прошу выдать бан

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Прошу выдать бан твинам и хозяинам чаров с никами "ХХХ (ник на русском) и "eviiGiper cсылаясь на 10 правило сервера


данные 2 персонажа разводят на адену продавая ненужный хлам под видом нужного.Данная ситуация подходит под правило 10 потому что эти 2 чара разводят на адену что тоже является игровой ценностью...
в Шапке у "ххх написано продажа рыбы на ап А сета,а на деле там продается говно...при чем по нехилым ценам...

"EviiGiper(что за плагиат...не думаю что кинг опустился бы до такого) делает то же что и "ххх
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
на 99% уверен что 2 этих трейдера - твины, по этому накажите и основ что бы другим неповадно было...
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Ты куда смотришь когда покупаешь? Напримере овощей.
Ты смотришь на надпись всежие овощи?И берешь все подряд.
Или по факту на сами овощи в корзине(или т.п.)? А потом выребаешь какие тебе подходят. С торгашами на рынке тоже самое.
Ты просто лохонулся ,походу, вот и псешишь. Рыночные махинации у торгашей, как по мне, под 10 правило не подходят.
А за проверку связей торгашей, я за.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
LasVegas написал(а):
Ты куда смотришь когда покупаешь? Напримере овощей.
Ты смотришь на надпись всежие овощи?И берешь все подряд.
Или по факту на сами овощи в корзине(или т.п.)? А потом выребаешь какие тебе подходят. С торгашами на рынке тоже самое.
Ты просто лохонулся ,походу, вот и псешишь. Рыночные махинации у торгашей, как по мне, под 10 правило не подходят.
А за проверку связей торгашей, я за.
с таким же успехом можно купить/продать все что угодно...
и я не так за себя переживаю - как за других игроков
вот скажем к примеру какой нибуть новичек еще не прошарившийся захочет себе апнуть А сет....купит рыбу,потратит всю адену какую копил со старта - а эта рыба окажется не той...и его по сути н@#бал вот такой чудо торгаш....
как ты думаеш?будет ли наш новичек из премера выше играть тут дальше?нет понешн....
а как по факту - год назад когда я играл на астериосе аверии рпг замечал фишку что там админ мониторит рынок и выкидывает из оффлайн трейда даунов н@#бывающих игроков...все для комфорта игроков....
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну это развод, в том плане что объява одна, а содержимое другое. А вот если нет объявы и продают уже не является разводом.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Когда ты интеренет магазине заказываеш якобы оригинальный продукт, а по факту приезжает его копия китайского происхождения, ты задаешься вопросом какого хуя. Тут тоже самое :))
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
ну во многих интернет магазинах есть возврат товара
а тут :(
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Персонаж ххх забанен. Что касается второго трейдера, то просто кикнут, так как там не написано что он продает.
 
Сверху