серв

Школота

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Для меня было ново, когда я открыл для себя этот проект 2 месяца назад, и сперва хотелось бы поблагодарить админа за данный сервер, те ощущения что я получил от сервера х17 я врятли смогу забыть, сильные переживания, и дикая радость после того как ты, пройдя только мучений, наконец получаешь то, что хотел! Таких стрессовых ситуаций и реального страха я не испытывал ни на каких серверах в мире, но это все лирика. К делу!
Так как я ни 1 раза не был на мультисаб сервере в жизни, хочется узнать и от администратора и от игроков, что же представляет собой этот сервер?
На х17 например все было понятно, выяснить какой набор лучше для тебя подходить и выловить его. Тут же я в недоумении, можно начинать игру за сх, а потом саб на пала, и получается схопал, и как играть? Его качать как мага или физа? Если судить по х17, то сервер должен выйти не хуже, но перед тем как стартовать я хочу узнать чем же он цепляет?
 

Evgeni13v

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
8
Вот именно для тебя и будет обт х120 тестируй
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
лучше бы в АЛТ+Б сделать систему ЛВЛ АПА 1 адена 1 лвл , 30сек потыкал ты 85 , это ТОП для теста .
А рейты оставить х12
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Школота написал(а):
Всем доброго времени суток! Для меня было ново, когда я открыл для себя этот проект 2 месяца назад, и сперва хотелось бы поблагодарить админа за данный сервер, те ощущения что я получил от сервера х17 я врятли смогу забыть, сильные переживания, и дикая радость после того как ты, пройдя только мучений, наконец получаешь то, что хотел! Таких стрессовых ситуаций и реального страха я не испытывал ни на каких серверах в мире, но это все лирика. К делу!
Так как я ни 1 раза не был на мультисаб сервере в жизни, хочется узнать и от администратора и от игроков, что же представляет собой этот сервер?
На х17 например все было понятно, выяснить какой набор лучше для тебя подходить и выловить его. Тут же я в недоумении, можно начинать игру за сх, а потом саб на пала, и получается схопал, и как играть? Его качать как мага или физа? Если судить по х17, то сервер должен выйти не хуже, но перед тем как стартовать я хочу узнать чем же он цепляет?
Да по сути то же , все скилы с сабов будут на всех сабах и основе , в приоритете качать классы под пассивные скилы сначала + дестр пал , потом уже все остальное .
 

AlienWare

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
70
Реакции
3
qnia написал(а):
лучше бы в АЛТ+Б сделать систему ЛВЛ АПА 1 адена 1 лвл , 30сек потыкал ты 85 , это ТОП для теста .
А рейты оставить х12
+
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
Школота написал(а):
Всем доброго времени суток! Для меня было ново, когда я открыл для себя этот проект 2 месяца назад, и сперва хотелось бы поблагодарить админа за данный сервер, те ощущения что я получил от сервера х17 я врятли смогу забыть, сильные переживания, и дикая радость после того как ты, пройдя только мучений, наконец получаешь то, что хотел! Таких стрессовых ситуаций и реального страха я не испытывал ни на каких серверах в мире, но это все лирика. К делу!
Так как я ни 1 раза не был на мультисаб сервере в жизни, хочется узнать и от администратора и от игроков, что же представляет собой этот сервер?
На х17 например все было понятно, выяснить какой набор лучше для тебя подходить и выловить его. Тут же я в недоумении, можно начинать игру за сх, а потом саб на пала, и получается схопал, и как играть? Его качать как мага или физа? Если судить по х17, то сервер должен выйти не хуже, но перед тем как стартовать я хочу узнать чем же он цепляет?
я потею тут всегда !!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Хорошо, что благодарите, такое редко встречается при жизни творческих людей.

Здесь ваше развитие будет зависеть от того насколько хорошо вы продумаете линию саб-классов.
 

Школота

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Это как я понял, основу сх, потом коневода для каста, овера бафа, тх для бега? Я все правильно понял?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
все что ты сказал - это нужно, но в каком порядке качать - каждый решает для себя сам. есть очень много цепочек под разные запросы и задачи.... + не забывай что еще спойлер нужен, чытобы одеться
 

Школота

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
SSER написал(а):
все что ты сказал - это нужно, но в каком порядке качать - каждый решает для себя сам. есть очень много цепочек под разные запросы и задачи.... + не забывай что еще спойлер нужен, чытобы одеться
выходит, кто лучше цепочку придумает тот и будет рулить?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
нет. её еще надо реализавать )) кто-то будет рулить на 2м сабе, кто-то на 4м... ближе к 10му вногие примерно сравняются и шмот уже будет рулить больше..

но надо цепку тоже продумать, чтобы со старта не тратить время на прокачку не сильно нужных сабов, которые можно прокачать на 10-12 сабе или вообще на твинке

з.ы. у меня тх в цепочках не раньше 7 саба идет.... но кому то бег важнее уже на 3-4 сабе...
 

Школота

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
SSER написал(а):
нет. её еще надо реализавать )) кто-то будет рулить на 2м сабе, кто-то на 4м... ближе к 10му вногие примерно сравняются и шмот уже будет рулить больше..
ну с реализацией проблем не вижу, качайся и бери сабы вроде все просто. Это хорошо буду сидеть думу думать какие сабы брать ))
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
обт поможет с цепочкой. сперва советую делать акцент на армор пассивках и заюзах. бд и свс можно и окном качнуть, а на основу уже позже эти сабы взять...и т.д. от профы зависит и милик/маг
 

Школота

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
SSER написал(а):
обт поможет с цепочкой. сперва советую делать акцент на армор пассивках и заюзах. бд и свс можно и окном качнуть, а на основу уже позже эти сабы взять...и т.д. от профы зависит и милик/маг
ну в мульте боле мене разбераюсь на х17 играл почти 2 месяца, я просто хотел суть серва понять чтобы уже думать как чара развивать, теперь все ясно. Будем продумывать профы и как их быстро качнуть.
 

Wushu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
60
Реакции
1
хавк-кот-тир-ше-пал-дестр-арба-варк-...
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Wushu написал(а):
хавк-кот-тир-ше-пал-дестр-арба-варк-...
полностью расписывать не буду...

вопрос, а зачем хавк в виде основы?
миликам профитнее тира 2м сабом... дальше сам...
 
Сверху