Рецепты 3-5 лвл морай 100%

iSin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
24
Реакции
4
Собственно вопрос больше не к администрации а к игрокам. Как вы считаете логично что при покупке рецептов за донки , за достаточно приличную сумму , предполагать что там еще потребуются рецепты ?) С учетом того что в обычные рецепты 100% на 1-2 лвл апа они ненужны ?)
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
iSin написал(а):
Собственно вопрос больше не к администрации а к игрокам. Как вы считаете логично что при покупке рецептов за донки , за достаточно приличную сумму , предполагать что там еще потребуются рецепты ?) С учетом того что в обычные рецепты 100% на 1-2 лвл апа они ненужны ?)
Согласен с Сином,чтобы апнуть 3-5 лвл морая нада 200+гд,по мне это полный бред,ладно хрен с ним чтобы выучить рецы нада отдать где то 130гд,но + еще они нужны для крафта,это уже перебор..
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Помоему так всегда было. Это же донат рецепты, если бы 5 мойру можно было бы за 60-70 голд в рецептах купить, я бы уже 2 недели назад ее оформил себе, а щас только скрафтил 1 лвл :D
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Если бы не было надобности в рецептах, то кто-то бы 1 купил 1 комплект дон рецептов и весь сервер бы забросал просто мойрай 5 сетами. И все бы обесценилось.

Рецепты требуются в любых донат рецептах, а не только в мойрай.
 

iSin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
24
Реакции
4
Всегда было это крутой ответ с учетом того что я 1 раз на етом проекте да и вообще на подобных. Получается 133 донки (3-5 лвл) тупо записать и еще 133 чтобы скрафтить ) Это я молчу про остальные рецепты)

И причем тут 1 лвл? Если я говорю про донат рецепты.. Просто по факту инфы про это 0 купи и потом посмотришь , тупо развод какой то)
 

iSin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
24
Реакции
4
Argest написал(а):
Если бы не было надобности в рецептах, то кто-то бы 1 купил 1 комплект дон рецептов и весь сервер бы забросал просто мойрай 5 сетами. И все бы обесценилось.

Рецепты требуются в любых донат рецептах, а не только в мойрай.
60 шайдшедов 3-5 лвл забросал бы сервер?) Слабо сомневаюсь) Тут 2 морай то у едениц.
 

iSin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
24
Реакции
4
iSin написал(а):
Если бы не было надобности в рецептах, то кто-то бы 1 купил 1 комплект дон рецептов и весь сервер бы забросал просто мойрай 5 сетами. И все бы обесценилось.

Рецепты требуются в любых донат рецептах, а не только в мойрай.
60 шайдшедов 3-5 лвл забросал бы сервер?) Слабо сомневаюсь) Тут 2 морай то у едениц.

з.ы крафтите веспер. Открыли наверное около 40 сундуков с 40 сундуков 5 итемов. Т.е я прям уверен что 3 веспер соберет максимум 1 человек перед вайпом. И то который будет сидеть и ботить 24/7 в лоа.
 

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
iSin написал(а):
Собственно вопрос больше не к администрации а к игрокам. Как вы считаете логично что при покупке рецептов за донки , за достаточно приличную сумму , предполагать что там еще потребуются рецепты ?) С учетом того что в обычные рецепты 100% на 1-2 лвл апа они ненужны ?)
Они и дальше не нужны, не хочешь крафтить со вторыми рецептами, крафть 60%
 

Alcoholic

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
48
Реакции
3
Согласен, если бы не нужно было рецептов, 5-морай было бы избыток. 1 раз купил и пошёл конвейер
 
Сверху