Разводилам бан не дают?

Magvay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
3

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
Это игровой процес
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
игровая наебка в духе л2. Вот если бы там был баг с подменой пакетов сервера, когда 2 торгаша в одном сидят. Вывеска продажи, а на самом деле покупка. Либо продает дешего что-то, а другой покупает за дорого, но без единой адены в инвентаре. Вот это все галимые баги за которые надо банить. А здесь просто проверка на внимательность.
 

Magvay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
3
Фиг знает. Если я украду, что-нибудь, или попытаюсь украсть, на меня, скорее всего, полицию все же вызовут. И отмазка типа "проверка на внимательность" особо у меня не прокатит...
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
Я говорю о том, что это игровой момент. Ты добровольно отдаешь адену человеку, он ничего не ворует. А то что кто-то невнимателен, это его проблемы. Торговую лавку всегда проверять нужно, и смотреть, что тебе в трейд кладут, и почту с наложенным платежом проверять, прежде чем подтверждать. Ты в реале в магазине проверяешь срок годности продуктов или все подряд в корзину бросаешь? А если пидорасы по квартирам ходят и толкают всякие пылесосы за бешенные бабки, ты мозгами прикидываешь, что это наёбка, или покупаешь все сразу? Только вот в реале это преступление, согласна. А в игре это игровые ценности, пиксельки. Всем срать, каким трудом ты их заработал. Нужно быть внимательным. Л2 суровая игра быдло агро ебанатов. Кинуть на шмот, раздеть, обмануть - только так многие и выживают. Сама однажды купила мана поушены возле ГК вместо молдов. Поняла, что я лошара и позор мне. Нафига еще больше позориться на форуме плакать. Будь сильным и умным, думай мозгами, не доверяй никому! Либо л2 - не твое. В веселую ферму играй.
 

Magvay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
3
Я как раз и не покупал, т.к. повидал это уже давно.
Но на некоторых сервах таким бан давали. Что уменьшало возможность нарваться на таких новичкам. Хотел узнать дают ли тут.
Было бы неплохо.
Обманывать - не есть хорошо.
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
LoccoMocco написал(а):
за такое банят
если человек пишет, что продает донки, а на самом деле нет, тогда бан.
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/3483-razvod-ban-teper-tochno/
Окс, как всегда защищает, тут уже даже к гадалке не ходи, это её гномы сидят разводят)
Я такой херней не занимаюсь, и если бы разводила народ, то по-крупному. Я лишь защищаю дух л2, агрессивный и дерзкий. А вы своим нытьем превращаете линейку в игру печальных неудачников. ПКшить нельзя, РБ забирать нельзя, обманывать нельзя.. скучно.
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
Magvay написал(а):
Фиг знает. Если я украду, что-нибудь, или попытаюсь украсть, на меня, скорее всего, полицию все же вызовут. И отмазка типа "проверка на внимательность" особо у меня не прокатит...
Корейцы забыли чеки ввести в игру :D
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
он написал продает голд, так и есть с какого хуя его банить то. это голд виверн все по сути. понятно что наебка ... но блять надо быть идиотом чтобы на неё попасться ..
 
Сверху