Последние Изменения

DarkPrinc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
3
Аргест , а с чем связано повышения цен на Б и А стволы и шмотки??? Мы как бы на х1 играем на не х12.
Многие уже купили шмотки по старой цене, а я только сегодня набил аден и думал прикупить шмота, но тут такой нижданчик.
Вообщем хотелось бы видеть старые цена на шмот, ибо это совсем ни честно получается для тех кто только начинает ЗБТ, да и вообще ставить такие цены на х1 приведёт к тому что на ОБТ народ посмотрит цены в магазине и просто ливнут с сервера.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Повышенные цены в люксоре у нас всегда были и будут, что на х4 что на х12 что на х1.
Вы играете на мультипрофе и 100 000 000 аден набить не такая уж проблема.

Возможно, что цены будут меньше в 2 раза от того что щас стоит, но это максимум.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
ну в принципе если пополам цены будут то в полне приемлимо будет, 30кк на Б ствол это не много для мульты
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
меня больше волнует не количество адены, а количество кристаллов на А грейд,проблема будет в том,что при дропе АА с нынешнем рейтом, А кри будет невероятно сложно добыть,про дроп с рб я молчу=)
Тут самое главное,это найти грань между контентом и хардкором, чтобы к 50+ лвлу было что то интересное, а не унылая сущность однотонного фарма. Думаю аргесту есть чем нас удивить,не зря он так лелеет данную сборку,посмотрим как это получится=)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Приложу все возможные силы.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
DarkSun написал(а):
меня больше волнует не количество адены, а количество кристаллов на А грейд,проблема будет в том,что при дропе АА с нынешнем рейтом, А кри будет невероятно сложно добыть,про дроп с рб я молчу=)
Тут самое главное,это найти грань между контентом и хардкором, чтобы к 50+ лвлу было что то интересное, а не унылая сущность однотонного фарма. Думаю аргесту есть чем нас удивить,не зря он так лелеет данную сборку,посмотрим как это получится=)
ну че, в принципе норм лизнул))))))))))))
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
А кристаллы за аа можно будет купить у маммона, или их спецом убрали?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
alexxo написал(а):
А кристаллы за аа можно будет купить у маммона, или их спецом убрали?
Наоборот их там по оффу нет, добавим.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
хз первые 3-4 нула в Дгр + Д палка и нет проблем :) Чет вы тут волну нагоняете...
 
Сверху