Предложение

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Есть несколько новых предложений:
1. Ввести объединение тату к примеру или крафт скажем тату с небольшими доп статми с небольшим шансом около 20%. К примеру миликам:
Нужны тату соул павер и бравери а получаем : 35% п татки 5-10% хп и 5-10 % хаста

Магам: нужны тату авадон флейм и бравери(к примеру) получаем : 70% м атаки 45% хп и 5-10% каста

2. Исправить проблему с ПМами: если в начале ника стоит "-" то при нажатии Shift+2 в чате не выбирается ник этого человека а берется ник предыдущего человека у которого ник начинается с буквы или цифры, или ничего не происходит если таковых не было.

Если появятся еще мысли- буду дополнять тему.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
зачем сдвоенные тату, вам стат не хватает?
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Ну в данный момент этих тату у каждого в инветране по миллиону, я раздаю бесплатно лоу тату. а так холть будет куда их применить.

Да,и еще, пора что-то делать с поясами)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так раздавай какие проблемы, ты можеш не делать квест на них и все.
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Дисбалансное какое то предложение,та и по сути глупое,ты сам посмотри какие статы ты прописал для тату,на моей практите было много сеоверов с такого рода тату и это печальная игра получается,разрыв между простой и такой тату становится просто нереальным в статах и игрока с наличием такой тату будет очень сложно доганять.
Мне просто интересно почему идеи появляются когда люди играют уже несколько недель и начинают строить предложения с расчетом отталкивания от своего нынешнего прогресса?начинай выстраивать свою мысль с момента начала игры на сервере,подумайте как с нуля этого добиватся.А то шас начнется крафт с 3 разных сетов морая в веспер и так далее...однозначно против
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Магу каст не нужен, у них и так кап, да и тату у них и так за глаза, значит ты физ, а физу это слишком жирно, статов и так хватает, те же шапки добавили, бижу, собирай их
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Fearlessd написал(а):
Дисбалансное какое то предложение,та и по сути глупое,ты сам посмотри какие статы ты прописал для тату,на моей практите было много сеоверов с такого рода тату и это печальная игра получается,разрыв между простой и такой тату становится просто нереальным в статах и игрока с наличием такой тату будет очень сложно доганять.
Мне просто интересно почему идеи появляются когда люди играют уже несколько недель и начинают строить предложения с расчетом отталкивания от своего нынешнего прогресса?начинай выстраивать свою мысль с момента начала игры на сервере,подумайте как с нуля этого добиватся.А то шас начнется крафт с 3 разных сетов морая в веспер и так далее...однозначно против
ну статы он не такие и большие прописал... всего на 5-10% больше чем есть, идея норм, но не надо, и так есть чем заняться, а вот я бы попросил сделать физ тату хотя бы Д грейда, что точить можно было)
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
аой написал(а):
Дисбалансное какое то предложение,та и по сути глупое,ты сам посмотри какие статы ты прописал для тату,на моей практите было много сеоверов с такого рода тату и это печальная игра получается,разрыв между простой и такой тату становится просто нереальным в статах и игрока с наличием такой тату будет очень сложно доганять.
Мне просто интересно почему идеи появляются когда люди играют уже несколько недель и начинают строить предложения с расчетом отталкивания от своего нынешнего прогресса?начинай выстраивать свою мысль с момента начала игры на сервере,подумайте как с нуля этого добиватся.А то шас начнется крафт с 3 разных сетов морая в веспер и так далее...однозначно против
ну статы он не такие и большие прописал... всего на 5-10% больше чем есть, идея норм, но не надо, и так есть чем заняться, а вот я бы попросил сделать физ тату хотя бы Д грейда, что точить можно было)
физу п атака решает больше, чем магу м атака
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну да там разница велика, к примеру у мага при повышении Матаки на 45%, дамаг по одной цели вырастает до 15%
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
TheLight написал(а):
Дисбалансное какое то предложение,та и по сути глупое,ты сам посмотри какие статы ты прописал для тату,на моей практите было много сеоверов с такого рода тату и это печальная игра получается,разрыв между простой и такой тату становится просто нереальным в статах и игрока с наличием такой тату будет очень сложно доганять.
Мне просто интересно почему идеи появляются когда люди играют уже несколько недель и начинают строить предложения с расчетом отталкивания от своего нынешнего прогресса?начинай выстраивать свою мысль с момента начала игры на сервере,подумайте как с нуля этого добиватся.А то шас начнется крафт с 3 разных сетов морая в веспер и так далее...однозначно против
ну статы он не такие и большие прописал... всего на 5-10% больше чем есть, идея норм, но не надо, и так есть чем заняться, а вот я бы попросил сделать физ тату хотя бы Д грейда, что точить можно было)
физу п атака решает больше, чем магу м атака



я вкурсе)) я имел ввиду то, что статы он написал не бешенные) просто не надо тату трогать, лишним это будет)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну да норм татухи смысл чтото менять хз, они итак вариативные М.атак+хп, Ф.атак, Ф.атак+хп
 

Kauyon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Demendroll написал(а):
Есть несколько новых предложений:
1. Ввести объединение тату к примеру или крафт скажем тату с небольшими доп статми с небольшим шансом около 20%. К примеру миликам:
Нужны тату соул павер и бравери а получаем : 35% п татки 5-10% хп и 5-10 % хаста

Магам: нужны тату авадон флейм и бравери(к примеру) получаем : 70% м атаки 45% хп и 5-10% каста

2. Исправить проблему с ПМами: если в начале ника стоит "-" то при нажатии Shift+2 в чате не выбирается ник этого человека а берется ник предыдущего человека у которого ник начинается с буквы или цифры, или ничего не происходит если таковых не было.

Если появятся еще мысли- буду дополнять тему.
Встречное предложение.
Ввести точку тату. По аналогии с точкой оружия или брони.
Вариант 1. Используем Б веапон точку на тату и с шансом в 40 процентов получаем +1% к п. атаке. Это грубый пример, описываю именно идею.
Вариант 2. Используем менеджера по аналогии с апом брони. Принеси 2 ОДИНАКОВЫЕ тату и с шансом 50% получи 1-5% к атаке. Т.е. для апа 3 lvl тату надо 2 тату 2 lvl.
Ну или их можно разбить на кристаллы (особые, например "Кристалл Печати") которые позволяют рандомно вытащить шапочку не влияющую на игровой баланс.
 
Сверху