по мелочи

vsegda

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
1)Если я правильно понимаю то все чемпы асоциальные т.е. когда рядом с ними бьют их друзей они не реагируют
но есть вид мобов который когда их начинаешь бить орут или бегут в поисках помощи и тогда чампы им помогают.
Я не силен в механике игры и сомневаюсь должно так быть или нет.
2)квест итемы по квесту "Мародер и путевой работник" падают не в квест итемы а в обычный инвентарь
3)у Краторов (мобов на 1 этаже крумы) лвл показывается зеленым цветом а на самом деле они агры
4)у Медуз по квестам на марки от 2 проф нет охраны а у одной из них(Shyslassys)не пропадают сундуки
которые появляются когда ее убить(когда я туда пришел там стоял моб и 4 сундука оставшихся от моих предшественников)
5)Переодически перестает даваться дополнительное сп (когда убиваешь моба тебе дается експ и сп и в скобочках
пишется дополнительные значения).Незнаю с чем это связано но если перезайти в игру то все становится
нормальным
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
1. Можете привести пример моба, id, тех которые чампы с сагрились на вас.
2. Будет исправлено.
3. Будет исправлено.
4. Будет исправлено.
5. Каков был ваш уровень виталки, и рек бонуса и был ли невит?
 

vsegda

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
1)Командир Ящеров Делу лвл 35 id 21107 когда начинаешь его бить то он зовет на помощь и если рядом с ним находятся другие
ящеры Агент Ящеров Делу лвл 33 id 21105 , Шаман Ящеров Делу лвл 35 id 20781 либо тот же Командир то независемо от того чампы
они или нет они всеравно тебя бьют

3)с Пумой из Магмы с 1 этажа Крумы таже проблема что и с Краторами (зеленый лвл моба в то время как он АГР)

5)при 0 виталки и рек бонуса и неактивным невитом дается доп експ и не дается доп сп
если так и должно быть то значит все норм
а при перезаходе почемуто сразу дается виталка 150 (только тогда когда уже долго в игре и долго не перезаходил)
если перезайти 2 раза подряд то все норм виталки чутка совсем дается
 

vsegda

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
в 61 пайлаке бочки которые взрываются не наносят дмг не по тебе не по мобам
и когда убиваешь ласт босса на корабле не пропадают его подручные
 

AMG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
21
Реакции
2
vsegda написал(а):
в 61 пайлаке бочки которые взрываются не наносят дмг не по тебе не по мобам
и когда убиваешь ласт босса на корабле не пропадают его подручные
Добавлю еще что не только не пропадают, а еще и респаунятся)
 

vsegda

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
альянс с кетрой 2лвл показывает что нужно 100 солдатов и 100 капитанов а когда приходишь сдавать тебя посылают нах**
чтобы его выполнить нужно убить как положено 200 солдатов и 100 капитанов только тогда можно его сдать
также в варке много видов мобов которые показаны как агры(красный лвл мобов) а на самом деле они не агрятся
если нужно напишу какие именно
 

AMG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
21
Реакции
2
vsegda написал(а):
альянс с кетрой 2лвл показывает что нужно 100 солдатов и 100 капитанов а когда приходишь сдавать тебя посылают нах**
чтобы его выполнить нужно убить как положено 200 солдатов и 100 капитанов только тогда можно его сдать
также в варке много видов мобов которые показаны как агры(красный лвл мобов) а на самом деле они не агрятся
если нужно напишу какие именно
А вот большие дракосы наоборот (зеленый ник без *, но агры=))
 

vsegda

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
В Hardin's Academy мобы Fettered Soul (Пленная Душа)когда их бьешь с дистанции бегут к тебе и как только они до тебя добегают
если начать бить автоатакой оказывается что это обман зрения и они появляются примерно оттуда откуда они начали движение
и чтобы начать их бить "с руки" нужно еще до них добежать. С остальными мобами в этой локе таких проблем нет.
Надеюсь понятно объяснил )
 

