размер ника

tyrukmakto

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
43
Реакции
1
Можно повысить размер ников до 20 символов? Для моей задумки не хватает 4 сивола :)
 

shadows

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
16
Можно повысить размер ников до 20 символов? Для моей задумки не хватает 4 сивола :)
ПЗЦ... если это не рофл, ты вы сударь ох...ли. Скоро будут предложение "админ закажи мне доставку еды на дом" а то мне не хватает время...
Парни админ 1, у него есть задумки сделать улучшения по серверу чтобы было интересно стартануть и увидить чтото новое...
а предлогаете такую дичь... Ну просто подумай если админ всесто эпик бижи для всех сделает тебе чтобы ты писал 20 символов... вот весь сервер обрадуется...
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
ХАРВ4ХВАРОХАВОХВАОПХВАОРХАВПРХАВРХВАРХ
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
176
Реакции
21
Совсем дичают людишки! Читаешь форум к открытию сервера и охреневаешь какая жопа у людей в башке.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
а если яички разного размера что делать?
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
а так же титул - он вообще маленький(
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Не спроста передается ник такого размера. Есть определенные лимиты которые и корейцами были выставлены не просто так :) Так что повышаться лимит ников пока не будет.
 

BorisBritva

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
120
Реакции
11
гы. Если такой расклад дайте мне титул в 30 символов, я ебану xzxzxzPWNZzxzxzxOLOLOzzxzxzxzxURUR :)
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
ПЗЦ... если это не рофл, ты вы сударь ох...ли. Скоро будут предложение "админ закажи мне доставку еды на дом" а то мне не хватает время...
Парни админ 1, у него есть задумки сделать улучшения по серверу чтобы было интересно стартануть и увидить чтото новое...
а предлогаете такую дичь... Ну просто подумай если админ всесто эпик бижи для всех сделает тебе чтобы ты писал 20 символов... вот весь сервер обрадуется...
Ну про доставку топ хддд
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
странно, зачем автору 20 символов если его никнейме "еблан" всего то 5 символов
 
Сверху