Предложение по 88 РБ

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Провёл некоторые тесты и наблюдения, и выяснил :
1. Чем больше человек бьют РБ тем сильнее лаги ( геометрическая прогрессия, касается в основном физов)
2. Если рб бафнут ( резисты + кожа) лаги ещё больше усиляются, в частности из-за того что сильно скачет хп из-за высокого урона и в следствии из-за большого рефлекта, иногда он сносит хп до 25% хп (в таких ситуациях лаги усиляются в раз 100 из-за того что включаются лимиты, финал френзи и скилл от прееррода).
3. Если на любого кто бьет рб накладывается или падает любой баф - это минифриз, если бафать часто ( как с хилами было ) лаги усиляются.
4. Сами текстуры босса дают приличные лаги, летал на хб , искал похожие текстуры, смотрел на изменения ФПС.

Предложения/решения:
- Так как вы не хотите менять автоатаку физо по нефлагнутым персонажам - предлагаю на 88м рб устроить вар-зону.
- Изменить скин РБ
- Добавить ауру на блок бафф ( имуна не помогает, т.к. если поймал фриз - то персонаж становится мало управляемым, и важнее становится ребафнуть ЛВ или шилку, чтобы вовсе не умереть)
- Что делать с лимитами я не знаю, возможно вовсе удалить их (я про лимиты типа финал френзи и тд, то-есть пасивные, так как они дают лаги и во время пвп)

Со своей стороны предлагаю свою помощь в любом деле, помогу провести все необходимые тесты, играть хочется, и хочется без лагов (
 

MikeSpirit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
1
Ну или на крайняк почему бы не поменять просто самого рб или его скин !? мне кажется это решило бы проблему
 

Armagedon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
108
Реакции
1
а чо хилы то отменили бафать без пати ето не на каком сервере не существует... так наченает терять смысл весь игровои процесс... в любгй игре даже в реальной жызни применяюца разные стртегии для достижения успеха .....

Надо штоб сперва проголосовали игроки... а не тупо отменять из каприза одного человека....
Ето кажетца што админ имеёт особые чуства к какомуто человеку и не относица ко всем игрокам равнодушно.... и если ето так ето очень неадекватно с его стороны..
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Armagedon написал(а):
а чо хилы то отменили бафать без пати ето не на каком сервере не существует... так наченает терять смысл весь игровои процесс... в любгй игре даже в реальной жызни применяюца разные стртегии для достижения успеха .....
 
Надо штоб сперва проголосовали игроки... а не тупо отменять из каприза одного человека....
Ето кажетца што админ имеёт особые чуства к какомуто человеку и не относица ко всем игрокам равнодушно.... и если ето так ето очень неадекватно с его стороны..
 

ПО твоему использование багов - законно?)
 
Сверху