Сброс умений

iPonT

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Ув.Админ, сделай сброс умений в Альт+Б по уровням,к примеру:

1)чтоб сбросить скилы 1-х мешков нужно определенное кол-во адены...
2)чтоб сбросить скилы 2-х мешков нужно опр.кол-во адены и так до 6-х

на обт мешки сейчас за адену и понятно дело что это легко, но допустим мешки начиная с 4-х и выше сбрасывать - это уже перебор...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Уже не раз говорилось, если сделать сброс по уровням, то сервер ничем не будет отличаться от обыкновенной мультипрофы, а еще один одинаковый сервер нам не нужен.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Argest написал(а):
Уже не раз говорилось, если сделать сброс по уровням, то сервер ничем не будет отличаться от обыкновенной мультипрофы, а еще один одинаковый сервер нам не нужен.
Или сделать сброс 1,2,3 отдельно и 4,5,6 лвл отдельно
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поддержал бы автора, сброс всех мешков разом - ни разу не логичен. Из более 300 мешков 6 уровня не выпало ни разу 2 лимита, икона+френзи, или зил+икона. А перед этими мешками были десятки сбросов на 1-4 уровнях.
В итоге что имеем - мобы усилены нереально сильно, воину в морае +10 5ур, с А пухой, 350атт, и целым часом времени подбора наилучших скиллов моб в лоа сносит 70% хп с удара.
На лаиве никто в это играть не будет. Никто не будет сбрасывать даже 3 раза мехи 6 уровней,а именно там жизненно необходимые скиллы.
Если даже удачей повезло выпасть френзи и зил, то тотемов точно не выпадет не 1. Это слишком через чур имхо...ъ
Либо менять механику выпадения скилов либо снижать статы нпс
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Dragonfly написал(а):
Поддержал бы автора, сброс всех мешков разом - ни разу не логичен. Из более 300 мешков 6 уровня не выпало ни разу 2 лимита, икона+френзи, или зил+икона. А перед этими мешками были десятки сбросов на 1-4 уровнях.
В итоге что имеем - мобы усилены нереально сильно, воину в морае +10 5ур, с А пухой, 350атт, и целым часом времени подбора наилучших скиллов моб в лоа сносит 70% хп с удара.
На лаиве никто в это играть не будет. Никто не будет сбрасывать даже 3 раза мехи 6 уровней,а именно там жизненно необходимые скиллы.
Если даже удачей повезло выпасть френзи и зил, то тотемов точно не выпадет не 1. Это слишком через чур имхо...ъ
Либо менять механику выпадения скилов либо снижать статы нпс
ЛОА - локация усиленная по мультипрофе и менятся не будет по крайне мере не для соло фарма там, для соло фарма есть ДВ и СОА.
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Соло не соло..
Даже если с забущенным танком. Чем его бустить ? 2 скилла на танка выпадут,а другие 88 - на мага.
Все проверяется теорией вероятности. 2 нужных скилла из 40 возможных - 1 к 80. Из 6 мешков по 2 нужных 1 к 480. И это на примере только 2 скиллов. Для 4х конкретных скиллов с каждого мешка 1 к 1000 шанс. Вам всем не кажется это перебором ?
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Речь о том, что в текущих реалиях даже на обт, никто не сможет держать себе парик в лоа. Или так. 1 из 1000, вероятно сможет.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Dragonfly написал(а):
Речь о том, что в текущих реалиях даже на обт, никто не сможет держать себе парик в лоа. Или так. 1 из 1000, вероятно сможет.
минуту назад наблюдал за человеком собирающим там 100 монстров в парик.
При этом там фармят разные люди еще со вчера.
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
.... 1 из 1000, что и говорил. Одному повезло - и он резко вылетает вперед по развитию. Вносить на столько зависимый по дпс рандом.. ну хз
Стартану, авось повезет.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Физам жизни не будет. Вот и все. Желания стартовать 0.
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
У магов там тоже все не очень просто.. Если могло так показаться.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Dragonfly написал(а):
У магов там тоже все не очень просто.. Если могло так показаться.
ДВ маг лока, физы там начинают фармить на более поздних стадиях, а на хб по магие физам влетает за нех, а в мм 3е фармить ваще не варик. К тому же в дв мид експ + нужные ресурсы и аденка в достатке. Так что физам плоховато будет. Про пвп вообще молчу.
 

