Рб бижа

En0tik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
63
Реакции
2
Возможна реализация двух веток добычи . 1 дроп с рб . 2 крафт сделать квест подобию подавления бунта но с большем количеством рб и поставить 20% копыта а с донками 40% все как на фантомке. Просто рб биржу достать не реально на сервере один клан фармит и все. Спасибо за внимания .
 

Destr1o

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
10
В оригинальной l2 тоже эпиков обычно один клан / альянс убивает.
К чему эти крики души, торгуй, и сможешь купить 99% что есть на сервере.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
уже и кинга нет, не знаю что или кто может помешать?
 

En0tik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
63
Реакции
2
а в чем проблема реализовать так как я предложил может кому то проще нафармить чем выбить .
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Может вам ещё по 1к донок на нос выдать?)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
да не вопрос, почему бы и нет)))

100 квестов на антараса и дальше как с кмерзями (на х12), либо выпадет либо нет(20-30%).


Но, думаю такая альтернатива пугающая. А более простую делать не целесообразно, т.к. фарм эпиков - это чуть ли не единственная херня, которая делает игру ПВП, а не ПВЕ.

так что проще купить бижу за голду на сервере .
 

En0tik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
63
Реакции
2
Ну хотя бы так так хоть у малых задротов появиться шанс одеться . Да и цена упадёт если больше на рынке будит а не стоить это будит заоблачных цен .
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Ого! ты готов раз за разом фигарить 100 квестов на тараса, ради 30% шанса.... видать у вас там на сервере совсем все жестоко (((

На самом деле вопрос альтернативного получения эпика уже поднимался, но остался без ответа
....возможно потому, что не было логичных и обоснованных предложений...
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
SSER написал(а):
Ого! ты готов раз за разом фигарить 100 квестов на тараса, ради 30% шанса.... видать у вас там на сервере совсем все жестоко (((

На самом деле вопрос альтернативного получения эпика уже поднимался, но остался без ответа
....возможно потому, что не было логичных и обоснованных предложений...
Нормально все на сервере было,когда я играла (месяца два назад забила)
Достать можно все, кроме, пожалуй, фантомок. И то, зависит от цены, которую человек готов заплатить.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Заоблачные цены?) Хм, по-моему те-же баюмы не стоят по 30+ гд за штуку как на х6 было, за ак отдать 2 гд - это нереальная цена?
Какой же народ тупорыло-бестолковый пошёл, это же просто гг.
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
я всё таки считаю, что на таком серве надо всё таки добавить альтернативный способ добычи эпика, но который будет намного геморройней обычного способа
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
Ну тогда уж делать такой квест, который можно выполнить, скажим, только с 80+ переродами и, к примеру, в морае 3-4, а не такой, чтоб любой бомж зашел сделал перерод и погнал крабить квест на эпик. Не для этого играли люди на серваке месяцами, чтобы каждый второй бомжик, начавший играть и не слившийся через сутки, смог достать себе эпик бижу или фантомку нахаляву, Пусть сначало потратят время на прокачку, а потом уже задумывались о возможности выполнения квеста. Ну а по сути, это полнейший бред, какие то там квесты на эпики
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
LoccoMocco написал(а):
я всё таки считаю, что на таком серве надо всё таки добавить альтернативный способ добычи эпика, но который будет намного геморройней обычного способа
Обоснуй, почему к примеру на офе не нужна альтернатива?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на оффе все норм :) не нужно тут альтернатив :)
 
Сверху