Саб класс

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Хотелось бы узнать по поводу квеста на саб. Написано, что фулл квест, но кабрио 70 лвл и статы у него, мягко говоря, невъебенные. Мы то 82+ не осилим его, а тут он 70 и получается надо 78 фармить, но тут как бы всё понятно
p.s у одного миньона 700к атаки)0))))))))))))))))))))))))))))))))
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Вспомним старую добрую ла2 с пачками на квестовых рб;))
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Скай написал(а):
Вспомним старую добрую ла2 с пачками на квестовых рб ;))
а толку от этих фул пачек, если тебе миньон с 700к атаки вдарит 100к и ты пойдешь курить бамбук
 

PetyaPetarda

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Сколько постов читаю - одно и то же.... "я 40 лвл я хочу убивать валакаса соло" поймите реалии этого сервера, вкачните пару нулов и тд и будет вам кабрио как обычный моб уходить, не тащите - не лезьте. Надо просто немного сильнее сделать своего персонажа и тогда все будет.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
20-25 нулов нужно, а месяц кончается, а пацанам хиро надо.. плак..
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
10 донок и саб ваш.. забыли где играете ?
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
PetyaPetarda написал(а):
Сколько постов читаю - одно и то же.... "я 40 лвл я хочу убивать валакаса соло" поймите реалии этого сервера, вкачните пару нулов и тд и будет вам кабрио как обычный моб уходить, не тащите - не лезьте. Надо просто немного сильнее сделать своего персонажа и тогда все будет.
пару нулов? нормально базаришь, петарда.
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Чего не понял ? Саб берётся за 10 донок в альт б. На серве уже нублы есть
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Не вижу никаких проблем в убийстве РБ, люди с 1-2 перерождениями в одиночку уже спокойно убивают любых рейд боссов, при этом не имея особо крутого шмота.

Просто фармить нужно с умом.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Убью рб на заказ) пишите в пм
 

PetyaPetarda

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
PheromoneCvlt написал(а):
Сколько постов читаю - одно и то же.... "я 40 лвл я хочу убивать валакаса соло" поймите реалии этого сервера, вкачните пару нулов и тд и будет вам кабрио как обычный моб уходить, не тащите - не лезьте. Надо просто немного сильнее сделать своего персонажа и тогда все будет.
пару нулов? нормально базаришь, петарда.
Даже одного хватит, самое трудное это с 0 до 85 качнутся, к 85 лвл у тебя будут выучены уже все 2 профные скилы, которые нужны, а потом уже на 1 нуле все идет в десятки раз проще и рб фармятся на ура. Есть функция стоп лвл, можно стопнутся на 27, скажем, левеле и фармить 20+ рб пока не получишь нужные для изучения рбк, если есть мысль что рб выше лвл не осилить, после этого проблем не будет вообще.
З.Ы. этот фарм тестился на 1 нуле на ЗБТ при условии отсутсвия усиленых пуушек и бижи. Сейчас то еще проще.
 
Сверху