почему мультипрофа?

Броневой

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Добрый вечер уважаемая администрация, я у вас играл года 4 назад на Might of Gods сервере, почему вы за 4 года ни 1 разу не запустили подобный сервер? Это был очень прикольный серв, и я прошу рассмотреть открытия такого сервера.
Почему именно обычная мульта? Я понять не могу...
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
Честно это вообще не заходит , помню этот серв онлайн умер за пару дней
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
ет про сервак с мешками?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
Добрый вечер уважаемая администрация, я у вас играл года 4 назад на Might of Gods сервере, почему вы за 4 года ни 1 разу не запустили подобный сервер? Это был очень прикольный серв, и я прошу рассмотреть открытия такого сервера.
Почему именно обычная мульта? Я понять не могу...
Я докачался до 19 лвла и ливнул
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Целью запуска сервера с системой MOG было ознакомить игроков такого вида мульты с нашим проектом, так сказать это было особым рекламным ходом.
После того многие игроки перешли с MOG на наш проект и стали играть и на обычной мультипрофе я перестал делать такой вид серверов.

В целом я не большой фанат MOG и если и будет когда-нибудь такой сервер, то только если 80% игроков проголосуют "за".
 

Броневой

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Целью запуска сервера с системой MOG было ознакомить игроков такого вида мульты с нашим проектом, так сказать это было особым рекламным ходом.
После того многие игроки перешли с MOG на наш проект и стали играть и на обычной мультипрофе я перестал делать такой вид серверов.

В целом я не большой фанат MOG и если и будет когда-нибудь такой сервер, то только если 80% игроков проголосуют "за".
вообще печаль :( да я тоже перешел к вам с МОГ сервера и это мой любый вид игры.
обычная мульта конечно прикольно но так хочется мешочков :(
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
да-да, помню, как все сгорели, отличный концепт)
чисто на месяц поорать
 
Сверху