сертификация

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Аргест, взял 3 книги у нпс, я так понял вы немного переделали сертификацию, 2 скила выучил а третий....нету скила книга есть а что учить?удалить сертификацию не могу так как нужно выучить 3 скила, ищо такой момент заметил, ищо хрен знает когда вы говорили что целка работать не будет и вы замените тот скил другим, скил остался он не работает и вы его не заменили забыли наверное?что делать с книгой и сертификацией?
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
хороший вопрос
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Смени один саб на другой,сделай рестарт и подойди еще раз, даст 3 книгу, была такая же проблемма.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
DarkSun написал(а):
Смени один саб на другой,сделай рестарт и подойди еще раз, даст 3 книгу, была такая же проблемма.
ты не понял кажется=)
Я открыл меню, взял 3 книги, начал учить, и на одну книгу то скила нету, книга в инвентаре а скила у нпс нету, взять другую книгу?не дает, удалить? нет нельзя пока не выучу третий скил которого нету у нпс...
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
BETEP написал(а):
Смени один саб на другой,сделай рестарт и подойди еще раз, даст 3 книгу, была такая же проблемма.
ты не понял кажется=)
Я открыл меню, взял 3 книги, начал учить, и на одну книгу то скила нету, книга в инвентаре а скила у нпс нету, взять другую книгу?не дает, удалить? нет нельзя пока не выучу третий скил которого нету у нпс...
У жены так же, книга 75лвл есть на саб скилл, а скилла в списке изучения у авангард, нету!
И как книгу поменять? И удалить нельзя
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
huller666 написал(а):
У жены так же, книга 75лвл есть на саб скилл, а скилла в списке изучения у авангард, нету!
И как книгу поменять? И удалить нельзя
Качайте саб-класс к которому эта книга принадлежит до 75 уровня, затем учите и сбрасывайте.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Argest написал(а):
У жены так же, книга 75лвл есть на саб скилл, а скилла в списке изучения у авангард, нету!И как книгу поменять? И удалить нельзя
Качайте саб-класс к которому эта книга принадлежит до 75 уровня, затем учите и сбрасывайте.
Саб варка, 75 лвл, взята книга на целеустремленно
В списке скилов изучения, нет целки
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
huller666 написал(а):
Саб варка, 75 лвл, взята книга на целеустремленно
В списке скилов изучения, нет целки
Имя персонажа дайте я посмотрю.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Argest написал(а):
У жены так же, книга 75лвл есть на саб скилл, а скилла в списке изучения у авангард, нету!
И как книгу поменять? И удалить нельзя
Качайте саб-класс к которому эта книга принадлежит до 75 уровня, затем учите и сбрасывайте.
а как узнать какой саб качать?ето мне нужно удалить тот что есть и взять тот что типа нада?а вы не учитываете то что люди точат скилы, учать 81+ скилы за книги которые стоят не мало, и тут бах нада удалить ето все взять то что не нужно и удалить заново, а может зделаете просто зброс сертификации?или возможность удалять те книги?я играю не много и для меня удалить один из нужных сабов ето большой шаг который длиться будет долго... перекачай переточи переучи скилы...
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Вкючать мозги надо просто.
Зачем брать книгу от того саба,которого у тебя нет?!
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
а почему она берётся тогда?почему нету описания что та книга к тому а та к тому?зачем менять способ взятия книги?все что я увидел ето то что нужно подойти сабом и взять книгу, я подошол сабом взял книгу а скила нету, когда ты качаешь саб на него должен быть скил, если мне к определённому сабу дало определённую книгу то на нее должен быть скил ищо раз говорю к той книге если ие дало должен быть скил а его нету!и книгу удалить нельзя и другую взять не могу.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Аргест, так что делать то? каждый раз перекачивать сабы? или мб вернёте все как было?или что? второй день жду ответа
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
2 дня жду ответа, уже вкачал саб изучил скил а збросить не могу в чем проблема?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ты 65 и 70 все взял?
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
выучил все что дало
 
Сверху