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
vsegda написал(а):
В Hardin's Academy мобы Fettered Soul (Пленная Душа)когда их бьешь с дистанции бегут к тебе и как только они до тебя добегают
если начать бить автоатакой оказывается что это обман зрения и они появляются примерно оттуда откуда они начали движение
и чтобы начать их бить "с руки" нужно еще до них добежать. С остальными мобами в этой локе таких проблем нет.
Надеюсь понятно объяснил )
Скорость моба в клиенте не совпадает со скоростью на сервере, я так думаю
 

SHi3oFReNiK

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
42
Реакции
2
1) на ночного зака требуется минимум 72 человека...
2) у мага фейлятся нюки если бить рб на 9 и выше лвлов больше себя
 

vsegda

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
[2] Фикс заменяемости хилл банок (ранее лоу банка не заменялась с высшей и работали одновременно обе).
до сих пор не заменяют
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
vsegda написал(а):
[2] Фикс заменяемости хилл банок (ранее лоу банка не заменялась с высшей и работали одновременно обе).
до сих пор не заменяют
Да, не обновил файл, подправил.
 

vsegda

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
1)дебафф который кидает Жук в фоге отнимает не 60% скорости бега а совсем кропаль
2)СА магический паралич делает все что угодно но не параличит(трудно описать что происходит это надо видеть)я ржал долго
3)когда проходишь квест 7 печатей и смотришь ролики и перемещаешься "в параллельный мир"после возвращения обратно показывается
будто вызван питомец (Королева Кошек)но на самом деле его нет и чтобы убрать окно питомца нужно вызвать и отозвать его
4)в новом патче проблемы с картой
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
В пайлаке дроп предметов/зелий обходит настройки .сфг и все падает на землю. Не критично
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
theSKY написал(а):
В пайлаке дроп предметов/зелий обходит настройки .сфг и все падает на землю. Не критично
На сколько я знаю дроп в пайлаках никогда не зависил от настройках cfg. Как и дроп с епиков. Во всяком случае где я играл всегда было по дефолту
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
НЕ возможно выделить игрока/нпс в режиме сидя, только в режиме walk/stand (только через таргет/пати)
невозможно посмотреть характеристики/список дропа/спойла уже мертвого моба.
не возможно убрать баф из строки активных
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
theSKY написал(а):
НЕ возможно выделить игрока/нпс в режиме сидя, только в режиме walk/stand (только через таргет/пати)
невозможно посмотреть характеристики/список дропа/спойла уже мертвого моба.
не возможно убрать баф из строки активных
1. Будет исправлено.
2. А для чего?
3. Поподробнее.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Argest написал(а):
НЕ возможно выделить игрока/нпс в режиме сидя, только в режиме walk/stand (только через таргет/пати)
невозможно посмотреть характеристики/список дропа/спойла уже мертвого моба.
не возможно убрать баф из строки активных
1. Будет исправлено.
2. А для чего?
3. Поподробнее.
2. Всегда пользовалась, если убит редкопопадающийся моб, для просмотра списка его дроп/спойла. Не является большой проблемой.
3. Не получается убрать баф из списка активных эффектов (снять с себя баф),(раньше можно было, нажав alt+click).
Очень не удобно, когда баф dance of shadows ошибочно/специально для другого наложен и может быть удален только при смене саба. Считаю довольно проблематичным, особенно когда лимиты/бафы в долгом откате
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
theSKY написал(а):
3. Не получается убрать баф из списка активных эффектов (снять с себя баф),(раньше можно было, нажав alt+click).
Очень не удобно, когда баф dance of shadows ошибочно/специально для другого наложен и может быть удален только при смене саба. Считаю довольно проблематичным, особенно когда лимиты/бафы в долгом откате
Проверил, все работает. Полное снятие эффектов я реализовал еще недели 3 назад.

Какой эффект вы не смогли снять с себя? И проверьте еще раз, не дебаф ли вы случайно пытались снять...

http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/4589-obnovlenie-d6wtvq3r4rty45bme3/?hl=%2B%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE+%2B%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5+%2B%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2+%2B%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2+%2Balt%2Bclick.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Пробовала снять бафы, которые выдает нпс и тотем..
Возможно, клавиатура барахлит, прошу извинить..
 
Сверху