
АПАПАП =)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,925
Реакции
4,981
Неужели такая проблема слить HP?
 

wirus

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
7
Реакции
0
вообще без проблем, так-же можно в макрос можно добавить тату мага на +45% ХП

https://youtu.be/zwdJTL2mYlw
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
С тату да попробую. А ты попробуй слиться при полном заюзе, когда у тебя 50к хп.
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
Я не говорю с нуля. Так как это не для оли , а для эпиков. Так как приходится каждые 10 мин улетать в топ локу чтоб сливаться на мобах потом вворачиваться назад
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,925
Реакции
4,981
ziiz написал(а):
Я не говорю с нуля. Так как это не для оли , а для эпиков. Так как приходится каждые 10 мин улетать в топ локу чтоб сливаться на мобах потом вворачиваться назад
Потестируем слив 50к HP на тест сервере сегодня, во всяком случае можно будет создать еще один дуал мешочек.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
на х4 что-то подобное бы сделать тоже) сливать 150-200к хп тоже не айс)
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
Argest написал(а):
Я не говорю с нуля. Так как это не для оли , а для эпиков. Так как приходится каждые 10 мин улетать в топ локу чтоб сливаться на мобах потом вворачиваться назад
Потестируем слив 50к HP на тест сервере сегодня, во всяком случае можно будет создать еще один дуал мешочек.
Протестировали?
 
Сверху