Tagib

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Я против того чтобы сделали удаление скиллов по отдельности. Т.к. это ведет к дисбалансу и меньшему желанию играть, ведь тут существует фортуна, а фортуна это азарт, поэтому и хочется играть этот сервер, потому что тут полный рандом, ты должен потеть, стараться, и только тогда ты получишь желаемое, а начать играть с желаемым фулл набором никому не интересно будет, может вначале заинтересует, но дальше не будет смысла, сервер упадет за считанные дни по вашим желаниям.
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
Надо задуматься над тем чтоб люди не уходили. А уходят из за того что тыкают мешки нихуя не ловят и забивают так как еще раз набивать большое кол-во мешков просто не хватает нервов. У многих уже не раз возникало желание взять и забить. А многие по этой причине ушли. Если что-нибудь не поменять в скором времени остануться 20 тел которые поймали себе более менее скилы. А с открытием нового сервера тут вообще играть не кто не будет.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Если облегчить возможность получения нужных скилов, то коренным образом ничего не поменяется. Те же "ТОПы" еще быстрее наловят себе лучшие наборы и все останется как есть. Текущая ситуация дает шанс даже новичку сходу выловить чуть ли не топ скилы. Я вот себе на некра почти все поймал, слил 10к первых мешков и пропорциональное количество остальных(это еще повезло). Не поймал 1 очень нужный скил и 2-3 средне нужных, в итоге некр в помойку, точнее оставлю его ходить на фрею/зака, но буду делать нового и ловить на него скилы... вот коплю мешки )))

Так и новичкам советую, поймайте средне приемлемые скилы себе на основу и играйте им. Как накопите мешки, то создавайте второго чара и уже на него старайтесь ловить топ наборчики. А если на основе сбросить, то тут да, печально. Можно и с 10к мешков не выловить то, что с первого раза выпало.
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
Что такое 10к мешков?=)))))))) И я не про новичков говорю,а про людей с 20+ переродами которые тратят по 50к первых,ничего не ловят, и задумываются забивать. Я например поймал себе чуть выше среднего скилы, и после воплей людей которые сбросили свои скилы я думаю до конца сервера сбрасывать не буду. Я просто прошу задуматься админу над тем как сохранить хотябылюдей которые играют а не новичков.
Не знаю предложим сделать какаю нибудь функцию сохранения 1го набора. Чтоб если сбросить скилы всегда можно было вернуть старый.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Ну, кстати, откат до предыдущего состояния очень нормальное предложение. или сохранение набора (одного полностью с 1 по 6 мехи). Это избавит народ от необходимости вкачивать дубликат персонажа для ловли скилов. Люди будут знать что есть хотя бы одна точка сейва. Сейв можно, допустим, за 3 гд делать, загрузку сейва 1 гд. или за рбк.

По типу:
- загрузить набор 1 (допустим 1 голд, или 20 рбк)
- Сбросить скилы MOG
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
Да даже за символическую цену, и это решит я думаю очень много проблем и воплей. Но исполнимо ли это, вот в чем вопрос=)
За донки не стоит не все их имеют тем более сейчас.
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
Сохранение комплекта скилов - это самое лучше решение, потому что истратив все нафармленные мешки и не получив набор лучше, а иной случай и совсем кал, пропадает полностью желание играть, да и фармить с плохими скилами уже не так то легко ставновится. И тут возникает дилемма - или копить мешков и всегда при их массовом изучении оставлять запас, поймав набор похожий или хуже чем был, чтобы была возможность дальше качаться и фармить, или сливать все под ноль, пытаясь набрать лучший набор скилов , и в конце концов остаться без мешков и с говно скилами.
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
Администрация скажет что-нибудь по этому поводу?
 
Сверху