РБ 88

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Уважаемая администрация, на 88рб были проблемы с лагами, теперь убрали песок вроде как теперь стало лучше, но по просьбе ноющих "героев с яйцами" вы перенесли рб в колизей. Сейчас складывается такая ситуация что те кто просил пвп зону "смело" заводят рб в мирную зону и звеня яйцами фармят его там. В мирной зоне получают преимущества тока маги, физам поле не поставить, а при перебафе физ сразу теряет в атаке, а мага бафай не бафай маг атака не меняется. Верните РБ обратно в старую коробочку и запилите там пвп зону. В последнее время складывается мнение что вы переделываете серв под одного нытика. Как раньше огромного желания играть на этом проекте уже нет, все больше накапливается негатива. Многие не захотели пойти на х12 из -за боязни наступить на старые грабли. Раньше я звал своих друзей на этот проект поиграть тут, а сейчас ситуация скорее наоборот будет, если спросят стоит сюда идти или нет я честно скажу не знаю что и ответить.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ты чего разнылся? Ты сам ли не затаскиваешь Рб в пис зону? Передамаж Рб и выведи его в комбат зону да и все. Не юзали бы вы багов- не было бы этих изменений. Сами виноваты. Касательно того что ты зовёшь друзей: малой вы даже не в состоянии бахнуть академиков. Впервые за месяц вы взяли в академию типа, в итоге баяла его я и ребята из моего клана! Вы наоборот вытесняете народ с сервера, Колизей для 88 го идеален тем, что сама площадка колизея большая и есть куда отбежать для ребафа и тд, в той коробке я один против вас троих даже отбежать не смогу. Ребафать на Рб начал первый амадейка- сами виноваты! Нет желания- не играй. Все равно ты ботоводишь, и я опять сниму Фрапс твоего бота и ты улетишь в бан, ты даже сегодня на 88м спалился , жаль что Фрапс не был запущен.
И скажи мне, много ли ты людей привёл на сервер за последние время? И посомтри на наш клан, онлайн в клане растёт с каждым днём, и терять людей которых мы тут удержали или затащили сюда- я не собираюсь. Если бы вы неначали мутить херню нарушающую игровой процесс на 88м с самого начала- все было бы по старому. Вы сами виноваты в том что произошли такие изменения, у вас по прежнему есть огромное преимущество на 88 м. Вы можете в 3 ебальника нас даже не подпустить туда. Так что баланс не нарушен, да и есть сейчас дела по важнее чем очередной перенос 88го, атт в а стволы, ы стволы, фикс не работающих стволов и так далее. И да, даже после переноса 88 го вы вызывали лаги, за что сейчас Амадео и сидит в бане, так что можешь даже не рыпаться. Не умеет играть честно- не играйте!
Администрация сделала все полностью правильно, учитывая тот факт что в той коробочке вы будете иметь преимущество за счёт использования софта!( я думаю ты отнекиваться не будешь, все всё видели, тебя уже наказали), так что я считаю, что сейчас все нормально, и Колизей- правильное место для 88го, в ней на много больше плюсов чем в той коробке!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
ты чего разнылся? Ты сам ли не затаскиваешь Рб в пис зону? Передамаж Рб и выведи его в комбат зону да и все. Не юзали бы вы багов- не было бы этих изменений. Сами виноваты. Касательно того что ты зовёшь друзей: малой вы даже не в состоянии бахнуть академиков. Впервые за месяц вы взяли в академию типа, в итоге баяла его я и ребята из моего клана! Вы наоборот вытесняете народ с сервера, Колизей для 88 го идеален тем, что сама площадка колизея большая и есть куда отбежать для ребафа и тд, в той коробке я один против вас троих даже отбежать не смогу. Ребафать на Рб начал первый амадейка- сами виноваты! Нет желания- не играй. Все равно ты ботоводишь, и я опять сниму Фрапс твоего бота и ты улетишь в бан, ты даже сегодня на 88м спалился , жаль что Фрапс не был запущен.
И скажи мне, много ли ты людей привёл на сервер за последние время? И посомтри на наш клан, онлайн в клане растёт с каждым днём, и терять людей которых мы тут удержали или затащили сюда- я не собираюсь. Если бы вы неначали мутить херню нарушающую игровой процесс на 88м с самого начала- все было бы по старому. Вы сами виноваты в том что произошли такие изменения, у вас по прежнему есть огромное преимущество на 88 м. Вы можете в 3 ебальника нас даже не подпустить туда. Так что баланс не нарушен, да и есть сейчас дела по важнее чем очередной перенос 88го, атт в а стволы, ы стволы, фикс не работающих стволов и так далее. И да, даже после переноса 88 го вы вызывали лаги, за что сейчас Амадео и сидит в бане, так что можешь даже не рыпаться. Не умеет играть честно- не играйте!
Администрация сделала все полностью правильно, учитывая тот факт что в той коробочке вы будете иметь преимущество за счёт использования софта!( я думаю ты отнекиваться не будешь, все всё видели, тебя уже наказали), так что я считаю, что сейчас все нормально, и Колизей- правильное место для 88го, в ней на много больше плюсов чем в той коробке!
Тупоне ты животное пропусти текст через орфографию.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
