Пенсия PipecTX x7

PipecTX

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
0
PipecTX
Персонаж готов к пенсии
Еще хотелось бы из ресурсов перенести, нубл камни, Интрунка, и crystal заточки ( на добычу последних рейты никак не влияют) если это возможно, спасибо за возможное зарание!
 

PipecTX

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
0
А сори там еще рбк к ресам, много фармил если их можно включить в перенос было бы очень даже круто, опять же на добычу данного ресурса рейты никак не влияют
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
))))) бляяяяч.........
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
А сори там еще рбк к ресам, много фармил если их можно включить в перенос было бы очень даже круто, опять же на добычу данного ресурса рейты никак не влияют
5. Ресурсы и другой различный мусор не переносятся.
(В исключения вносятся дорогостоящие ресурсы: Великая Баронская Печать/Шкатулки Пандоры/Головы Дракона они переносятся с учетом пореза в 3 раза через 3 месяца после старта сервера Multi-Sub.)
Где тут ты увидел вышесказанные ресы?
 

Skiddoo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
7
5. Ресурсы и другой различный мусор не переносятся.
(В исключения вносятся дорогостоящие ресурсы: Великая Баронская Печать/Шкатулки Пандоры/Головы Дракона они переносятся с учетом пореза в 3 раза через 3 месяца после старта сервера Multi-Sub.)
Где тут ты увидел вышесказанные ресы?
Мне кажеться что он ссылается к пункту 6. в условия письма, друг мой.
UPTD: но я хз задевает-ли это как-то "пенсию" т.к. условия у неё другие нежели у переноса.
1636478227913.png
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
автору самому бы не мешало определиться, перенос он хочет или пенсию
а то просьбы как при переносе, а запрос о пенсии
 

PipecTX

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
0
я не совсем пойму в чем проблема и причем тут х7, я с х4 и что то я не вижу отдельного раздела по правилам переноса между этими 2мя серверами, но если ошибка в том что я написал пенсия а не перенос тогда я не прав, хотя понять бы тогда где отдельная тема по правилам переноса с х4 а по ресам,, скидо более чем правильно указал, не было бы этого пункта, и вопросов не было бы!
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
133
Реакции
7
я не совсем пойму в чем проблема и причем тут х7, я с х4 и что то я не вижу отдельного раздела по правилам переноса между этими 2мя серверами, но если ошибка в том что я написал пенсия а не перенос тогда я не прав, хотя понять бы тогда где отдельная тема по правилам переноса с х4 а по ресам,, скидо более чем правильно указал, не было бы этого пункта, и вопросов не было бы!
Для особых людей которые любят долбиться в глаза. Для игроков х4 - адаптация, а не пенсия.

5.jpg
 
Сверху