Предложение по возвратам

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
Учитывая, что я знаю как часто заебывают Аргеста с возвратами предметов после точек/слома/продажи и с прочими проблемами, лично обращался раз 5 за х10 и мои ребята тоже не раз, хочу попросить админа реализовать сервис помощи игрокам, но только чтобы 1 игрок мог этим воспользоваться 1 раз за старт!

сломал ты пушку случайно такой, ввел команду .argesthelp и ждешь ответа, если сделали тебе возврат успешным, то больше ты с этого чара ничего вернуть не сможешь дол нового сервака. Суть такого сервиса в том, что игрок будет думать что ему вернуть а на что забить хрен, и только в особо страшных случаях будет писать админу.
А не будут доебывать сообщениями про возврат кусков а грейда как Аргест писал)
И у каждого игрока будет шанс потушить свое жопогорение, зная что у него есть "запаска". Почему именно 1 раз? Потому что я знаю своего соклана с которым прошел весь х10, и он обращался к Аргесту по всякой пиздатне чуть ли не каждую неделю, то пушка, то шмотки, то эполеты... Я не знаю как это админ вытерпел, но я бы нахуй послал) чтобы люди с жиру не бесились, и более ответственно подходили к игре, я и предлагаю такое классное решение.
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
Если уж откровенно говорить, то я считаю вообще нехер людям что-то возвращать, и админ действительно слишком добрый. Но такая фича даст людям шанс не слиться после первого фейла.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
как мне кажется, Аргест взрослый состоявшийся создатель миров и сам решит куда и как тратить ему своё время :)
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
если 1 раз на возврат, то я за. Тема прикольная.
 

Radii

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
10
++ тоже думал подобную тему админу предложить
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
запретить точить апнутый шмот простыми точками
запретить ломать апнутый шмот на кристаллы
запретить продавать апнутый шмот в шоп
сделать 1 нпс, чтобы только ему можно было продать/сломать апнутый шмот
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Учитывая, что я знаю как часто заебывают Аргеста с возвратами предметов после точек/слома/продажи и с прочими проблемами, лично обращался раз 5 за х10 и мои ребята тоже не раз, хочу попросить админа реализовать сервис помощи игрокам, но только чтобы 1 игрок мог этим воспользоваться 1 раз за старт!

сломал ты пушку случайно такой, ввел команду .argesthelp и ждешь ответа, если сделали тебе возврат успешным, то больше ты с этого чара ничего вернуть не сможешь дол нового сервака. Суть такого сервиса в том, что игрок будет думать что ему вернуть а на что забить хрен, и только в особо страшных случаях будет писать админу.
А не будут доебывать сообщениями про возврат кусков а грейда как Аргест писал)
И у каждого игрока будет шанс потушить свое жопогорение, зная что у него есть "запаска". Почему именно 1 раз? Потому что я знаю своего соклана с которым прошел весь х10, и он обращался к Аргесту по всякой пиздатне чуть ли не каждую неделю, то пушка, то шмотки, то эполеты... Я не знаю как это админ вытерпел, но я бы нахуй послал) чтобы люди с жиру не бесились, и более ответственно подходили к игре, я и предлагаю такое классное решение.
Это получается вмешательство администрации в игровой процесс. Это проблемы игрока если он продал/сломал/заточил/передал другому игроку/упала в пк и т.д свою вещь. Почему администрация должна что-либо возвращать ??
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
Давно пора прикрывать эту лавочку помощи. Только время админа тратить зря.
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
Это получается вмешательство администрации в игровой процесс. Это проблемы игрока если он продал/сломал/заточил/передал другому игроку/упала в пк и т.д свою вещь. Почему администрация должна что-либо возвращать ??
Хочешь сказать сам ниразу не обращался за возвратом?

Давно пора прикрывать эту лавочку помощи. Только время админа тратить зря.
Ну и дурак ты.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Это получается вмешательство администрации в игровой процесс. Это проблемы игрока если он продал/сломал/заточил/передал другому игроку/упала в пк и т.д свою вещь. Почему администрация должна что-либо возвращать ??
потому что вроде взрослые тут . под пивас а под пивас глаз не алмаз .можно понять и простить )
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
174
Реакции
20
Прошу оставить как есть, ни чего не менять. Есть время и желание Аргест восстановит, а если нет, то не фартануло.
Где гарантии что чел после своего единственного фейла не будет писать и просить помощи )) Чо мы людей не знаем )
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Хочешь сказать сам ниразу не обращался за возвратом?
Один раз писал когда продал дино шлем 5 лвл +16 в магаз. Но так как аргест был занят, в итоге просто скрафтил его заново.
 

OK-BRO

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
30
Реакции
1
За возврат 1 раз. Делайте такой сервис.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
какой блять сервис) это не автоматическая херня, которая работает 24/7

это личное время + желание админа
 

TwerMark

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
88
Реакции
7
Админ много раз выручал, бывало что в корзину отправлял веспер лайт верх с плечем 4 лвла :D так что я явно за такую идею
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Админ много раз выручал, бывало что в корзину отправлял веспер лайт верх с плечем 4 лвла :D так что я явно за такую идею
чтобы 1 раз вернул, а потом при повторении удаления в корзину не возвращал?)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Вообще идея как таковая звучит очень даже здраво, типо вернуть 1 раз за сервер это в самом деле мне в будущем может экономить время.
Но пока на релиз такой идеи нет времени. Но я запишу и к следующему старту постараюсь что-то на подобии этого реализовать.
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Вообще идея как таковая звучит очень даже здраво, типо вернуть 1 раз за сервер это в самом деле мне в будущем может экономить время.
Но пока на релиз такой идеи нет времени. Но я запишу и к следующему старту постараюсь что-то на подобии этого реализовать.
Но это ведь вмешательство в игровой процесс получается. Почему, если игрок ебанько сам проебал шмотку, ты должен ему вернуть её? Я не думаю что это вообще хорошая идея. А после начнут ныть что с пк выпала вещь, верни её. Или пойди убери человека со спота или ещё чего. Зачем влезать в игровой процесс ?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Но это ведь вмешательство в игровой процесс получается. Почему, если игрок ебанько сам проебал шмотку, ты должен ему вернуть её? Я не думаю что это вообще хорошая идея. А после начнут ныть что с пк выпала вещь, верни её. Или пойди убери человека со спота или ещё чего. Зачем влезать в игровой процесс ?
Это отзывчивость администрации ибо всего очень много. И иногда сломать что то или случайно трейдануть можно.
Но опять же это случается редко.
Если не брать тех людей в расчёт которые пребывают шмотки намеренно думая что админ вернёт

Моего валакаса микимаусу отдали как то. Не вернул никто ничего.
 

Флориан

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
2
Это отзывчивость администрации ибо всего очень много. И иногда сломать что то или случайно трейдануть можно.
Но опять же это случается редко.
Если не брать тех людей в расчёт которые пребывают шмотки намеренно думая что админ вернёт

Моего валакаса микимаусу отдали как то. Не вернул никто ничего.
да помню этот рофл на весь сервер. Ну в такой ситуации админ и не мог вернуть, это уже игровой момент что кому-то что-то по ошибке отдали. Тут речь скорее о возвратах типа когда ты нажал заточку, передумал точить и у тебя выключили свет, а нажать кнопку неуспел.
 
Сверху