POD PIVAS TYT <3

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
594
Реакции
112
ДРАТУТИ !

Crsgn-018.png

Открыт набор в клан кому за 30 =)

О нас :

Костяк клана игроки с ДВ. Следовательно основной прайм у нас со сдвигом +3-10ч мск.
Это не мешает развитию и игре почти (привет РБ ивент в 4 ночи. ) Так же у нас много игроков
со всего мира.
Имеем опыт игры на данном проекте, и на других подобных. Игра для нас это общение и отдых.

Что мы можем дать вам? :
Общение - игра социальная и без этого никак , советы по игре , ФуллКланСкиллы довольно быстро.
Общий сбор комбо ( принимаете участие - получаете ).

Кто нам нужен? :
Спокойные адекватные игроки(на самом деле у нас половина ебнутых на голову... но в своем кругу мы няшки )
Люди которые пришли поиграть в игру , отдохнуть.

Требований особых нету. Поборов в клане нету , все взносы абсолютно добровольны. Войс - mumble ( дискорд и подобное не будет ).
В клане не будет реги на форты , нытья по любому поводу.
Вопросы в личку тут.
Всем GL & HF

Ники кому писать в игре : aGGro , КракенСан , FreeWanderer , ДусяАгрегат.
 
Последнее редактирование:

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
594
Реакции
112
Ближе к старту дам контакты и т.п.
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
Работников Пятерочки на пенсии принимаете?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
ДРАТУТИ !

Посмотреть вложение 3197

Открыт набор в клан кому за 30 =)

О нас :

Костяк клана игроки с ДВ. Следовательно основной прайм у нас со сдвигом +3-10ч мск.
Это не мешает развитию и игре почти (привет РБ ивент в 4 ночи. ) Так же у нас много игроков
со всего мира.
Имеем опыт игры на данном проекте, и на других подобных. Игра для нас это общение и отдых.

Что мы можем дать вам? :
Общение - игра социальная и без этого никак , советы по игре , ФуллКланСкиллы довольно быстро.
Общий сбор комбо ( принимаете участие - получаете ).

Кто нам нужен? :
Спокойные адекватные игроки(на самом деле у нас половина ебнутых на голову... но в своем кругу мы няшки )
Люди которые пришли поиграть в игру , отдохнуть.

Требований особых нету. Поборов в клане нету , все взносы абсолютно добровольны. Войс - mumble ( дискорд и подобное не будет ).
В клане не будет реги на форты , нытья по любому поводу.
Вопросы в личку тут.
Всем GL & HF
давайте давайте. Ант квин к утру сам себя не убьёт.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
594
Реакции
112
Доп условие на вступление - вписать меня в завещание Рефку :D
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Ебать щас кланов навылазит. Заберу всiх бiдних та знедолених . Тiльки реферат на моэ iм Я.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
594
Реакции
112
up! наш девиз для всех един - под пивасом будет мир!
 

uhti

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
14
Зря оскорбляешь его может он со странностями,но он все таки какую долю в пятерке прошел тяжолую...
так ебанат то ты, он то здесь причем?))) в клосед чатике аггро говорил же что он в окопе, или ты не вдупляешь, как обычно?
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
может ты ПидорасТ? и не вдупляеш? когда он меня не за что полевал грязью он не был в окопе? или мне сейчас на свою жизнь пожаловатся и ты станеш Пидором последним и должен посочувствовать мне? кусок блювоты? так что пШОЛ на хуй
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
И вообще причем тут проблемы реала галя ПОдтерочка это персонаж , а вы гондоши все на реал переводите ...
 

uhti

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
14
может ты ПидорасТ? и не вдупляеш? когда он меня не за что полевал грязью он не был в окопе? или мне сейчас на свою жизнь пожаловатся и ты станеш Пидором последним и должен посочувствовать мне? кусок блювоты? так что пШОЛ на хуй
нормас у тебя так фляга свистит))) тебе, ебанату, лишь было сказано, что человека которого ты упомянул, на этом форуме нету. Ты можешь пожаловаться на свою жизнь лишь своим двум отцам, возможно им интересно будет, а может и нет)

зы. не зря он тебя первого в мут захуячил, со словами "хуесос бесполезный" :D
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
ну тебя также в рот захуячили твои 2 отЦА(ОТСОСА) хуесос вафлерный (мне похуй где твоя галя вафлерша) хоть в очко ебитесь геи.. у меня все еще раз повтарюсь ПОШОЛ НА ХУЙ СО СВАИМИ ПРОБЛЕМАМИ В РЕАЛЕ ТУТ ИГРАЮТ ГНОМЫ ЭЛЬФЫ.....
 
Сверху