рбк

DunkanMaklaud

Падаван
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
203
Реакции
21
Админ меня тут нагревают в рк, говорят что на х12 буде шанс дрпоа рбк 70%, вы такое сделали или меня эти упыри разводят?
 

Димас

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Антоха успокойся, тебя кирил и костян давно уже тролят, что ты на всякую херь ведешься?
1 рб 100% 1 рбк я в этом уверен это тут так с основания серва вроде с чего бы шансу поменяться, и вообще переходи лучше в мой пак, смысл тебе у кирила сидеть? Он тебе ни па ни тату не купит и даже одевать не поможет, будешь его крабом для заработка шмота и ресов.
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
70% рбк будут, я те бля буду. XD
 

DunkanMaklaud

Падаван
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
203
Реакции
21
Димас написал(а):
Антоха успокойся, тебя кирил и костян давно уже тролят, что ты на всякую херь ведешься?
1 рб 100% 1 рбк я в этом уверен это тут так с основания серва вроде с чего бы шансу поменяться, и вообще переходи лучше в мой пак, смысл тебе у кирила сидеть? Он тебе ни па ни тату не купит и даже одевать не поможет, будешь его крабом для заработка шмота и ресов.
дай рк свой
 

Димас

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
18
Реакции
0
DunkanMaklaud написал(а):
Антоха успокойся, тебя кирил и костян давно уже тролят, что ты на всякую херь ведешься?
1 рб 100% 1 рбк я в этом уверен это тут так с основания серва вроде с чего бы шансу поменяться, и вообще переходи лучше в мой пак, смысл тебе у кирила сидеть? Он тебе ни па ни тату не купит и даже одевать не поможет, будешь его крабом для заработка шмота и ресов.
дай рк свой
рк я те скинул, только мы собираться там будем 9 числа к обеду, раньше никого там не будет.
 

Димас

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Exlit написал(а):
70% рбк будут, я те бля буду. XD
костик, зачем вводить в заблуждения своих же людей? Ты так желание у людей к игре отбиваешь и вообще за дезу можно бан отхватить.
И вообще я уверен что ты в паке сука один останешься с кирилом и будете в 2 долбаеба играть остальные или ко мне или в другие кланы разойдутся как было на х17 помнишь?
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
Димас написал(а):
костик, зачем вводить в заблуждения своих же людей? Ты так желание у людей к игре отбиваешь и вообще за дезу можно бан отхватить.
И вообще я уверен что ты в паке сука один останешься с кирилом и будете в 2 долбаеба играть остальные или ко мне или в другие кланы разойдутся как было на х17 помнишь?
лол как бы на х17 я сам людей покикал и с калан и с рк и все эти нубасы к тебе пошли XD
 

Димас

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Exlit написал(а):
лол как бы на х17 я сам людей покикал и с калан и с рк и все эти нубасы к тебе пошли XD
А то что только ты так думаешь тебя не смущает? Я когда людей в клан принимал, они сами от тебя сваливали. Что мне интересно, где ты вообще людей для пака сейчас нашел? Все знают, что ты гнида.
 
Сверху