платежная система

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Вы не думали о вводе платежной системы?
Это как минимум разгрузит вас же самих,не нужно будет дергаться лишний раз,и спокойно заниматься вводом обновлений каких я лично на х4 не видел уже месяцев 7,а только читал пустые обещания.
любой человек когда хочет задонатить - пишет в скайп а там тишина....
много раз такое было...
в последний раз когда хотел кинуть на ап пухи,уже закинул на киви 4к,а в скайпе тишина - на протяжении 2 дней...
как факт я из-за того что продвижения в бусте 0 забил на неделю,а бабло спустил на автоматы,с платежкой такого не случилось бы...
сегодня я ждал минут 20,с платежкой гд приходит в течении 1минуты...
уверен тут много кто хотел бы,не идти к терминалу и бросать денюжку на киви только что бы задонить,а по старинке покупать 1-2 донки с телефона,по надобности...так проще,игроки к этому привыкли...
когда много донатят вы тупо не справляетесь...как пруф могу скинуть переписку со скайпа...вы выдавали голду 3дня....3дня после того как задонил я ждал....это же пи*дец!не на одной фришке люди столько не ждут...мы играем только из-за того что любим этот серв....


P.S. прислушайтесь Ув. Администратор.

P.S.S. кто cо мной согласен ставим лойс
 

iStormory

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
79
Реакции
3
*уёйс тебе только можно поставить :lol: , всё не так, да всё ни этак)

Не пойму одного, че ты не светлым эльфом бегаешь, это так на тебя похоже :ph34r:
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
iStormory написал(а):
*уёйс тебе только можно поставить :lol: , всё не так, да всё ни этак)

Не пойму одного, че ты не светлым эльфом бегаешь, это так на тебя похоже :ph34r:
я бегал светлым - стал темным а все почему?
а все потому что перешел на сторону ЗЛА!
а если по теме то поставлю лоскутика сам себе :3
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
а хотите систему, подкиньте админам бабла что бы у них появилось желание эту систему делать
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Мы уже сотню раз объясняли, даже не сотню наверно, а сотни раз. Мы никогда не будем ставить системы автодоната, так как подобная система делает уязвимым базу данных сервера. 3 дня ждали? Что-то я такого не помню и разу, если только в вашем платеже не было глюка или брака, выдача донок от 5 до 20 минут максимум идет обычно. Для этого у нас имеется отдельный человек который сидит в скайпе и этим занимается.

На старте да, там бывает завал и донки люди могут не получить около 40 минут. Но за 40 минут донки выдаются всем кто донил до старта. Что-то я не вижу особой проблемы.

Лучше пускай отдельный человек сидит и принимает донат, чем будет подвержена взлому база данных сервера, по нашему мнению лучше надежность, чем удобность.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
по поводу доната тут отвечают МГНОВЕННО, так что задонатить тут проблем нету))
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
3 часа ждал... было дело но там была уважительная причина да админ?)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
+ платежки берут % :)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Argest написал(а):
На старте да, там бывает завал и донки люди могут не получить около 40 минут. Но за 40 минут донки выдаются всем кто донил до старта. Что-то я не вижу особой проблемы.

Лучше пускай отдельный человек сидит и принимает донат, чем будет подвержена взлому база данных сервера, по нашему мнению лучше надежность, чем удобность.
уважаемый я врать не буду...был косяк,донки не приходили полтора дня: сумма была отправле на 10го января в 9:45утра,а выдалось как видим 11го января в 23:40(да чет с 3 днями я преувеличил)
собственно пруфы:



как раз тогда вышла самая говняная обнова у скайпа
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Ну это был единичный случай подобный, донат-менеджер только-только привыкал к своей должности.
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Не нравиться не покупай донки
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Не нравиться не покупай донки
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
данатар
 
Сверху