Продолжаю орать))

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Короче,мало того,что челик кинувший меня на сет в скайпе мне писал, что готов подставить моего соклана, выдав передачу моего сета как продажу за реал (ниже пруф) я с этого поорал, потому, что я уже тогда понимал что сей челик тупой бич:
http://screenshot.ru/upload/image/ScFn

Мы в итоге с этим бичём договорились,чтобы оно играло на серве, верну себе хоть какую-то часть шмота, на которой мы сошлись (мне банально не хотелось дальше ебать мозг, по этому пошёл на такие уступки)
http://screenshot.ru/upload/image/ScFw

Так сейчас,когда речь зашла о том, что челик вернул мне только сет и баюма, без адены - в мою сторону пошли разговоры вот такого плана:
http://screenshot.ru/upload/image/ScFs

Как думаете, уёбищу не противно жить вот таким дерьмом?
Мб челику всё таки видать банчик, за то что оно настолько крысливое,что жмёт ссаных 75ккк вернуть,при этом переходит на оскорбление матери человека, который по сути помог избежать ему бана, за то что оно меня кинуло ? :)

З.Ы. Челик обеспечил настроением на весь день :)
 

4eKicT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
0
ты полностью пиши а не отрезки
 

4eKicT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
0
4matik написал(а):
Короче,мало того,что челик кинувший меня на сет в скайпе мне писал, что готов подставить моего соклана, выдав передачу моего сета как продажу за реал (ниже пруф) я с этого поорал, потому, что я уже тогда понимал что сей челик тупой бич:
http://screenshot.ru/upload/image/ScFn
Мы в итоге с этим бичём договорились,чтобы оно играло на серве, верну себе хоть какую-то часть шмота, на которой мы сошлись (мне банально не хотелось дальше ебать мозг, по этому пошёл на такие уступки)
http://screenshot.ru/upload/image/ScFw
Так сейчас,когда речь зашла о том, что челик вернул мне только сет и баюма, без адены - в мою сторону пошли разговоры вот такого плана:
http://screenshot.ru/upload/image/ScFs

Как думаете, уёбищу не противно жить вот таким дерьмом?
Мб челику всё таки видать банчик, за то что оно настолько крысливое,что жмёт ссаных 75ккк вернуть,при этом переходит на оскорбление матери человека, который по сути помог избежать ему бана, за то что оно меня кинуло ? :)

З.Ы. Челик обеспечил настроением на весь день :)
я вот с тебя ору как у тебя очко горит
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
4eKicT написал(а):
ты полностью пиши а не отрезки
т.е. написать как ты сначала мне в скайпе написал что у тебя есть голда, и что если тееб снимут бан -ты мне вернёшь голду, потом,когда тебе разбанили перса - ты мне сказал что голды уже магическим образом нету,и вообще иди нахуй.
Вот это всё выложить? Все пруфы того как ты пытался кинуть меня и гича во второй раз? Я могу, ты только скажи :)
Вся переписка из скайа выгружена,все диалоги из игры заскринены!
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
4matik написал(а):
А ты часом не прихуел обвинять меня что я якобы продал тебе его за реал нука скинька номера переводов денежных средств и скинька дату когда я пытался в первые добавится к тебе в скайп. Епать ты молоток!
Прошу выдать бан данному человеку по всем акаунтам за такой наговор... Ему блять помочь от души хотели а тут на тебе говна хапнул на свою голову...
Еще раз убедился в поговорке "Не делай добра, не получишь зла" ... Я в полном ахуе когда я это прочитал!
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
От добра добра не жди, это же аксиома. Или "дыбрыми делами выстлана дорога в бан"
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
З.Ы. человек до сих пор не отдал долг, не смотря на разбан!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Забанить накуй чмошника в игре и на форуме)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Забанить накуй чмошника в игре и на форуме)
На каком основании?
Тебе, цыганскому защекану говорить вообще разрешил твой хозяин?
Кто впустил шавку без намордника?
Бесят такие хозяева!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Ты кроме как орать ничего не умеешь мразота, накуй ты ушлепак тут нужен?
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
С другой стороны бомбит тебя лучше всех))))))))))))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Кто выпустил цыганскую шавку без намордника? Она же блохастая!!
Где твой хозяин,черномазое?
Тули в будку, тут люди общаются, защеканам вроде тебя не место среди людей.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Уважаемая администрация, мне до сих пор не вернули долг, а человек играет. Дайте ему бан,плз, раз его ничему жзнь не научила.
 

4eKicT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
0
4matik написал(а):
Уважаемая администрация, мне до сих пор не вернули долг, а человек играет. Дайте ему бан,плз, раз его ничему жзнь не научила.
админ еще не снял бан с персанажа снимет отдам
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
4eKicT написал(а):
Уважаемая администрация, мне до сих пор не вернули долг, а человек играет. Дайте ему бан,плз, раз его ничему жзнь не научила.
админ еще не снял бан с персанажа снимет отдам
Чувак ты орёшь о покупке баюмов , у меня фантомки хотел купить. Не пизди сука сутулая. ты мне в скайп писал до разбана что у тебя есть голда а сразу после разбана писал что голды уже нету.
Пиздуй сука в бан, ты наебал уже достаточно людей!
 

4eKicT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
0
4matik написал(а):
Уважаемая администрация, мне до сих пор не вернули долг, а человек играет. Дайте ему бан,плз, раз его ничему жзнь не научила.
админ еще не снял бан с персанажа снимет отдам
Чувак ты орёшь о покупке баюмов , у меня фантомки хотел купить. Не пизди сука сутулая. ты мне в скайп писал до разбана что у тебя есть голда а сразу после разбана писал что голды уже нету.
Пиздуй сука в бан, ты наебал уже достаточно людей!



ты сын сабаки сутулой ебло уже офни
 

4eKicT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
0
4eKicT написал(а):
Уважаемая администрация, мне до сих пор не вернули долг, а человек играет. Дайте ему бан,плз, раз его ничему жзнь не научила.
админ еще не снял бан с персанажа снимет отдам
Чувак ты орёшь о покупке баюмов , у меня фантомки хотел купить. Не пизди сука сутулая. ты мне в скайп писал до разбана что у тебя есть голда а сразу после разбана писал что голды уже нету.
Пиздуй сука в бан, ты наебал уже достаточно людей!



ты сын сабаки сутулой ебло уже офни



я угораю с тебя я тебе что сказал снимет админ бан отдам ты все бесишься выйди на улицу лето вроде как
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты,бичара обоссаная прикрываешься вымышленным другом,который сначала тебя кинул,потом спиздил твой шмот, потом отдал тебе часть шмота,а потом в итоге ты оказываешься при всём том что у тебя было раньше без потерь, это ли не наёб?
Меня заебало то, что ты сука пытаешься снова наебать, я устал от этой хуйни, не умеешь играть честно -пиздуй в бан.
 
Сверху