сколько висит бан?

ZAYAЦ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
23
Реакции
1
Привет админ, можно узнать сколько вообще висит бан? Помнится в 2019 году я фармил какую-то хрень смотря сериал или что-то еще не помню уже.
Мне прилетел бан, а сейчас пытаюсь зайти на х3 сервер и мне пишет что я забанен обратитесь к администрации? Это что выходит бан за такую шалость может висеть СТОЛЬКО ЛЕТ?!
Это же несправедливо! Я фармил на хрен знает каком сервере хрен знает сколько лет назад, да и не помню уже вообще что там было точно, но это было там. А бан на х3...
Выходит что и на новый х10 я зайти не смогу?!
 

HastNoBlast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
0
нипочем не разбанивать гавноглота!
 

Blink

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
33
Реакции
1
гг меньше будешь ботить
 

AuDbl4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
5
Привет админ, можно узнать сколько вообще висит бан? Помнится в 2019 году я фармил какую-то хрень смотря сериал или что-то еще не помню уже.
Мне прилетел бан, а сейчас пытаюсь зайти на х3 сервер и мне пишет что я забанен обратитесь к администрации? Это что выходит бан за такую шалость может висеть СТОЛЬКО ЛЕТ?!
Это же несправедливо! Я фармил на хрен знает каком сервере хрен знает сколько лет назад, да и не помню уже вообще что там было точно, но это было там. А бан на х3...
Выходит что и на новый х10 я зайти не смогу?!
Тебе был бан по железу, за простую ерунду такое не выдают. Значит ты был замечен за ботоводство и не однократно.
Тут 2 варианта: или меняй железо или пиши Аргесту
 

ZAYAЦ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
23
Реакции
1
Парни я рад что вызвал у вас столько эмоций, но идите нахуй дружно окей? То что я тогда делал это было много лет назад и я давно уже играю без какого-либо софта! Прошло это время когда я этим интересовался.
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
плати за разбан в казну))
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
257
Реакции
76
вроде аргест не переносит грехи из сервера в сервер, просто напиши ему
 

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
Побольше бы таких тем на форуме :) глядишь и правила сервера будут внимательно читать, сериал он смотрел
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Отписал тебе в лс, ответь посмотрим что за бан там.
 
Сверху