По кд бью рб и буду бить

nikolaus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Такая ситуация - прибегают на рб и просят оставить , а мне то что бью по кд за 5мин 10рб легко -можна и все 40 если б стояли все сразу
почему должен останавливаться я по чесному , пусть меня остановит дебаф
предлагаю - после убийства рб на перса ложится дебаф на 5мин -90% понижение всех характеристик
и нубы пусть отстанут
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
Я вот иногда думаю, а вы не ахуели оебят? С какой блять хуя я должен иметь дебафф какойто от того я фармил рб? Это что за нахуй? Может блять сделать что если я вдруг сфармил больше 100 рб в день мне чара удалять нахуй? Так чтоли?

Просто в край у нубов крыша в шлам улетела!

Откуда у вас такая бредятина в башне вашей тупоголовой?


Типо со стороны посмотрим давай окей? Я вот живу зарабатываю больше других, в жизни, имею на это право, другой чел который рядом со мной живет, идет к властям и говорит, а нука нахуй урежте ему зарплату, я хочу тоже как он зарабатывать на его месте, он совсем охуел там как так он зарабатывает больше других и другим не дает!

Вы там часом не в психушке пишите такие сообщения? Просто слов нехватает выразить мое возмущение....
Админ посмотри на них, они начали с просьб ввести в инсты эпики и заканчивают уже просто тем что пиздец какойто...
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Ну и бей)
 

nikolaus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Такие как чешик плаксы всегда найдутся. Играют потому что сложно. Если бы всем все и сразу то было бы не интересно
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Если персонаж убивает рб быстрее чем за 5 минут то пусть получает РБ проклятье на 20-30 минут и афк стоит! При этом рбк которое он выбил можно подобрать любой игрок через 10 минут. Надо как то остановить эту несправедливость!!!! Революцию!!!
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
эм... что я только что прочитал??? не могут убить рб пусть качаются.. темболее рб такто дофига от 15+ лвл
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Уже скоро начнут просить чтоб вместо рб спавнился судук, который не пропадал, ты чисто блядь приходишь и открываешь сундук, а в нем рбк. А еще лучше эпик с норм шансом. Конечно же апнутый, потому что аконит им фармить не дают.
Совсем ебанулись
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Обкурились что ли? вы что несете?? уже и рбк не можете нафармить??
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
предлагаю сразу банить таких умных людей... #ибонефиг
 
Сверху