Protocol version is different

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
Стоял фармил моба,выкинуло и пишет ошибку и выдаёт дисконект,на другие акки заходит,пишет что аккаунт используется,что это такое?что делать?Ник NightFire
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
попробуй полностью выйти с л2 и заново запустить окно,мне помогло
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Это бот
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
huller666 написал(а):
это про меня ты пишешь бот??в жизни не пользовался сторонним ПО,в отличии от тебя,в какую локацию не приду ты стоишь на боте,взять тот же сайлент валлей,видеть мобов через всю локу и по прямой бежать к ним ,именно к тем которые нужны.Потом в тои стоял так же на боте.Молчи лучше,а то видео админу пойдёт
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Так то макросы существуют на таргет, да?)) Я видел, ты тоже бегал по прямой к мобам, КАК??))
Но мне не важно это, просто ты начал психовать а того что мобы мне уходили
При этом ты целеустремленно бегал за мной и таргетил тех же мобов что и я))) хотя ты пришел гораздо позднее на спот
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Это автобан. Как вылетает я не знаю. Можно просто стоять ровно в люксоре и словить его... разных историй уже наслышан

Самый верный способ избавиться самостоятельно - не тыкаться и логиниться, а выключить (не перезапустить) комп и роутер(на пару минут). Есть значительный шанс на успех!
Если не поможет то ждать админа. Один раз был автобан на бафере на х17 сервере(на нем гд немного лежало). К тому моменту уже на х12 играл и гд была не к спеху, все никак не находил время написать на форуме темку... а тут ОП и через 2-3 дня автобан сам снялся... я хз что за система.

Но если на основе бан, то 2 дня ждать не вариант )))
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Да, автобан обычно 2-3 дня
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Ой ой, Найт файл в сучмесы заделался
"Куда не прийду везде ботишь". XD
Ты меня пару раз видел) я ваще хз чё ты за ноунейм отботил в каком нибудь пагане 10 сабов, вылез из под пола, мышь
Видел как ты в шаут спам кидал, что меня надо фрапсить
Скажу тебе по секрету у ботов 1ое место по фарму рб не бывает))))
И все сеты и А пухи пацанам нуждающимся раздаю
Так что кто тут вредитель и боламут из нас двоих - очевидно
 
Сверху