Перенос

serty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
3
Вот мне интересно почему при переносе у кого есть один валик его админ урезает . Вопрос для чего он это делает для того что бы ему на сервер снова донатили и покупали у топ клана эти валики? А он стоит не малых денег !!тобиш мы делаем хорошо и админу и топ кланов бустим на след стар и о каком тогда болансе идёт реч . Так как кроме того что бы добыть Вадика обычному игроку надо или ебаться в игре хз скока что бы купить или вернуть админу касерей десять и купить его ибо пару чел не заберут валакаса у топ клана а другова пути его достать нету !!! А пвп против велика с валиком это такое тогда зачем вообще сливать сервера если ты все равно останется без норм буста
 

hremlin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
3
ты играешь на старом и забытом сервере больше года, и не можешь добыть несколько валов? :) кек тут без слов.

Вам мразям сидящем на пустых серверах годами дают возможность сохранить основной буст! А вы еще кидаете такие темки админу :cool:
Админ не переноси этого пацантрэ. Пускай с нуля играет, слишком у людей борзометр зашкаливает.
Я вот люблю еще ГВЕ сервера играю на них 1 раз в пол года когда хочется ручки размять, там ты месяц-два бустишься играешь собираешь шмотки пот и кровь льется из твоих глаз, а потом вайп удаляют всех и игра начинается с начала. Удаляют всех со шмотом и прочим, а ты жалуешься из-за какого-то вала лолка.
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
Ну не знаю, по мне так пвп Вадика против велика это боланс
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Что касается эпика драконов, то относительно скоро он будет переработан и его можно будет нафармить в будущем, пока такая тема в работе.
Как предлагали в этой теме: https://forum-skillgest.com/threads/opros-po-ehpiku.10327/
Адаптации делаются исходя из рынка сервера куда игрок адаптируется.
Отсюда берется стоимость ресурсов, цена шмоток/оружия/бижи и прочее и переводится на стоимость вашего персонажа и вашего буста на старом сервере и от разницы в этом мы и делаем урез, ну а дальше можно нивелировать чем угодно. Можно добавить ресурсов, можно добавить шмотками или персонажами или чем-то еще.
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
14
Вот мне интересно почему при переносе у кого есть один валик его админ урезает . Вопрос для чего он это делает для того что бы ему на сервер снова донатили и покупали у топ клана эти валики? А он стоит не малых денег !!тобиш мы делаем хорошо и админу и топ кланов бустим на след стар и о каком тогда болансе идёт реч . Так как кроме того что бы добыть Вадика обычному игроку надо или ебаться в игре хз скока что бы купить или вернуть админу касерей десять и купить его ибо пару чел не заберут валакаса у топ клана а другова пути его достать нету !!! А пвп против велика с валиком это такое тогда зачем вообще сливать сервера если ты все равно останется без норм буста
Ты тратил эти свои "немалые деньги" для чего? Чтобы поиграть с эпиком, поиграл? Ну и хватит. Никто тебе не обящал что твоя игра с эпиком будет бесконечной да к тому же на древнем сервере. И какие десять касарей? Это когда у нас имп валик 10 касарей на х2 стоил?!Ты сам себе выдумал какие-то правила которые известны тебе одному и жалуешься что другие не могут им следовать. Безупречная логика бро. По факту ты потратил пару косых наигрался а теперь хочешь внаглую на шару себе эпичка на х5? Не бро, так не прокатит )
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
86
Реакции
11
Уважаемые! Я пишу жалобу на ваш ужасный просто ужасный торт! Представьте я его только купил, принес домой, не успел приготовить чай, а он уже кончился!
Как вы можете делать такие торты?! Требую вернуть мне деньги или я что должен каждый раз тратить на этот ужасный торт деньги!???? Вам хорошо, кондитерам которые делают торт идут мани, из-за этих мани они становятся забущенные и жирные, а как же я?!
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
639
Реакции
69
Уважаемые! Я пишу жалобу на ваш ужасный просто ужасный торт! Представьте я его только купил, принес домой, не успел приготовить чай, а он уже кончился!
Как вы можете делать такие торты?! Требую вернуть мне деньги или я что должен каждый раз тратить на этот ужасный торт деньги!???? Вам хорошо, кондитерам которые делают торт идут мани, из-за этих мани они становятся забущенные и жирные, а как же я?!
факт )
 

serty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
3
Да а вы попробуйте щас купить валика скока вам скажут за него а потом флудите я бы ещё понял ели бы его распоять в 2 обычных но нет же его вообще уберут
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Да а вы попробуйте щас купить валика скока вам скажут за него а потом флудите я бы ещё понял ели бы его распоять в 2 обычных но нет же его вообще уберут
это сугубо лично твои проблемы )
 

serty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
3
Просто харит такая херня у того клана кто фармил валиков и на х2 и на х10 у них у всех тут будут валики а остальные сосите
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
639
Реакции
69
Просто харит такая херня у того клана кто фармил валиков и на х2 и на х10 у них у всех тут будут валики а остальные сосите
скажи спасибо что вообще чара переносят)
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
86
Реакции
11
Да а вы попробуйте щас купить валика скока вам скажут за него а потом флудите я бы ещё понял ели бы его распоять в 2 обычных но нет же его вообще уберут
А почему ты только щас очухался? По моему по прошлой адаптации было понятно что ЭПИК драконов ВООБЩЕ не переносится, а тут вам сделали поблажку разрешили его перенести. Чем ты занимался больше года на сервере? Понятное дело что цена эпика поднялась в самом конце. Это как приехать в магазин в 22:00 покупать под новый год бутылку шампанского и икру. Цену сказать какая будет на это дело?
 

serty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
3
А пока как админсказал будет альтернатива в будущем через год?и потом ещё крабь на него пол года а особена зная как Арнест делает обновы старых серверов то хер это будет на х5
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
86
Реакции
11
Просто харит такая херня у того клана кто фармил валиков и на х2 и на х10 у них у всех тут будут валики а остальные сосите
Херня какая-то получается. Тот кто зарабатывал на мерседес на мерседесе ездит, а остальные сосут. А ты купил капот от мерседеса себе и хочешь чтобы тебе целиком мерседес поставили в новом мире. Ты жалуешься на несовершенство мира?
 

serty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
3
Валика я купил как тока он появился в продаже а не как вы сказали в самом конце
 

serty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
3
Вот вякрют те кто с валиком сидит и дрочат ща крипов
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
А пока как админсказал будет альтернатива в будущем через год?и потом ещё крабь на него пол года а особена зная как Арнест делает обновы старых серверов то хер это будет на х5
Ничего пока не могу сказать по этому поводу. Когда это будет на х5 и будет ли вообще. Я пишу, что в общем эта система будет изменена.
 

serty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
3
А ч вам говарю просейчас вы предлагаете снова купить у топ клана валика
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
86
Реакции
11
Вот вякрют те кто с валиком сидит и дрочат ща крипов
Представь у меня тоже есть имп валик в количестве 1 шт на х2, есть даже имп тар и чар 100+ переродов одетый норм, но я играю на х5 и считаю что вообще адаптация мне не нужна и не переношу чара пускай он горит.
Иначе какой вообще интерес играть когда тебе все на шару достается из забытых времен?)
Просто есть люди нытики которые всю жизнь ноют и считают что с ними обошлись несправедливо что им все должны и все в таком духе, ты вот типок как раз их таких.
Извини, но сильным ты врятли будешь ни в игре, ни в жизни.
 

serty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
3
Причем что бы сверить критерии прошлых переносов и этого старых записей я не нашел что и как там урезалось
 
Сверху