сабы

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Подскажите плиз когда берешь саб я так понял основой можно взять скилы от саба, поправте если не прав. И если прав то это ограниченный список или любой скил и сколько штук, короче обьясните норм как это работает
 

Na1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
0
скилы от каждого саба остаются с тобой навсегда
главное донки в инвентаре не держи, если ты их не задонил, а то забанят из за попытки рмт
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Подскажите плиз когда берешь саб я так понял основой можно взять скилы от саба, поправте если не прав. И если прав то это ограниченный список или любой скил и сколько штук, короче обьясните норм как это работает
береш саб и у тебя перс 1 лвла со всеми скилами основы... береш 2 саб у тебя 1 лвл со всеми скилами основы/1саба т.д (все точки скилов шаряться на все сабы )
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Подскажите плиз когда берешь саб я так понял основой можно взять скилы от саба, поправте если не прав. И если прав то это ограниченный список или любой скил и сколько штук, короче обьясните норм как это работает
добавлю к выше сказанному: точить скилы можно только на той профе, к которой они принадлежат.
к примеру: ты вкачал саб варка и решил точнуть вику. на основе ты не сделаешь этого (если ты не варк по основе), тебе надо перейти на саб варка и только тогда ты сможешь точнуть вику, и так далее. по сути, для наилучшей заточки, тебе надо нужные сабы прокачивать до 85го лвла (там максимальный шанс заточки будет)
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Подскажите плиз когда берешь саб
еще момент: взять ты можешь все профы, там будет только разница в условиях получения следующего саба и его сроках.
https://skillgest.com/page/requests_subclass/ вот тут описание на требования первых 4х сабов, дальше тебе покажет при попытке взять следующий сабкласс
 
Сверху