Рб ивент

Ksander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
85
Реакции
4
Потестил в общем ивент, тема охуенская без преувеличения. Я лично там буду грузить по 2 3 окна минимум.

Предлагаю дать пвп зону. Вот это будет Мяяяясо просто! Будет фан причем почти со старта. Нафиг эту дрочильню с мирной зоной я вообще не понимаю, о чем админ думает?
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Потестил в общем ивент, тема охуенская без преувеличения. Я лично там буду грузить по 2 3 окна минимум.

Предлагаю дать пвп зону. Вот это будет Мяяяясо просто! Будет фан причем почти со старта. Нафиг эту дрочильню с мирной зоной я вообще не понимаю, о чем админ думает?
О твоей горящей жопе когда тебя по кд будут сливать на этом эвенте
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Нет, Аргест не одобрит, он и делал этот эвент спецом без пвп. Чтоб небыло нытья мол зачем евент где ты лежишь лицом в пол.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Потестил в общем ивент, тема охуенская без преувеличения. Я лично там буду грузить по 2 3 окна минимум.

Предлагаю дать пвп зону. Вот это будет Мяяяясо просто! Будет фан причем почти со старта. Нафиг эту дрочильню с мирной зоной я вообще не понимаю, о чем админ думает?
Сыглы пвп зона нужна :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Потестил в общем ивент, тема охуенская без преувеличения. Я лично там буду грузить по 2 3 окна минимум.

Предлагаю дать пвп зону. Вот это будет Мяяяясо просто! Будет фан причем почти со старта. Нафиг эту дрочильню с мирной зоной я вообще не понимаю, о чем админ думает?
Я уже объяснял причину мирной зоны, хорошо напишу еще раз. Если мы уберем мирную зону оттуда, то те кто первые начнут фармить эвент, те и будут его дальше фармить, остальных будут просто по КД сливать и со временем на такой эвент никто ходить не будет вообще, кроме тех кто его фармит по КД, а я его задумывал как небольшой баланс между РБ сферами между топ игроками и тех кто фармить РБ вообще не может. А твой вариант лишь еще забустит топов.
 
  • Like
Реакции: lil

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
а на збт как? мне кажется первый кто успеет из топ игроков пару выстрелов с лука/кастов магии сделает и минус вся толпа РБ
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
а на збт как? мне кажется первый кто успеет из топ игроков пару выстрелов с лука/кастов магии сделает и минус вся толпа РБ
Есть же ограничение на ДПС в РБ. Рб имеют разные уровни и игроки могут подстраиваться под них.
 

lil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
216
Реакции
7
Я уже объяснял причину мирной зоны, хорошо напишу еще раз. Если мы уберем мирную зону оттуда, то те кто первые начнут фармить эвент, те и будут его дальше фармить, остальных будут просто по КД сливать и со временем на такой эвент никто ходить не будет вообще, кроме тех кто его фармит по КД, а я его задумывал как небольшой баланс между РБ сферами между топ игроками и тех кто фармить РБ вообще не может. А твой вариант лишь еще забустит топов.
О, кажется моя идея прижилась:)
Если это то о чем я думаю:rolleyes:
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
О, кажется моя идея прижилась:)
Если это то о чем я думаю:rolleyes:
то, что ты считаешь "своей идеей" обкатывалось на збт уже месяца 3 наверное, так что вынужден тебя разочаровать
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
то, что ты считаешь "своей идеей" обкатывалось на збт уже месяца 3 наверное, так что вынужден тебя разочаровать
Че ты так сразу. Он хотел показать всем какие у него новые и охуительные идеи, а ты...
 

lil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
216
Реакции
7
Вот Вы троли)))
Сервер крутой. Как открыть за себя заново л2. Бегаю пока на х2, изучаю мир. Все очень круто сделано, респект админу
 
Сверху