по талисманам и браслетам

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Ребят вижу я сразу как мне кажется Бараду. Браслет Ц одна ячейка. S сразу не наденешь. Мне кажется для удобства будет лучше либо снять штрафы на ношение S браслета или открыть в Ц все ячейки. Просто для того что бы талики не сбивать. Что бы можно было при каче тогоже перерождения не клацать эти талисманы и браслеты туда сюда. Итак шмоток полный инвентарь переодеватся для более комфортного фарма.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Ну как введем все виды комбо, а это будет, я думаю, до завтра, то введем специальный браслет вмещающий все талисманы и который будет С грейда, Но его будет тоже не сразу собрать.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Отличная новость. Спасибо.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Хотя... Сделайте его Дгрейда что бы не снимать... перерод то на 25 уровень кидает
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Админ скажи а альтернативный квест на шкатулки ввдется на х4?
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
давайте вообще топ шмотки Дгр зделайте)а чего парится)фантомки Д грейд же?
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
BETEP написал(а):
давайте вообще топ шмотки Дгр зделайте)а чего парится)фантомки Д грейд же?
Сарказм свой плашмя затусуй себе в тухлую дырку. Что изменится от того что Браслет будет д? не придется его снимать с ячейки при обнулении. все. какие бонусы с этого? ноль. Удобность? да.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
BETEP написал(а):
давайте вообще топ шмотки Дгр зделайте)а чего парится)фантомки Д грейд же?
угу Дгр, только шмотки начиная с Сгр
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
KingOfDeath написал(а):
давайте вообще топ шмотки Дгр зделайте)а чего парится)фантомки Д грейд же?
угу Дгр, только шмотки начиная с Сгр
только не пойму где логика?ап рб бижа хуже фантомки и она Ы грейд,фантомки топ бижа етого сервера и она Д....что то что то добыть очень сложно,может фантомку стоит зделать минимум Ы80?так как тот кто собрал фантом бижу имеет преимущество в фарме боссов...типа ак,кора...мне пох можете веспер нг зделать...просто интерес играть и фармить рб у игроков падает зная что папка с фантомкой фармит ак кора в то время когда ты бегаеш без фантомки и ее стат х2 на 20-48ур,тут онлайн не такой уж и большой что бы на таких людей ходить в пати та и то человек с фантом бижой будучи 40ур убьет 3-5 чел 40ур с равним бустом токо без фантомок...
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
DeadRow написал(а):
давайте вообще топ шмотки Дгр зделайте)а чего парится)фантомки Д грейд же?
Сарказм свой плашмя затусуй себе в тухлую дырку. Что изменится от того что Браслет будет д? не придется его снимать с ячейки при обнулении. все. какие бонусы с этого? ноль. Удобность? да.
ты гн*да чорножопая тухлая дырка у тя под носом,я тебя не оскорблял и в твою сторону ничего не говорил,то что я пишу ето идея которую админ прочтет и подумает стоит или нет ето делать,в идеях сервер нуждается больше чем в таких обдолбышах как ты,удобно играть без лагов а не с браслетом Д гр,и как сказал кинг шмотки идут от Ц и выше,накой хер ево делать Д?в чем удобность?ты Ц шмот снимаеш когда берёш обнул?да и кстати влом одевать снимать?макрос,панельки тебе в помощь
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
BETEP написал(а):
давайте вообще топ шмотки Дгр зделайте)а чего парится)фантомки Д грейд же?
Сарказм свой плашмя затусуй себе в тухлую дырку. Что изменится от того что Браслет будет д? не придется его снимать с ячейки при обнулении. все. какие бонусы с этого? ноль. Удобность? да.
ты гн*да чорножопая тухлая дырка у тя под носом,я тебя не оскорблял и в твою сторону ничего не говорил,то что я пишу ето идея которую админ прочтет и подумает стоит или нет ето делать,в идеях сервер нуждается больше чем в таких обдолбышах как ты,удобно играть без лагов а не с браслетом Д гр,и как сказал кинг шмотки идут от Ц и выше,накой хер ево делать Д?в чем удобность?ты Ц шмот снимаеш когда берёш обнул?да и кстати влом одевать снимать?макрос,панельки тебе в помощь



Ты ущербный? если браслет будет С лагать перестанет? Выдь нахрен с темы если по этой теме тебе сказать нечего. И вообще да я когда обнул беру я в Д!!!! грейд одеваюсь ибо,для тех кто в танке, штраф на 25 лвле для С грейда.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
DeadRow написал(а):
давайте вообще топ шмотки Дгр зделайте)а чего парится)фантомки Д грейд же?
Сарказм свой плашмя затусуй себе в тухлую дырку. Что изменится от того что Браслет будет д? не придется его снимать с ячейки при обнулении. все. какие бонусы с этого? ноль. Удобность? да.
ты гн*да чорножопая тухлая дырка у тя под носом,я тебя не оскорблял и в твою сторону ничего не говорил,то что я пишу ето идея которую админ прочтет и подумает стоит или нет ето делать,в идеях сервер нуждается больше чем в таких обдолбышах как ты,удобно играть без лагов а не с браслетом Д гр,и как сказал кинг шмотки идут от Ц и выше,накой хер ево делать Д?в чем удобность?ты Ц шмот снимаеш когда берёш обнул?да и кстати влом одевать снимать?макрос,панельки тебе в помощь



Ты ущербный? если браслет будет С лагать перестанет? Выдь нахрен с темы если по этой теме тебе сказать нечего. И вообще да я когда обнул беру я в Д!!!! грейд одеваюсь ибо,для тех кто в танке, штраф на 25 лвле для С грейда.



так в этом то и дело нахуй делать браслет Дгр если талисманы начинают работать только с Сгр шмоток
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Кинг ну хоть ты меня не разочаровывай. Браслет Д просто для того что бы его не тыркать каждый раз из ячейки в ячеку. такая хрень не на что не влияет тут кадило раздули как будто все теперь давайте в Д грейд переведем. Удобней будет когда он прирастет к ячейке и менять там талики через панель или макросми. Все. Более ничего нет в этой просьбе сверхестественного.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну это тоже самое что на 40 лвл одеть Сгр, так что похуй вообще
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
ну когда ты на х6 начнешь качать по 10ку нулов в день я посмотрю как приятно будет тыкать его туда сюда. снимать то его придется где то минуты на 3 то впринципе. А вообще похуй так похуй. Я смотрю ребят облегчить жизнь себе хотя бы какой то мелочью не входит в ваши планы. Тупо затролить кого нить на форум приходите
 
Сверху