помогите разобраться

jeti

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Всем хай! Играл только на lineage 2 epilogue других хроник вообще не знаю, но тут заинтересовался мультипрофой и загорелось поиграца.
Читал гайды, немного понял как серв устроен как фармить. Но проблема в том, что не понимаю вообще какие скиллы при фарме юзать магом, и какие дебафы, сейчас тестю на х4, так как слышал что настройка по тому серву на х12.

Ребят прошу помощи разобраться, какими скиллами магу фармить? Как разогнать защиту - с чего начитать. Как убивать магом рб?
Где фармить магом адену на 79+ уровне (попробовал драгон валей как советовали на х4, но вломили не по детски, мобы жуткие) и да кстати какой эквип нужен чтобы драгон валей фармить или тут есть другие секретные фарм локи для фарма магом на 79?

Я понимаю что понять хигх фиве мне будет трудно, но очень хочется, прошу помощи.
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
помоги себе сам,начни с грамотной речи,а так ты сам говориш

jeti написал(а):
Читал гайды, немного понял как серв устроен как фармить.сейчас тестю на х4
 

jeti

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Caligo написал(а):
помоги себе сам,начни с грамотной речи,а так ты сам говориш

Читал гайды, немного понял как серв устроен как фармить.сейчас тестю на х4
эти гайды помогут людям которые играли здесь или на этих хроникх мне они врятли помочь смогут говорю же читал их все
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Все линейки похожи и принцип один, думаю разберешься)

"что не понимаю вообще какие скиллы при фарме юзать магом, и какие дебафы,"
скилы... на х12 можно 4 нюка взять(второпрофных), лучше всего 1 боевой, 2 вампирика и от камаэльки. Но их в любой момент можешь сбросить и новые взять.
дебафы для кача на мобах, тех же дракосах не нужны. Лучше бафы юзай....Импульс, просвет, эхо, прайд, ауры и т.д....

Как разогнать защиту - с чего начитать. Саб Тира = тотем огра, аура. Саб дестра = гатс. Саб Пала = икона. начни с этого

Как убивать магом рб? = см. пункт "как разогнать защиту" ))) разгоняешь защиту и не парешься... ну еще можно питомца вызвать и включить трансфер пейн.

Где фармить магом адену на 79+ уровне (попробовал драгон валей как советовали на х4, но вломили не по детски, мобы жуткие) = со старта в том же ФОГе можно фармить, пока набиваешь итемы на сеты рецептов (для переродов). Если в ДВ тебя так вламывают, то сперва в ФОГЕ сиди и мути шмотки.

и да кстати какой эквип нужен чтобы драгон валей фармить или тут есть другие секретные фарм локи для фарма магом на 79 = эквип ничто, сабы всё)). убивать дракоса можно в ноу грейд сете с Д палкой. фармить комфортнее в Б или А сете с дино палкой. Дино палку купить на рынке или выбить с мелких дракосов(80 лвл, они слабые). Они тоже в ДВ, но не со стороны ЛОА, а там где раньше Шакли, скелетики и 40-45 мобы были.

понять "хач фач" не трудно. Трудно было на С1 соски каждый раз перед выстрелом в ручную прожимать.
 

jeti

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
SSER написал(а):
Все линейки похожи и принцип один, думаю разберешься)

"что не понимаю вообще какие скиллы при фарме юзать магом, и какие дебафы,"
скилы... на х12 можно 4 нюка взять(второпрофных), лучше всего 1 боевой, 2 вампирика и от камаэльки. Но их в любой момент можешь сбросить и новые взять.
дебафы для кача на мобах, тех же дракосах не нужны. Лучше бафы юзай....Импульс, просвет, эхо, прайд, ауры и т.д....

Как разогнать защиту - с чего начитать. Саб Тира = тотем огра, аура. Саб дестра = гатс. Саб Пала = икона. начни с этого

Как убивать магом рб? = см. пункт "как разогнать защиту" ))) разгоняешь защиту и не парешься... ну еще можно питомца вызвать и включить трансфер пейн.

Где фармить магом адену на 79+ уровне (попробовал драгон валей как советовали на х4, но вломили не по детски, мобы жуткие) = со старта в том же ФОГе можно фармить, пока набиваешь итемы на сеты рецептов (для переродов). Если в ДВ тебя так вламывают, то сперва в ФОГЕ сиди и мути шмотки.

и да кстати какой эквип нужен чтобы драгон валей фармить или тут есть другие секретные фарм локи для фарма магом на 79 = эквип ничто, сабы всё)). убивать дракоса можно в ноу грейд сете с Д палкой. фармить комфортнее в Б или А сете с дино палкой. Дино палку купить на рынке или выбить с мелких дракосов(80 лвл, они слабые). Они тоже в ДВ, но не со стороны ЛОА, а там где раньше Шакли, скелетики и 40-45 мобы были.

понять "хач фач" не трудно. Трудно было на С1 соски каждый раз перед выстрелом в ручную прожимать.
спасибо, дракосов сейчас попробую.
 

jeti

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Попробовал дракосов они действительно простые в убийстве, но опыта и дропа сних не больше чем с мобов в хс, как на них качаться?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
каких именно попробовал? 80 лвл дракосов? - на них не качаться, с них пуху выбивать
на 83, 84 дракосах на Севере ДВ вроде норм кач....
 

jeti

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
SSER написал(а):
каких именно попробовал? 80 лвл дракосов? - на них не качаться, с них пуху выбивать
на 83, 84 дракосах на Севере ДВ вроде норм кач....
да 80, 84 дракосы всыпали с плюхи. Какой шмот на них иметь нужно?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
я же тебе ответил:
и да кстати какой эквип нужен чтобы драгон валей фармить или тут есть другие секретные фарм локи для фарма магом на 79 = эквип ничто, сабы всё)). убивать дракоса можно в ноу грейд сете с Д палкой. фармить комфортнее в Б или А сете с дино палкой. Дино палку купить на рынке или выбить с мелких
на том же х4 дракосы посильнее чем на х12 будут. Копи нубл СП, учи скилы, выбей пуху. купи тату магу и все будет ОК.

Да убивай их так, чтобы они тебя не трогали :) , тогда и не упадешь )))

если ты про шмот, в котором можно стоять под атакой парочки дракосов и не парясь ждать пока набьют шилку.... то это тебе за Мораем-2, не меньше
 

jeti

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
SSER написал(а):
я же тебе ответил:
и да кстати какой эквип нужен чтобы драгон валей фармить или тут есть другие секретные фарм локи для фарма магом на 79 = эквип ничто, сабы всё)). убивать дракоса можно в ноу грейд сете с Д палкой. фармить комфортнее в Б или А сете с дино палкой. Дино палку купить на рынке или выбить с мелких
на том же х4 дракосы посильнее чем на х12 будут. Копи нубл СП, учи скилы, выбей пуху. купи тату магу и все будет ОК.

Да убивай их так, чтобы они тебя не трогали :) , тогда и не упадешь )))

если ты про шмот, в котором можно стоять под атакой парочки дракосов и не парясь ждать пока набьют шилку.... то это тебе за Мораем-2, не меньше
я понял что я полный идиот, не прочитал раздел улучшений!!!!!!!!!!! Мне счас чел подсказал тут оказывается спец сеты собирать нужно! Я то пошел фарить обычным ДК!
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Ох... тяжко тебе было... обычный ДК = статус робы... а тут маги в лайте бегают....ДК апнутый уже лайт.... + бижу хотя бы С грейд Апнутую сделай!
 
Сверху