Самон в Башню Крумы

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Администрация вы или откройте нормальный саммон в башню крумы или закройте его совсем для персонажей выше 56лвл!! Потому как 4matik туда пролазит каждый раз 85 лвл каким то багом! Прошу решить этот вопрос!!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Кто тебе виноват что ты такой сутулый сказочник?)

Предлагаю кору увеличить м деф раз в 20, так как от мага с хиро или ы 84 стволами он паадет с рита, в то время как милику нужно нанести ударов 15-20 , не меньше.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Олень ты только что прибежал на 88 после рестарта в 84 шмоте!! И ты был там 52 лвл ?!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
кто тебе мешает быстро качнуться?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Во время рестарта ты стоял в круме! После в течении 1 минуты был уже 84 в шмоте на рб!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
только я улетел из крыму после того как ты офнулся)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
ыыыы))) я там был до рестарта!))
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Уважаемая администрация, а почему персонаж 4matik использует баг и до сих пор не в бане или хотя бы не заморожен до разбирательства всех обстоятельств, как вы делали с другими персонажами?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
У меня другой вопрос, почему я кинул админу в скайп скрины того как амадей ботит, и того ка кон сказл что ему посрать на то что я отправил скрины ( фактически ему посрать на админов).
Так же создал тему на форуме со скринами того ка к он ботоводит, а амадей до сих пор не в бане?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Gio написал(а):
У меня другой вопрос, почему я кинул админу в скайп скрины того как амадей ботит, и того ка кон сказл что ему посрать на то что я отправил скрины ( фактически ему посрать на админов). Так же создал тему на форуме со скринами того ка к он ботоводит, а амадей до сих пор не в бане?
сейчас у нас много очень дел, разберемся со всеми проблемами чуть позже.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Argest написал(а):
У меня другой вопрос, почему я кинул админу в скайп скрины того как амадей ботит, и того ка кон сказл что ему посрать на то что я отправил скрины ( фактически ему посрать на админов). Так же создал тему на форуме со скринами того ка к он ботоводит, а амадей до сих пор не в бане?
сейчас у нас много очень дел, разберемся со всеми проблемами чуть позже.
 

Хорошо, спасибо.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Ты лучше объясни почему ты используешь баг игры?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Ты лучше объясни почему ты используешь баг игры?
 
Это не баг)
Уже эту тему поднимали, и докажи что я был 56+
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Ты лучше объясни почему ты используешь баг игры? Как подозрение на других так у тебя рот не затыкается извергая реки поноса. А тут что то заткнулся
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Бинчо написал(а):
Ты лучше объясни почему ты используешь баг игры? Как подозрение на других так у тебя рот не затыкается извергая реки поноса. А тут что то заткнулся
ой бл@ть святой тут нашелся...
кто кто а ты бы бинчик свое еб@ло по поводу багоюзанья не открывал бы,или то что было 3-4 дня назад забываеш?
склероз?тебе таблеточки почтой России выслать?
даже как то жалко тебя - в твои то 15 лет у тебя склероз...
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
iMrDDR3 написал(а):
Ты лучше объясни почему ты используешь баг игры? Как подозрение на других так у тебя рот не затыкается извергая реки поноса. А тут что то заткнулся
ой бл@ть святой тут нашелся...
кто кто а ты бы бинчик свое еб@ло по поводу багоюзанья не открывал бы,или то что было 3-4 дня назад забываеш?
склероз?тебе таблеточки почтой России выслать?
даже как то жалко тебя - в твои то 15 лет у тебя склероз...
И что было?
 

Стукач

Случайно Зашедший
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Про саммон могу сказать, что эта тема уже поднималась только тогда Себрил и Кинг были главные учатники. Прошло уже довольно много времени, но фикса нету. Не удивлюсь если скоро эта тема всплывет на х12
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Стукач написал(а):
Про саммон могу сказать, что эта тема уже поднималась только тогда Себрил и Кинг были главные учатники. Прошло уже довольно много времени, но фикса нету. Не удивлюсь если скоро эта тема всплывет на х12
так то ребята потом забили на темку,и на фарм коры,так как КИНГ делжал кору просто и не кому не давал,и раз уж не фиксили ничего на протяжении 5 месяцев,значит админы не считают это багом.
да и скажу прямо,на серве и без этого говна есть много что фиксить.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
але бля дауны, нобл тп
 
Сверху