Реализация петов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Как на счёт реализации петов?
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
BotaniQQ написал(а):
Как на счёт реализации петов?
Как ты себе это представляешь? Админ уже говорил, что он не ванга) Я как не представлю - не получается.
 

A1kawa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Volodimer написал(а):
Как на счёт реализации петов?
Как ты себе это представляешь? Админ уже говорил, что он не ванга) Я как не представлю - не получается.
ну ты что глупый что ли? тебя спросили что на счет реализации петов? это же очевидно ну.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
A1kawa написал(а):
Как на счёт реализации петов?
Как ты себе это представляешь? Админ уже говорил, что он не ванга) Я как не представлю - не получается.
ну ты что глупый что ли? тебя спросили что на счет реализации петов? это же очевидно ну.



на аватарку обрати внимание :)
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
A1kawa написал(а):
Как на счёт реализации петов?
Как ты себе это представляешь? Админ уже говорил, что он не ванга) Я как не представлю - не получается.
ну ты что глупый что ли? тебя спросили что на счет реализации петов? это же очевидно ну.



Нет, видимо ты долбаёб) Он написал "как на счёт реализации петов?", а не "что на счёт реализации петов?".
Т.е. это было предложение, а не вопрос когда или что там... И теперь от меня вопрос) Схуяли кто-то думает, что петы будут реализованы, если до этого такого ни разу не было?)
Немного не понял тебя, но всё равно сути не меняет. Обращения к админу не было, а значит игроки могут оставлять свои комментарии, а если ты доёбываешься до моего мнения - то иди нахуй, педуль)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Схуяли кто-то думает, что петы будут реализованы, если до этого такого ни разу не было?)

Типо прогресса вообще никакого не должно быть?) Или что ты этим хочешь сказать?

Мб раз в России браки между гомосексуалами не разрешенны, то они никогда не будут разрешенны? Типо раз до этого небыло - не будет.

Хз ты реально какой-то отсталый.
 

Trickster_42

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
3
ЗА давай подобные вопросы уже после НГ, явно не в приоритет петами заниматься...
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Уже не актуально после того как в обновлении дали баф до 2 Саба .Можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху