Раздели персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Добрый вечер, играл сегодня до часов 9 утра по Мск,сейчас мне пишет знакомый что я в игре и ни кому не отвечаю,сам же я весь день не играл(данные ни кому не давал)
Захожу сейчас в игру и вижу что у меня нет шмота и т.д. вх пусто и нету донок,остались только краски +5 на стр
в крации,был дум комбо сет 5 лвл,дум шлем 5 лвл\дум шлем уник,мажор сет 1 лвл,дон тату+7,тт а б бижа 5 лвл +4-8,морай 2,15 паков рецов,500 рбк,stone power black 3к+ остальные по 700+,С двурук 5 лвл+4,б бланты 3 лвл, двурук +16 и т.д. бля да дохуя чего было
Так же похитили 15ккк адены
Шмота было много всё не перечислить шмот был не только мой на персонаже

Прошу отследить весь шмот с аккаунта и вернуть,данные написал в лс
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
меньше по рукам чара пускай. лог/пас/pin от чара - вряд ли всё это махом можно взломать.
 

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2
ну что тут скажешь.... лошара)
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Иди от сюда,я жду ответ Администрации
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну можеш только в шаут поздравить челика :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Раздел вас тот человек - которому вы дали свои пароли - ваш же соклан.
Он просто на вас зашел и забрал то, что ему нужно.

Почему меня никто никогда не слышит и доверяет свою информацию сторонним людям?
Что с вами делать я не знаю.

Все добро по логам я нашел, пока думаю что делать, заморозил.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
доверяют ЛЮДЯМ, а они не люди ((
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Человека 5 лет знаю,если это была такая шуточка у него,то она не зашла,жду когда можно будет с ним связаться
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
EtoJeBogEmpisar написал(а):
Человека 5 лет знаю,если это была такая шуточка у него,то она не зашла,жду когда можно будет с ним связаться
Ну пока я оставлю замороженным, разбирайтесь с ним.

По сути он ничего не нарушил, так что банить его я не имею права.
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Понял,буду искать возможность с ним связаться...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Аргест я вот тебя понять не могу :) Когда рили важные фиксы надо сделать или что-то быстро решить тебя сложно сдвинуть с места.
А когда такая ерунда... Ты мало того что реагируешь, так и еще замораживаешь челика, чем тупо лезешь в игровой процесс :)
Как по мне чел сам виноват и на многих проектах уже давно его посали бы далеко и на долго :)
Где логика? Оо
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Умник параллельно обсирая меня завуалом,я тебе могу написать только одно,мне пофиг на пиксели,я не просил морозить данного человека и его твинов,пусть разморозит их,а если не отдаст шмот человек который это сделал то - 5 тел на сервере из которых 2 донатят хотя бы голду.
Вывод:Если у Администратора есть время на решение данной проблемы почему бы не помочь ? ты не думал о том что фиксы возможно делают другие люди из команды\или просто он их ждёт ?

P.S. ливай к себе на руофф
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
KingOfDeath написал(а):
Аргест я вот тебя понять не могу :) Когда рили важные фиксы надо сделать или что-то быстро решить тебя сложно сдвинуть с места.
А когда такая ерунда... Ты мало того что реагируешь, так и еще замораживаешь челика, чем тупо лезешь в игровой процесс :)
Как по мне чел сам виноват и на многих проектах уже давно его посали бы далеко и на долго :)
Где логика? Оо
Как вы выражаетесь "рили важные фиксы" за 5 минут не делаются, сейчас готовится огромная обнова и в ней будет много чего важного.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
KingOfDeath написал(а):
Аргест я вот тебя понять не могу :) Когда рили важные фиксы надо сделать или что-то быстро решить тебя сложно сдвинуть с места.
А когда такая ерунда... Ты мало того что реагируешь, так и еще замораживаешь челика, чем тупо лезешь в игровой процесс :)
Как по мне чел сам виноват и на многих проектах уже давно его посали бы далеко и на долго :)
Где логика? Оо
забыл как ты в такой ситуации ныл о баюме админу в скайп? и он быстро разобрался
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Argest написал(а):
Аргест я вот тебя понять не могу :) Когда рили важные фиксы надо сделать или что-то быстро решить тебя сложно сдвинуть с места.
А когда такая ерунда... Ты мало того что реагируешь, так и еще замораживаешь челика, чем тупо лезешь в игровой процесс :)
Как по мне чел сам виноват и на многих проектах уже давно его посали бы далеко и на долго :)
Где логика? Оо
Как вы выражаетесь "рили важные фиксы" за 5 минут не делаются, сейчас готовится огромная обнова и в ней будет много чего важного.
Да пару-тройку скилов забалансить это овер много времени требует :)
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
KingOfDeath написал(а):
Аргест я вот тебя понять не могу :) Когда рили важные фиксы надо сделать или что-то быстро решить тебя сложно сдвинуть с места.
А когда такая ерунда... Ты мало того что реагируешь, так и еще замораживаешь челика, чем тупо лезешь в игровой процесс :)
Как по мне чел сам виноват и на многих проектах уже давно его посали бы далеко и на долго :)
Где логика? Оо
Как вы выражаетесь "рили важные фиксы" за 5 минут не делаются, сейчас готовится огромная обнова и в ней будет много чего важного.
Да пару-тройку скилов забалансить это овер много времени требует :)



Там еще Ы грейд пушки 3 штуки осталось со старта пофиксить....
 

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
да все просто. когда делается для тебя и ради тебя - это "важно, нужно и спасибо" и как вы, тупые, можете не понять.
когда делается для кого-то другого - нахер на это время тратить, когда есть более важное - мои интересы! ну то есть это, как там, во - всеобщее благо :rolleyes:

кинг такой кинг как обычно
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
рыська написал(а):
да все просто. когда делается для тебя и ради тебя - это "важно, нужно и спасибо" и как вы, тупые, можете не понять.
когда делается для кого-то другого - нахер на это время тратить, когда есть более важное - мои интересы! ну то есть это, как там, во - всеобщее благо :rolleyes:

кинг такой кинг как обычно
так для меня ничего и не делалось :)
И причем тут что он уделил время? Дело в том что аргест влез о сути не в свое дело :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Solomon написал(а):
Аргест я вот тебя понять не могу :) Когда рили важные фиксы надо сделать или что-то быстро решить тебя сложно сдвинуть с места.
А когда такая ерунда... Ты мало того что реагируешь, так и еще замораживаешь челика, чем тупо лезешь в игровой процесс :)
Как по мне чел сам виноват и на многих проектах уже давно его посали бы далеко и на долго :)
Где логика? Оо
Как вы выражаетесь "рили важные фиксы" за 5 минут не делаются, сейчас готовится огромная обнова и в ней будет много чего важного.
Да пару-тройку скилов забалансить это овер много времени требует :)



Там еще Ы грейд пушки 3 штуки осталось со старта пофиксить....



до старта х1 они уже были сделаны же :) у меня даже переписка где-то сохранилась :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху