Скилы ЛСов

Kurik

Случайно Зашедший
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Скилы с ЛСов дают ну очень печальные характеристики, хочу предложить чтобы скилы давали в % соотношении. Сейчас к примеру пасив п атак (который не так уж и легко словить) дает примерно 50-100 атаки под фул бафом, скил пасив крит рейт ловил часа 2 дал он в итоге 13 шанса крита. Это просто смешно!!!
 

Kurik

Случайно Зашедший
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Пасив П деф дает 20 поправьте пожалуйста. Пусть хотя бы 2% дает но не 20
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
На

Надо атака,лови СТР. Надо дефф лови ДЕХ.
Так для справки тебе, декс нельзя поймать в лсе, и дефа он никакого не даёт , разве что уворот и шанс блока щитом , что не назвать дефом)))))
Советчики
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
если сделать лсы как на l2dd то нужно будет по новой баланс переписывать, такое себе предложение)
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
через стартов 30 поедим хD
не, столько я не проживу, ща после рейса думаю на мейн пойти на релаксе, чет устал уже от не постоянности, там уже похуй, проебался на 2 месяца и толком ничего не потерял, хотя хуй знает, мб не зайдет)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
не, столько я не проживу, ща после рейса думаю на мейн пойти на релаксе, чет устал уже от не постоянности, там уже похуй, проебался на 2 месяца и толком ничего не потерял, хотя хуй знает, мб не зайдет)
соглы с непостоянкой на этом серве, ваще жесть ну тип фри он и в африке фри, шо с него взять, еще и адмен обзываица хD
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
соглы с непостоянкой на этом серве, ваще жесть ну тип фри он и в африке фри, шо с него взять, еще и адмен обзываица хD
да не, админ красава, комьюнити не тянет игру на серваке более полу года, и из-за этого я сливаюсь каждый раз когда ухожу\уезжаю на долго по работе...
на мейне мб лучше будет, хоте хезе
 
Сверху