ты чего разнылся? Ты сам ли не затаскиваешь Рб в пис зону? Передамаж Рб и выведи его в комбат зону да и все. Не юзали бы вы багов- не было бы этих изменений. Сами виноваты. Касательно того что ты зовёшь друзей: малой вы даже не в состоянии бахнуть академиков. Впервые за месяц вы взяли в академию типа, в итоге баяла его я и ребята из моего клана! Вы наоборот вытесняете народ с сервера, Колизей для 88 го идеален тем, что сама площадка колизея большая и есть куда отбежать для ребафа и тд, в той коробке я один против вас троих даже отбежать не смогу. Ребафать на Рб начал первый амадейка- сами виноваты! Нет желания- не играй. Все равно ты ботоводишь, и я опять сниму Фрапс твоего бота и ты улетишь в бан, ты даже сегодня на 88м спалился , жаль что Фрапс не был запущен.
И скажи мне, много ли ты людей привёл на сервер за последние время? И посомтри на наш клан, онлайн в клане растёт с каждым днём, и терять людей которых мы тут удержали или затащили сюда- я не собираюсь. Если бы вы неначали мутить херню нарушающую игровой процесс на 88м с самого начала- все было бы по старому. Вы сами виноваты в том что произошли такие изменения, у вас по прежнему есть огромное преимущество на 88 м. Вы можете в 3 ебальника нас даже не подпустить туда. Так что баланс не нарушен, да и есть сейчас дела по важнее чем очередной перенос 88го, атт в а стволы, ы стволы, фикс не работающих стволов и так далее. И да, даже после переноса 88 го вы вызывали лаги, за что сейчас Амадео и сидит в бане, так что можешь даже не рыпаться. Не умеет играть честно- не играйте!
Администрация сделала все полностью правильно, учитывая тот факт что в той коробочке вы будете иметь преимущество за счёт использования софта!( я думаю ты отнекиваться не будешь, все всё видели, тебя уже наказали), так что я считаю, что сейчас все нормально, и Колизей- правильное место для 88го, в ней на много больше плюсов чем в той коробке!
Ответил главный админ сервера(
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Провёл некоторые тесты и наблюдения, и выяснил : 1. Чем больше человек бьют РБ тем сильнее лаги ( геометрическая прогрессия, касается в основном физов) 2. Если рб бафнут ( резисты + кожа) лаги ещё больше усиляются, в частности из-за того что сильно скачет хп из-за высокого урона и в следствии из-за большого рефлекта, иногда он сносит хп до 25% хп (в таких ситуациях лаги усиляются в раз 100 из-за того что включаются лимиты, финал френзи и скилл от прееррода). 3. Если на любого кто бьет рб накладывается или падает любой баф - это минифриз, если бафать часто ( как с хилами было ) лаги усиляются. 4. Сами текстуры босса дают приличные лаги, летал на хб , искал похожие текстуры, смотрел на изменения ФПС. Предложения/решения: - Так как вы не хотите менять автоатаку физо по нефлагнутым персонажам - предлагаю на 88м рб устроить вар-зону. - Изменить скин РБ - Добавить ауру на блок бафф ( имуна не помогает, т.к. если поймал фриз - то персонаж становится мало управляемым, и важнее становится ребафнуть ЛВ или шилку, чтобы вовсе не умереть) - Что делать с лимитами я не знаю, возможно вовсе удалить их (я про лимиты типа финал френзи и тд, то-есть пасивные, так как они дают лаги и во время пвп) Со своей стороны предлагаю свою помощь в любом деле, помогу провести все необходимые тесты, играть хочется, и хочется без лагов (
"Мужик" слово дал, "мужик" слово забрал) И "смело" звеня яйцами в мирной зоне фармит и ребафает противника
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
.......
Администрация сделала все полностью правильно, учитывая тот факт что в той коробочке вы будете иметь преимущество за счёт использования софта!( я думаю ты отнекиваться не будешь, все всё видели, тебя уже наказали), так что я считаю, что сейчас все нормально, и Колизей- правильное место для 88го, в ней на много больше плюсов чем в той коробке!
Администрация ответьте почему тогда на х12 все оставили по старому
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Вы 2 очень тупых и очень наглых клоуна. На х12 ничего не меняли потому, что там небыло таких быдло-даунов как вы, которые хилили и залазивших окна, и если я не ошибаюсь, то заводить Рб в мирную зону первыми начали именно вы, а теперь ноете как собаки позорные!
Я пишу с планшета, по этому могут быть ошибки связанные с заменой слов!
Если бы вы н начали пороть хуйню- все было бы по старому, вы сами виноваты, теперь терпите, не умели по нормальному- будете теперь так фармить, вас ни кто не заставлял залагивать окна и использовать баги, в данный момент вы просто получили ответочку(наказание) за свои баги, пап на софте и тд!
Нечегоныть, если причиной всех изменений стали вы сами, а теперь, когда у вас отобрали возможность фармить Рб через баги- Вы ноете что вас это неудовлетворяет-это исключительно ваши проблемы.
Нашему клану не очень просто поддерживать онлайн на х4, после того как вы вытеснили с Серва приличное количество людей своими багами софтом и тд . Стойте в сторонке и смотрите как сервер оживает без вашего пагубного влияния!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
О5 главный админ сервера ответил(
 

