Предложение по виталити

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
было бы не плохо каждые 15 часов оффлайна закидывать в виталити на часа 3, ну или проще говоря 5:1 оффлайна к бонусу.
Таким образом, те кто учатся/работают могут тоже комфортно поиграть.

Чтобы не получилось, что за время выходных разница в лвл небольшая, а в понедельник вечером уже настолько большая, что многие забивают
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Уже сделано несколько иначе, сейчас вы можете купить банку виталки которая зальет фулл ваше вителити за 2кк аден, у нпс который продает невит банки.

Такую банку можно купить 1 раз в сутки, таким образом если у вас вытратилась вителити вы сможете 1 раз в день себе ее фульнуть.
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
Argest написал(а):
Уже сделано несколько иначе, сейчас вы можете купить банку виталки которая зальет фулл ваше вителити за 2кк аден, у нпс который продает невит банки.

Такую банку можно купить 1 раз в сутки, таким образом если у вас вытратилась вителити вы сможете 1 раз в день себе ее фульнуть.
не вижу преимущества для тех кто работает/учится. Больше похоже на буст игроков с большим онлайном. Как вариант стимулирования экономики хороший. Если же взять механику скажем, с Вов, там именно на оффлайне завязано
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Kazap написал(а):
Такую банку можно купить 1 раз в сутки, таким образом если у вас вытратилась вителити вы сможете 1 раз в день себе ее фульнуть.


не вижу преимущества для тех кто работает/учится. Больше похоже на буст игроков с большим онлайном. Как вариант стимулирования экономики хороший. Если же взять механику скажем, с Вов, там именно на оффлайне завязано
Преимущества оффлайна это слишком для мультипрофы)
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Соглашусь, что восстановление виталити в оффлайне на мульте - это уже слишком)
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
ок, чем отличается оффлайн на обычном серве от мульты х1? Если не ошибаюсь, виталити всегда накапливалась от времени оффлайна. Кап в 2-3 часа для виталити был бы оптимален.
Игроки у которых работа больше бы заходили, также, шанс что задонят у них выше.

Если представить вариант с покупкой за 2кк банок, то даже за неделю инфляция уже будет видна и соответственно разрыв по лвл будет еще больше.

В ином случае, если моя идея все же не нравится, лучше тогда вообще отключить виталити


Можно продать эти банки за донки, но это слишком для мультипрофы
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Можно подумать о возможности покупки конфеты 1 раз в сутки на 1 hwid - это да, а вообще, у кого мало времени на игру и мало средств на вложения, все равно будут дико отставать о тех, у кого есть то или другое. И тут виталити сильно ролять не будет.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
изначально виталити, а так же рек-бонус на первый час игры и были придуманы для поддержки игроков с меньшим онлайном, дабы поддерживать их интерес к игре. Считаю, что если каким-либо образом реализовать данную идею на скилгесте, то это будет правильно и продлит жизнь сервера с хорошим онлайном.

Как уже писали выше, конфеты только усилят сильных. Если их и делать, то допустим 1 гд=3 конфеты.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
имхо все эти виталити, бонусы к опыту праздничный шеколад и прочее - из оперы у кого толще тот и ногибает.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Почему бонус к опыту от рекомендации бред ?
Довай вспомним для чего разработчик вводил систему рекомендации - чтобы люди могли выражать благодарность, но в последствии всем уже было насрать на благодарность, все стали апать твинов ради рекомендации чтобы апать самого себя, - чтобы получить бонус.
В кланах конечно легче - обмениваться реками, но суть сводится к одному и тому же - фарм реков ради бонуса к опыту.
Все эти системы виталити рекомендации, это все было сделано для доп дохода, я хз зачем все так усложнять окольными путями - ввели б уже продажу рун ехп и сп- всё. Зачем изобретать велосипед.
Через пару недель когда все получат макс бонус от реков со своих окон твинов, все просто забудут что это такое и будут все бегать с синими никами.
Инфа сотка проверено не раз - там где нет бонусов от реков - вы не встретите синии ник, там где есть - все бегают синие.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Izun написал(а):
Почему бонус к опыту от рекомендации бред ?
Довай вспомним для чего разработчик вводил систему рекомендации - чтобы люди могли выражать благодарность, но в последствии всем уже было насрать на благодарность, все стали апать твинов ради рекомендации чтобы апать самого себя, - чтобы получить бонус.
В кланах конечно легче - обмениваться реками, но суть сводится к одному и тому же - фарм реков ради бонуса к опыту.
Все эти системы виталити рекомендации, это все было сделано для доп дохода, я хз зачем все так усложнять окольными путями - ввели б уже продажу рун ехп и сп- всё. Зачем изобретать велосипед.
Через пару недель когда все получат макс бонус от реков со своих окон твинов, все просто забудут что это такое и будут все бегать с синими никами.
Инфа сотка проверено не раз - там где нет бонусов от реков - вы не встретите синии ник, там где есть - все бегают синие.
Такого бреда в жизни не читал
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Такого бреда в жизни не читал



Может еще скажешь что я не будут создавать сто пятсот твинов что бы сливать рек бонусы с этих окон на основу ?)
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Izun написал(а):
Может еще скажешь что я не будут создавать сто пятсот твинов что бы сливать рек бонусы с этих окон на основу ?)
пару твинков для 50% опыта вполне хватает.
Но бред твой не в этом заключается


Izun написал(а):
Довай вспомним для чего разработчик вводил систему рекомендации - чтобы люди могли выражать благодарность,

Все эти системы виталити рекомендации, это все было сделано для доп дохода,

Через пару недель когда все получат макс бонус от реков со своих окон твинов, все просто забудут что это такое и будут все бегать с синими никами.

Инфа сотка проверено не раз - там где нет бонусов от реков - вы не встретите синии ник, там где есть - все бегают синие.
Ты что с интерлюда прямиком на скилгесте чтоле?
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
если ты сам косвенно подтвердил что и двух твинов хватит.
В чем тогда мои брет если ты сам и следуешь мой идее =)
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Izun написал(а):
если ты сам косвенно подтвердил что и двух твинов хватит.
В чем тогда мои брет если ты сам и следуешь мой идее =)

Izun написал(а):
Довай вспомним для чего разработчик вводил систему рекомендации - чтобы люди могли выражать благодарность,

Все эти системы виталити рекомендации, это все было сделано для доп дохода,

Через пару недель когда все получат макс бонус от реков со своих окон твинов, все просто забудут что это такое и будут все бегать с синими никами.

Инфа сотка проверено не раз - там где нет бонусов от реков - вы не встретите синии ник, там где есть - все бегают синие.
Вот это самый настоящий бред.

Ты вообще понимаешь как работает система рек бонусов и виталка?
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
нет не понимаю ну ко обьясни
 
Сверху