Проблеми зборки

KaappaDcp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
12
Реакции
0
1.Фарм локи : соа , карики ,лоа неадекватно апенути в нтой зборке , причом только в сторону магов , ранше я в 3 Ма спокойно себе фармил целую комнату в соа также на картках , щас я чемпа на севере трансмута просто сметаю за 20 секунд а в соа фармить больше 3 4 пачок немогу ибо моби толстие до пиздеца

2. Физи спокойно фармлят соа круг і тд
3 . Щас начнут говорить типа так ти бустанись і фарми , у меня все в порядке з бустом 340 к маг атаки 100% маг крит 40 к п дефа на любих сервах до етово я спокойно с таким еквипом фармил любую локу, дино локу к примеру я фармлю в 10 раз бистрее чем соа так зачем такой фарм прошу поправить м деф у мобов в соа , кариков
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Скажи это зергу...
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
1.Фарм локи : соа , карики ,лоа неадекватно апенути в нтой зборке , причом только в сторону магов , ранше я в 3 Ма спокойно себе фармил целую комнату в соа также на картках , щас я чемпа на севере трансмута просто сметаю за 20 секунд а в соа фармить больше 3 4 пачок немогу ибо моби толстие до пиздеца

2. Физи спокойно фармлят соа круг і тд
3 . Щас начнут говорить типа так ти бустанись і фарми , у меня все в порядке з бустом 340 к маг атаки 100% маг крит 40 к п дефа на любих сервах до етово я спокойно с таким еквипом фармил любую локу, дино локу к примеру я фармлю в 10 раз бистрее чем соа так зачем такой фарм прошу поправить м деф у мобов в соа , кариков
Тут маги ебут всё живое и в пве и в пвп, учись играть.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
340к в 3 мажоре?.....
Просел ты по скилу, просел.......
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Маги в 1-2 мажоре на 4-5 день в 2-4 нула фармили соа в ЩИ просто чампов сниких красных тяжело но убивали, трансмута бить потеря времени
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
192
Реакции
31
не фармили маги на 4-5 день сервера в мажоре ни чего , не было еще мажоров . Первые маги из масс появились в соа через 2 недели только после старта .
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
не фармили маги на 4-5 день сервера в мажоре ни чего , не было еще мажоров . Первые маги из масс появились в соа через 2 недели только после старта .
Я не про этих магов=)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Ну для начала нужно было указать ник, возможно у вас нет буста чего-либо поэтому вы и не можете что-то фармить.
 

Feraxe

Пацак
Подозрительные
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
48
Реакции
3
нихуя не понял,но очень интересно
 
Сверху