По поводу А блесс випок

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
Здраствуйте,у меня такой вопрос назрел,возможно ли повысить шанс дропа блесс А випок в камалоке??или добавить в дроп к мобам.Как доставать А випки то к примеру на саб,аж 30 штук,там ночевать надо в камалоке,а как точить пуху А к примеру магу?тоже не понятно((
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
NightF1re написал(а):
Здраствуйте,у меня такой вопрос назрел,возможно ли повысить шанс дропа блесс А випок в камалоке??или добавить в дроп к мобам.Как доставать А випки то к примеру на саб,аж 30 штук,там ночевать надо в камалоке,а как точить пуху А к примеру магу?тоже не понятно((
а как другие делали?тоже либо потей на рб,или скупай.
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
GhostR3der написал(а):
Здраствуйте,у меня такой вопрос назрел,возможно ли повысить шанс дропа блесс А випок в камалоке??или добавить в дроп к мобам.Как доставать А випки то к примеру на саб,аж 30 штук,там ночевать надо в камалоке,а как точить пуху А к примеру магу?тоже не понятно((
а как другие делали?тоже либо потей на рб,или скупай.
понятное дело)))но где столько точек взять чтоб пуху точнуть,там минимум 200 надо))с таким шансом дропа это капец,S проще достать чем А))
 

FirstDamage

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
с дропом все норм
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
а не перетопчитесь ли вы батенька?? может сразу 33 саба выдать?
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
С трех РБ практически 100% падает блес випка, и два из них с рефлектом =) Милики снова сосамба, маги фармят не парятся.
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
Oks написал(а):
С трех РБ практически 100% падает блес випка, и два из них с рефлектом =) Милики снова сосамба, маги фармят не парятся.
шилка и джуд в помощь
 
Сверху