PDM

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Бинчо написал(а):
О5 главный админ сервера ответил(
Да это он и есть. У них там тесная связь, телефончик его знает. Видимо еще бухают в падике вместе
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
PDM написал(а):
О5 главный админ сервера ответил(
Да это он и есть. У них там тесная связь, телефончик его знает. Видимо еще бухают в падике вместе
И что стого что у него есть телефон админа ???
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Как бэ совсем не трудно угадать телефон админа по его киви кошельку. Любой кто донатил получается его знает.
 

PDM

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Alan написал(а):
О5 главный админ сервера ответил(
Да это он и есть. У них там тесная связь, телефончик его знает. Видимо еще бухают в падике вместе
И что стого что у него есть телефон админа ???



Тебе то похуй. Ты с ним в одном клане
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
Я пишу с планшета, по этому могут быть ошибки связанные с заменой слов!
Это пиз..Ц!!! У школьников теперь отмазка от орфографии тем, что они пишут с планшета.
 

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Fragle написал(а):
Как бэ совсем не трудно угадать телефон админа по его киви кошельку. Любой кто донатил получается его знает.
Красава
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Во-первых: мне 21 год и ты это прекрасно знаешь!
Во-вторых: ну-ка, ты, 28-ми летний грамотный НЕшкольник, укажи от ошибки в правописании, мне даже интересно будет проверить уровень твоих знаний, житель великого города знатоков русского языка под вульгарным названием "Сланцы"!
Прежде чем что-то говорить-на себя посомтри, неудачник)
З.Ы. Жду от тебя свой комент где выделено красным текстом все места где я допустил ошибку))
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
А я за хил бы не банил. Это как минимум тупо и вобще бред. Скил есть, значит можно пользоваться. Пацан хилил, хотел помочь ). Кстати знаю классное решение с залагиванием окна. Нужно просто играть в одно окно :). А ты гио кстате недоносок, по темам фрапсить начал ты по ботоводам, а сам такой же ботовод :)))).
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
сервер ботоводов :(
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Цебрил, если ты играешь с калькулятора-это вот проблемы, я могу позволить себе завести твинов на 88го. Что за предъявы по поводу ботов? Это по-моему твоя вся пи*добратва сидит в банах регулярных. А по поводу хила-ты такой же заднеприводный идиот как и они? Четко видно что целью этого хила было залагать окно. Это не игровой процесс, учитывая даже тот факт что он заливает мп и цп которые не дергаются даже( помимо хп которое он регент аж по 20-30)! Так что сбрейтесь с темы, жплкие подсосы, пытаетесь отстоять тех кто губит сервер? Удачи вам, я начал сливать ребят потому, что они начали наглеть откровенно, сами виноваты. Не юзали бы багов и ботов- не получали бы баны!
И с каких пор заведённый твин с которого я руками клацаю тупо 2 кнопки это бот?)
Тебя в детстве по голове били?)
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
PDM написал(а):
О5 главный админ сервера ответил(
Да это он и есть. У них там тесная связь, телефончик его знает. Видимо еще бухают в падике вместе
И что стого что у него есть телефон админа ???



Тебе то похуй. Ты с ним в одном клане


НУ даже если бы я бы там не был мне фиолетово у меня тоже есть данный номерок и что это меняет?
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Alan написал(а):
О5 главный админ сервера ответил(
Да это он и есть. У них там тесная связь, телефончик его знает. Видимо еще бухают в падике вместе
И что стого что у него есть телефон админа ???



Тебе то похуй. Ты с ним в одном клане


НУ даже если бы я бы там не был мне фиолетово у меня тоже есть данный номерок и что это меняет?



+1
у любого кто пользуется киви есть его номер
 
Сверху