СЕРВЕР ВОИНОВ

finalsecret

Случайно Зашедший
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Играю с открытия магом,ты будешь что-то делать с магами? на сервере 90% воинов,магам в катах кидают сало со 100% шансом,рб они не могут убить хай лвлов без норм буста,воины в гавно шмоте легко убивают мага,до 79 лвл маги качаются в полный ноль,никто новичкам баф маг не дают,люди выходят и создают воина,я понимаю что сервер полный воинов,и тебе глубоко насрать на людей которые играют магами,потому что стадо людей играющих на воинах их заклюют,мне просто интересно кто тестил магов на збт,ты еще им давал поощрение? за что?
 
Последнее редактирование:

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
кинга на вас нет
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Сегодня с обновой введем некоторые локации и упрощения в плане фарма у магов.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
да будет срач :D
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
А разве дино остров не упрощенная локация для фарма магами? или магам надо мобов х5 с 100 мдеф?
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Да господи, они только ноют.
ты не прав, и сам прекрасно знаешь что магом в пве живется очень туго, и физы в разы быстрее все убивают, ну просто в десятки раз
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
ты не прав, и сам прекрасно знаешь что магом в пве живется очень туго, и физы в разы быстрее все убивают, ну просто в десятки раз
В том то и проблема он сам этого не знает. Эти типичный говноед с IQ ниже среднего, ему тарелку дерьма положи и он жрать будет и слова не скажет, потому что для этого терпилы и так сойдет, нечего менять не надо. Главное не "ныть", а давиться и жрать!
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Сегодня с обновой введем некоторые локации и упрощения в плане фарма у магов.
аргест у магов проблема не в каких то локациях.
У них снижается урон в % изза разницы в ЛВЛ
Тоесть фустить разницу в уровне с помощью комбо и прочих плюшек нет смысла. Если он все равно не дамажит.
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
как человек который на этом сервере впервые, заявляю
маги 3.14здаболы

1. они вырезают РБ до 60 уровня примерно за 3-5 секунд.
2. Маг равный в эквипе - выигрывает пвп. Люди походу привыкли к ХФ где нет нет да за счет критов в бомжешмоте вывезу или хотя бы поковыряю. Тут такая шляпа не катит. Но говорить что маг слаб - я точно не буду. Сам имею ТМх 5, Дино 300 +7, бижа Б-А 5 лвл. Спешл тату повер. Ну и фулл бафф. И я еще раз повторяю - маги в равном эквипе выдают звиздюлей, а те что с точеной пушкой, скиллами и постарше, и подавно.
3. Маг лучше всего фармит локации которые РЕАЛЬНО нужны. Тулли, аконит например - маг там бог. Физом очень неудобно фармить эти локи, а маг как семечки щелкает в носу ковыряясь. Что им там еще ослабить то надо ало? Они жалуются что маги не фармят ФОГ? А маги когда то его фармили лол??? Для фарма и экспинга всегда был сетап через пику или зеленых, вам америку открыли что ли? А спустя время когда у магов будет овер 1кк урона, форум соплями зальют что бы магов резали.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
как человек который на этом сервере впервые, заявляю
маги 3.14здаболы

1. они вырезают РБ до 60 уровня примерно за 3-5 секунд.
2. Маг равный в эквипе - выигрывает пвп. Люди походу привыкли к ХФ где нет нет да за счет критов в бомжешмоте вывезу или хотя бы поковыряю. Тут такая шляпа не катит. Но говорить что маг слаб - я точно не буду. Сам имею ТМх 5, Дино 300 +7, бижа Б-А 5 лвл. Спешл тату повер. Ну и фулл бафф. И я еще раз повторяю - маги в равном эквипе выдают звиздюлей, а те что с точеной пушкой, скиллами и постарше, и подавно.
3. Маг лучше всего фармит локации которые РЕАЛЬНО нужны. Тулли, аконит например - маг там бог. Физом очень неудобно фармить эти локи, а маг как семечки щелкает в носу ковыряясь. Что им там еще ослабить то надо ало? Они жалуются что маги не фармят ФОГ? А маги когда то его фармили лол??? Для фарма и экспинга всегда был сетап через пику или зеленых, вам америку открыли что ли? А спустя время когда у магов будет овер 1кк урона, форум соплями зальют что бы магов резали.
парень, ты первый раз на сервере, этом все сказано, \
1 - да маг тащит в пвп зачастую, но пве это не пвп, о чем мы говорим?
2 - какие локации маг лучше физа фармит, скажи мне?
3 - аконит - норм физ там фармит в 3-4 раза быстрее мага, это проверено на збт, обт и на старте.
4 - почему маги не могут фармить фог? они что не люди? ты чет загоняешься совсем.

Дело в том, что физы идут и с 40 фармят любые локи, а маги по лвлу, и + не бьют нифига мобов, что физ делает в 10 раз быстрее мага
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
парень, ты первый раз на сервере, этом все сказано, \
1 - да маг тащит в пвп зачастую, но пве это не пвп, о чем мы говорим?
2 - какие локации маг лучше физа фармит, скажи мне?
3 - аконит - норм физ там фармит в 3-4 раза быстрее мага, это проверено на збт, обт и на старте.
4 - почему маги не могут фармить фог? они что не люди? ты чет загоняешься совсем.

Дело в том, что физы идут и с 40 фармят любые локи, а маги по лвлу, и + не бьют нифига мобов, что физ делает в 10 раз быстрее мага
убейся животное. я тебе свой эквип расписал и сейчас сам делаю себе мага что бы фармить локи которые выше описал потому что это изи, а ты в глаза долбишься. обожаю челиков которые купили себе сет за 2 донки и б дули +3 1го грейда и ходят орут а че я с удара не убиваю и в золоте не купаюсь?
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
парень, ты первый раз на сервере, этом все сказано, \
1 - да маг тащит в пвп зачастую, но пве это не пвп, о чем мы говорим?
2 - какие локации маг лучше физа фармит, скажи мне?
3 - аконит - норм физ там фармит в 3-4 раза быстрее мага, это проверено на збт, обт и на старте.
4 - почему маги не могут фармить фог? они что не люди? ты чет загоняешься совсем.

Дело в том, что физы идут и с 40 фармят любые локи, а маги по лвлу, и + не бьют нифига мобов, что физ делает в 10 раз быстрее мага
Зачем магам фог когда есть ИТ, которое они лучше физов фармят ибо румы маленькие и аое давать проще, блинкуясь по румам.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
У магов в пве всегда трабл только был с чампами на хай лвле, он и останется, вы дауны посмотрите скорость убивания обычного Моба по сравнению с физом, ничего не смущает? Эту проблему не решить никак, да и как бы нахуй нужно, это минус магов (хоть какой то, помимо кача с нула, который между прочем изи решается магнусом, но не суть, даунам не дано понять некоторых аспектов игры), что на счёт остального у магов все в порядке, особенно пвп, что является одним из самых главных аспектов на скиллгесте.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
у мага в начале всегда были проблемы
потом вроде все норм
 
Сверху