Сила маг крита

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
1)у меня 1к маг крит повера без тригера на цц =>тестил дмг по раненному солдату грации , выходил макс дмг + - 97к
2)Тестил дмг с тригером цц => дамг стал +-110к... (т.е. павер маг скилла по сути только дмг дал)
(в руках Ы дуалы с СА)
Аргест, собственно вопрос, вся инфа в .whoami правдива, или там чтот недорисовывается ???!!!
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
1)у меня 1к маг крит повера без тригера на цц =>тестил дмг по раненному солдату грации , выходил макс дмг + - 97к
2)Тестил дмг с тригером цц => дамг стал +-110к... (т.е. павер маг скилла по сути только дмг дал)
(в руках Ы дуалы с СА)
Аргест, собственно вопрос, вся инфа в .whoami правдива, или там чтот недорисовывается ???!!!
Сила маг Крита в whoami у мага неправильная, он давно хочет это исправить, но увы)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
1)у меня 1к маг крит повера без тригера на цц =>тестил дмг по раненному солдату грации , выходил макс дмг + - 97к
2)Тестил дмг с тригером цц => дамг стал +-110к... (т.е. павер маг скилла по сути только дмг дал)
(в руках Ы дуалы с СА)
Аргест, собственно вопрос, вся инфа в .whoami правдива, или там чтот недорисовывается ???!!!
Я уже говорил что там стоит немного неправильная система просчета, исправим.

Сила маг Крита в whoami у мага неправильная, он давно хочет это исправить, но увы)
Сейчас командировки, поэтому никак не смогу работать по серверу.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
базовый маг крит х3
дальше все в твоих руках )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Интересно зачем ботоводу сила маг крита?
Кстати почему Аргест не отвечает в теме с пруфами на бота автора данной статьи? :)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
а после чматика соул замутит 20 венеру,и все пойдет по кругу:D
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
не трогайте меня плз
 
Сверху