power stone и чампы

Botinok17

Guest
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Так как на х12 я собирал А пушку около 5 недель, долбя каждый день эти *баные камни, хотелось бы уточнить как эта система будет на х1?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
админ уже говорил что многие замечания пожелания будут учтены, в том числе и по камням, но вот что мы получим в итоге...сюрприз ))

Надеюсь мое предложение по части оружия и шмота будет частично учтено: http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/2949-ocherednoe-predlozhenie/
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Да, данная система будет переписана и будет учитывать большие барьеры уровней чемпионов.
Пока еще думаю как ее лучше сделать, склоняюсь к мысли, что сделать барьеры по 10-15 уровней, например синие камни с 20-39, зеленые с 40-51 и т.д.
С таким разбросом не должно возникнуть проблем в фарме.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Один фиг надо тестить хоть примерно, чтобы камни в мусор не превратились. Возможно увеличить разброс по мобам и уменьшить количество дропа. Чтобы камни падали со всех, допустим по 0-2 шт.(с 10 по 20 белые, с 40 по 49 синие, с 50 по 59 зеленые и т.д.) и, к примеру, с мобов 40-43, 50-53, 60-63... как и было - рандомно от 5 до 20.

Еще бы дать жизнь оружию 1-4 уровня улучшений... а то все гонят сразу на 5й (в том числе из-за требований на крафт репутацию...)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Ну сами камни разумеется будут тестироваться на ЗБТ/ОБТ по новым системам.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
ворвусь немного в тему с другим вопросом, будут ли пересмотренны статы физ оружия? т.к. кроме дагера и маг палок,все что выше б грейда не актуально.
И будет ли долгожданный ввод Ы оружия?)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
DarkSun написал(а):
ворвусь немного в тему с другим вопросом, будут ли пересмотренны статы физ оружия? т.к. кроме дагера и маг палок,все что выше б грейда не актуально.
И будет ли долгожданный ввод Ы оружия?)
Статы всего оружия будут пересмотрены. Да S грейд будет.
Я его не вводил и не начинал разработки ранее, потому что знал что очень скоро уже будет смена сборки и попросту потратил бы время.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Argest написал(а):
ворвусь немного в тему с другим вопросом, будут ли пересмотренны статы физ оружия? т.к. кроме дагера и маг палок,все что выше б грейда не актуально.
И будет ли долгожданный ввод Ы оружия?)
Статы всего оружия будут пересмотрены. Да S грейд будет.
Я его не вводил и не начинал разработки ранее, потому что знал что очень скоро уже будет смена сборки и попросту потратил бы время.
А как же тесты которые проводились по ним?) или это было вранье?)))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
KingOfDeath написал(а):
А как же тесты которые проводились по ним?) или это было вранье?)))
я делал различные тесты, но без ввода в старую сборку.
Сейчас например они значительно облегчат работу над S грейдом.
 
Сверху