респ 88

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Хотелось бы видеть минимайльный разброс респа 88го. Хотя бы 60 минут + -
Люди с х8, у кого норм буст на х1, заходят по будильнику фармят. Потому что разброса нет совсем

Да, сейчас начнется тут говно типо "бустись и сливай всех" или "иди фарми близов", и все прочее. Тем не менее
 

NamelesS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
30
Реакции
0
Ну как сказать. Сидишь пол дня на Ак, потом еще пару часов на 88м, весело в общем. А приходит мяшка и все в соло -5, каеф что тут скажешь)))
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
так респ +-15 мин
 

McSoull

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
2
Хотелось бы видеть минимайльный разброс респа 88го. Хотя бы 60 минут + -
Люди с х8, у кого норм буст на х1, заходят по будильнику фармят. Потому что разброса нет совсем

Да, сейчас начнется тут говно типо "бустись и сливай всех" или "иди фарми близов", и все прочее. Тем не менее
да на 1х пусть тоже так зделают там ваше бардак творитса. там 2 топовие играки некаму недают 88. неговаря уже о драконах. 1х чуток непрадуманий сервер по отношеню к слабим персонажем. админ создал 1х для двух игроков "Crowley" Eskell" и я знаю што они тут штото напишут. и все што они могут написать ето оскарбленя и грязь по отношеню к другим.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
да на 1х пусть тоже так зделают там ваше бардак творитса. там 2 топовие играки некаму недают 88. неговаря уже о драконах. 1х чуток непрадуманий сервер по отношеню к слабим персонажем. админ создал 1х для двух игроков "Crowley" Eskell" и я знаю што они тут штото напишут. и все што они могут написать ето оскарбленя и грязь по отношеню к другим.
Малой,кто тебе виноват ,что ты в элегии 3 не можешь отбить дракона/гго у точно такого же Ексела в элегии 3 и с мамбами точеными хуже чем у тебя? :)
Ты уже даже элежку себе задонатил,а сделать нихуя не можешь. Может дело не в респе или сервере,а в том,что ты криволапая хуйня?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А при чем тут буст на х1 к фарму 88го на х8? Автор долбится в глаза?
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
да на 1х пусть тоже так зделают там ваше бардак творитса. там 2 топовие играки некаму недают 88. неговаря уже о драконах. 1х чуток непрадуманий сервер по отношеню к слабим персонажем. админ создал 1х для двух игроков "Crowley" Eskell" и я знаю што они тут штото напишут. и все што они могут написать ето оскарбленя и грязь по отношеню к другим.
как это не фармите 88го где то ты вреш.. вам 88го рано утреннего отдали ты еще не доволен.. ппц...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Вообще помнится квен говорил что на дневных 88х не ходите потому,что вам лень. Так кто из вас двоих пиздаболов больший пиздабол?
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Вообще помнится квен говорил что на дневных 88х не ходите потому,что вам лень. Так кто из вас двоих пиздаболов больший пиздабол?
насколько помню то был соул..
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Да и кто то там говорил что ходят на близов 8 раз в день и из 8 заходов 5 раз шкатулки падают... и что вам 88й нафиг не сдался)) Соул не ты ли это был?))
 

McSoull

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
2
Малой,кто тебе виноват ,что ты в элегии 3 не можешь отбить дракона/гго у точно такого же Ексела в элегии 3 и с мамбами точеными хуже чем у тебя? :)
Ты уже даже элежку себе задонатил,а сделать нихуя не можешь. Может дело не в респе или сервере,а в том,что ты криволапая хуйня?
кто чего зделать неможет. ето он бегает в пк сливает и все тепер он бог. да так и знал што будет грязь и оскорбленя.некакой адекватность
 

McSoull

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
2
Да и кто то там говорил что ходят на близов 8 раз в день и из 8 заходов 5 раз шкатулки падают... и что вам 88й нафиг не сдался)) Соул не ты ли это был?))
я нехажу на близов. и писал я не про себя а другова чела
 

McSoull

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
2
Вообще помнится квен говорил что на дневных 88х не ходите потому,что вам лень. Так кто из вас двоих пиздаболов больший пиздабол?
каму лень да мы все знаем што там можем нехадить там уже вы как сегда.вот и на днивние неходим.
 

McSoull

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
2
как я и писал балбесь тут как тут и всех засерает. вы толка о себе думайте и вам похуй на сервер и на играков лижбь вам все.
 

McSoull

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
2
нада каждий час респ 88 будет у всех шанс его зафармить не толка вам двоим.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Соул ты в элегии. И не можешь отбить РБ у таких же чуваков в элегии. Может проблема в тебе?
 

McSoull

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
2
а толк с елегии набрал для 4 лвл все кроми голови дракона. все мне нечего делать на сервере захажу и сматру как вы дваем всо фармить.викинул толка болшие бабки.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Сейчас бы играть на х1...
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Большие бабки :D
 
Сверху