продам шмот лука на счет админа

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Имп АК - 120д
фантом серьга +10 110д
фантом некля +12 120д
ТТ серьга 5лв файт +12 - 10д
Дино лайт сет 5лв рар +8 ФА - 80д
Ы лук 3лвл +13 СА ФА 120д
ТТ некля\кольцо 4лвл +10 по 4д
спец повер тату 25д
(ПРИ ПОКУПКЕ ВСЕГО СРАЗУ ПЕРСОНАЖ В ПОДАРОК)
описание перса : 118 переродов, 12 сабов, топ татушки (стр декс кон)
Пишите тут или в игре почтой
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
кого мне пиздить?*(
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
И говорили про то что кто то убивает сервер)
Истинно желаю чтоб и на новом сервере вас «кинг и его друзья» Вас отпиздили
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
нахуй вы тут что-то рыгаете?
 

kali

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
1
не понимаю почему вы все уходите?
ты вроде вообще говорил что будешь сидеть до конца и переживешь кинга
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Хрена ему тут ловить,если он падает от персов,которые хуже одеты и имеют на 3-4 саба меньше и в двое меньше переодов?)
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Ну все. Теперь драйвер Кинга будет один фармить АК. Вот развлекуха то :D
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
просто они конкуренции не выносят такой.
Говорят про каких-то драйверов, фантомки, теневой донат. Кококо кудах кудах. А при равном эквипе чет не получается у них. При фарме карубы не получается. Нигде не получается. Вот и уходят.
Че мучится что-то думать, что-то фармить , легче ливнуть)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
просто они конкуренции не выносят такой.
Говорят про каких-то драйверов, фантомки, теневой донат. Кококо кудах кудах. А при равном эквипе чет не получается у них. При фарме карубы не получается. Нигде не получается. Вот и уходят.
Че мучится что-то думать, что-то фармить , легче ливнуть)
Карандаш, вот честно тебе рассказать по чему люди уходят? лишь из за той темы где типа кинг не подрубал совтяру, а админ так и не скинул пакетку, ссылаясь на то что у кинга платный патч, хотя Сам кинг говорит обратное, что у него обычный патч, ну тип такое, когда на квине пацан 40 лвлом кастует 2 каста в секунду и не может тебя слить под квиной, а потом происходит чудо и пацан начинает ебашить так что лагает, за секунду лог урона просто ахуевает, а он еще и отжирается с квины и наносит тебе дамаг таргетовый за долю секунды) и одмен за его защиту готов чуть ли не забанить, а я просто попросил дайте мне скрин, как он проверяет по логам ботов и прочую чушь, на что он просто сошел с темы, тип пруфов с каждым днем больше и больше было а смысла с них? один ответ, хотите я и вас забаню вы же тоже пользуетесь патчем, ало ку логи глянь сук.. ну тип такое кароч крик души=)
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
(((
пришел кинг - ушли все , пора новый сервак открывать)
 

Wicked

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Реакции
1
Какие вы не очень , а рассказов ты было , фейлерочки
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
вы найдете любую причину вашего слива. Виноваты все только не вы
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
просто они конкуренции не выносят такой.
Говорят про каких-то драйверов, фантомки, теневой донат. Кококо кудах кудах. А при равном эквипе чет не получается у них. При фарме карубы не получается. Нигде не получается. Вот и уходят.
Че мучится что-то думать, что-то фармить , легче ливнуть)
Ботик, ты куда ротик открываешь?) Ты как был раком, так и остался.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Ботик, ты куда ротик открываешь?) Ты как был раком, так и остался.
они кароче через одмена делают автоматизацию, после чего он их выгораживает, а потом когда они спят их персы и на боссов ходят и пацанов убивают, и фармят морай локи, а потом орут мол вы куда сливаетесь хD
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Карандаш, вот честно тебе рассказать по чему люди уходят? лишь из за той темы где типа кинг не подрубал совтяру, а админ так и не скинул пакетку, ссылаясь на то что у кинга платный патч, хотя Сам кинг говорит обратное, что у него обычный патч, ну тип такое, когда на квине пацан 40 лвлом кастует 2 каста в секунду и не может тебя слить под квиной, а потом происходит чудо и пацан начинает ебашить так что лагает, за секунду лог урона просто ахуевает, а он еще и отжирается с квины и наносит тебе дамаг таргетовый за долю секунды) и одмен за его защиту готов чуть ли не забанить, а я просто попросил дайте мне скрин, как он проверяет по логам ботов и прочую чушь, на что он просто сошел с темы, тип пруфов с каждым днем больше и больше было а смысла с них? один ответ, хотите я и вас забаню вы же тоже пользуетесь патчем, ало ку логи глянь сук.. ну тип такое кароч крик души=)
Подскажи как по логам проверить бота ахахахахахах :)

Дам подсказку - выбери из https://bitbucket.org/l2jserver/l2j....java?at=develop&fileviewer=file-view-default

И то, это если включенны логи юза скиллов, в чем я очень сильно неуверен :)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Подскажи как по логам проверить бота ахахахахахах :)

Дам подсказку - выбери из https://bitbucket.org/l2jserver/l2j....java?at=develop&fileviewer=file-view-default

И то, это если включенны логи юза скиллов, в чем я очень сильно неуверен :)
Я видел скрины от админа и не раз на этом комплексе серверов, он такое делал, как выявлялись боты, к чему ты это тут написал я не понимаю, типа показать какой ты крутой программист или что то на подобии или что ты там из себя выставляешь? мне это не интересно, я попросил проверки ее не было, было выгораживание и обещания и не больше, пацаны как юзали так и юзают
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Я видел скрины от админа и не раз на этом комплексе серверов, он такое делал, как выявлялись боты, к чему ты это тут написал я не понимаю, типа показать какой ты крутой программист или что то на подобии или что ты там из себя выставляешь? мне это не интересно, я попросил проверки ее не было, было выгораживание и обещания и не больше, пацаны как юзали так и юзают
Ну, "выявить бота" и выявить то что по твоим словам нажимает больше скиллов чем вообще позволяет л2, это разные вещи как ты сам понимаешь :)
 
Сверху