ППшечка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iAs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Реакции
1
Возможно ли увидеть ап ппшки в плане добавления скилов:
1)
Might of Heaven- Наносит урон нежити.
или
2)
Inquisitor- Получение возможности судить тех, кто бросает вызов авторитету богов. Можно использовать святые магичские атаки.

Не думаю что внесёт сильный дисбаланс особенно 1-ый скилл, но даст на выбор ещё 1 профу на старт.

(Это не потому что я хочу стартовать на ППшке и мне впадлу до 60-ого уровня на нюк фармить винд страйком)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
не обязательно фармить винд страйком, можно выучить нюки 1 профы. Этого предостаточно до 70 лвл.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
KingOfDeath написал(а):
не обязательно фармить винд страйком, можно выучить нюки 1 профы. Этого предостаточно до 70 лвл.
Але блять флудераст, это для х12 тема.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Стартовать ппшкой так стартовать ппшкой зачем класс паскудить? Я на офах редко видел терпил ппшек которые соло кач.
 

iAs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Реакции
1
LasVegas написал(а):
Стартовать ппшкой так стартовать ппшкой зачем класс паскудить? Я на офах редко видел терпил ппшек которые соло кач.
Офф он и в африке офф, здесь более расширенный нубо баф, это мульти саб сервер, есть автолут и ещё тысача причин почему потребность ПП как в пати мембере\саппорте меньше, ну да ладно, это твоё мнение, хотелось бы услышать ответа админа.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
никто не будет ничего менять. накопи 5кк нубл СП (или сколько там) и купи себе нюк. Зачем все это городить. Сейчас каждый начнет себе выпрашивать.

я вот за эльфа танка стартую - он вообще ущерб, дайте ему гатс со старта....

з.ы. про эльфа шутка. (про то что стартую за него)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Было уже проверено, за счет своих пассивок и навыков ППшка качнется до 60 уровня, даже винд страйком, наравне с другими классами.
 

iAs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Реакции
1
SSER написал(а):
никто не будет ничего менять. накопи 5кк нубл СП (или сколько там) и купи себе нюк. Зачем все это городить. Сейчас каждый начнет себе выпрашивать.

я вот за эльфа танка стартую - он вообще ущерб, дайте ему гатс со старта....

з.ы. про эльфа шутка. (про то что стартую за него)
Сейчас бы милика и мага бьющего ноу профным скилом сравнить...
 

iAs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Реакции
1
Argest написал(а):
Было уже проверено, за счет своих пассивок и навыков ППшка качнется до 60 уровня, даже винд страйком, наравне с другими классами.
Это же кто у вас так умно проверяет. Как она может на ровне с др профами качаться, если сравнивать с магами (первопрофным нюком), повера у винд страйка в два с копейками раза меньше. Вы делаете уклон на пассивки (300-400 каста не так важны когда у скила откат в 2+ секунды) которые есть так же у ЕЕ\ШЕ у которых так же есть трансформы с боевыми нюками 2-ой профы. Так что "наравне с другими классами" слишком громко сказанно))
По поводу темы, нет так нет)) Это всего лишь предложение.
 

iAs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Реакции
1
SSER написал(а):
никто не будет ничего менять. накопи 5кк нубл СП (или сколько там) и купи себе нюк. Зачем все это городить. Сейчас каждый начнет себе выпрашивать.

я вот за эльфа танка стартую - он вообще ущерб, дайте ему гатс со старта....

з.ы. про эльфа шутка. (про то что стартую за него)
Прости я наверное разделы перепутал и заместо раздела "ПРЕДЛОЖЕНИЯ" написал в "админ сделай профу под меня". А нет всё верно, написал куда хотел...
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
iAs написал(а):
Было уже проверено, за счет своих пассивок и навыков ППшка качнется до 60 уровня, даже винд страйком, наравне с другими классами.
Это же кто у вас так умно проверяет. Как она может на ровне с др профами качаться, если сравнивать с магами (первопрофным нюком), повера у винд страйка в два с копейками раза меньше. Вы делаете уклон на пассивки (300-400 каста не так важны когда у скила откат в 2+ секунды) которые есть так же у ЕЕ\ШЕ у которых так же есть трансформы с боевыми нюками 2-ой профы. Так что "наравне с другими классами" слишком громко сказанно))
По поводу темы, нет так нет)) Это всего лишь предложение.
ПП с дуалами качается ничего так , все зависит от того какой баф ей выдаст нубигид , таже ситуация и с варком . Да и блять , я бы понял если бы это было х4 , но это же х12 + па = х24 , неважно чем ты там будешь качатся , хоть посохом хуячить мобов , до 5 кк сп ну 30 минут потолок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ---- ЭТО РАЗ

Во вторых , инвалиды сделаейте себе норм профу для старта , а основу на спину прицепи , один же хуй прийдется твинов делать чтоб инстансы фармить , не ??

Тут один писал про старт светлым танком , да пожалуйста , делаем Варка и ТК , потом на варка берем бд , а на ТК условного дестра , и тут уже качайся как тебе удобно , хочешь маг нюком меси , хочешь дай баф с варка меси основой , все просто же как Божий день !

Есть темы о поиске группы , консты и прочего , у тебя есть баф , у людей урон , в чем проблема ??

В чем сука ваша проблема ?????????????????????????
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
WindRose написал(а):
Было уже проверено, за счет своих пассивок и навыков ППшка качнется до 60 уровня, даже винд страйком, наравне с другими классами.
Это же кто у вас так умно проверяет. Как она может на ровне с др профами качаться, если сравнивать с магами (первопрофным нюком), повера у винд страйка в два с копейками раза меньше. Вы делаете уклон на пассивки (300-400 каста не так важны когда у скила откат в 2+ секунды) которые есть так же у ЕЕ\ШЕ у которых так же есть трансформы с боевыми нюками 2-ой профы. Так что "наравне с другими классами" слишком громко сказанно))
По поводу темы, нет так нет)) Это всего лишь предложение.
ПП с дуалами качается ничего так , все зависит от того какой баф ей выдаст нубигид , таже ситуация и с варком . Да и блять , я бы понял если бы это было х4 , но это же х12 + па = х24 , неважно чем ты там будешь качатся , хоть посохом хуячить мобов , до 5 кк сп ну 30 минут потолок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ---- ЭТО РАЗ

Во вторых , инвалиды сделаейте себе норм профу для старта , а основу на спину прицепи , один же хуй прийдется твинов делать чтоб инстансы фармить , не ??

Тут один писал про старт светлым танком , да пожалуйста , делаем Варка и ТК , потом на варка берем бд , а на ТК условного дестра , и тут уже качайся как тебе удобно , хочешь маг нюком меси , хочешь дай баф с варка меси основой , все просто же как Божий день !

Есть темы о поиске группы , консты и прочего , у тебя есть баф , у людей урон , в чем проблема ??

В чем сука ваша проблема ?????????????????????????



просто пиздюки они ленивые
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
LasVegas написал(а):
не обязательно фармить винд страйком, можно выучить нюки 1 профы. Этого предостаточно до 70 лвл.
Але блять флудераст, это для х12 тема.
Реакция на ок прям, ну забыл что х12 бывает. Держи себя в руках :)
 

iAs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Реакции
1
Ответ дан. Адм закрывай тему, а то у ребятишек дымить начинает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху