первые деньги)

А0Й

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
5
итак, специально для новых игроков данного проекта напишу как можно разжиться плюшками при старте игры))
Ну что могу сказать, в игре есть несколько основных валют:
Голда (донат) - ну это и так понятно))
РБК - итемы с рейд боссов, в данный момент курс варируется 8-10 рбк к 1 голде
Адена - ну тут и так понятно, курс 200-250кк к 1 рбк
Рецепты ы вип - необходим для прохождения кветса на перерождение, 10 ы вип можно продать 2-4 голд, как повезет и насколько хватит наглости)) любая ы вип стоит от 300 до 500кк, опять же, как повезет) ну по 400 уходит в лет)
Итемы фарм зон, ну тут говорить нечего, рандом полный и цена еще не устоялась) так что как договоритесь
Жемчуг - вот это изи фарм, он нужен многим и по 2-3кк будет уходить в лет, при этом всего то надо и быть 80 лвл, мобов убивать не надо.
Шейшед - тоже изи фарм, однако нужно терпение))) 1-3 голд за 1 шейшед можно выручить.

Итак, для новых игроков мой совет такой, кач до 74 лвл, берете квест в ИТ и фармите рецепты, продаете...
Для кача можно закинуть в игру 1-3 голд, на ПА и за голд вас без проблем качнут до 76 лвл.
Далее учите скилы, фармите на Дино сет и вперед, перероды и на что фантазии хватит.
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
страта бред....
 

dildo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Как фармить шайдшед и прочее?
у меня фул бафф, ков данс берс и прочее, талум хэви 5 лвл, бижа 2-3лвл, веспер 2-рук, но в фарм зонах меня сносят с одной плюхи.
Я понять не могу во что надо одется чтобы их убить
пс: дино 1 лвл с фул атрибутов пробовал одевать, та же песня.
 

Alcoholic

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
48
Реакции
3
бредовый недо-гайд)
с такими гайдами можно стреляться 3 раза в день))
 
Сверху