Помогите пожалуста

Юрок

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Купил я не дешево апнутую пуху Б грейда Лордов заката.а я ж регался за лордов расвета,вот и проблемка такая,немогли бы вы меня перерегать за закат.очень буду благодарен ник ProblemChild х4,я понемаю что виноват.но память стала не оч)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Да, перерегать вполне можно, пишите вечером к нам в скайп, я там буду, решим вашу проблему.
 

Юрок

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день когда точно сможете перерегать,ато уже неделю жду)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Юрок написал(а):
Добрый день когда точно сможете перерегать,ато уже неделю жду)
Вас уже неделю назад и перерегали.
 

Юрок

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
а теперь другая проблемка,они всеравно не одеваютса ,пасивка скил дуал мастери есть,и тут мне подсказали что ище нужно какието мешочки репутации,но где их взять и зачем они нужны вобще???
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Юрок написал(а):
а теперь другая проблемка,они всеравно не одеваютса ,пасивка скил дуал мастери есть,и тут мне подсказали что ище нужно какието мешочки репутации,но где их взять и зачем они нужны вобще???
кто то по незнанию купил хлам...
LOL
ну как пелось в песне Высоцкого "лох не мамонт - лох не вымрет"
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
Юрок написал(а):
Купил я не дешево апнутую пуху Б грейда Лордов заката.а я ж регался за лордов расвета,вот и проблемка такая,немогли бы вы меня перерегать за закат.очень буду благодарен ник ProblemChild х4,я понемаю что виноват.но память стала не оч)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
они продавались (пуха твоя) за 30ккк. но реально я пробовал кинжалами играть - не понравилось, причем полностью. а так как пуха была за Закат то ее и продавали так дешего.
сам же за свой меч ты мне заломил такую цифру что аж волос стынет...
а еще ты прекрасно видел что покупаешь - и не нада обманывать уважаемого Аргеста...
 
Сверху