paypal

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Добрый день, уважаемые?
Назрел небольшой вопрос, когда интересовался я, как можно задонатить.
Как ув. администрация смотрит на добавление возможности оплаты через paypal или робокассу с разделом на сайте?
Понимаю, комиссия неприятная для принимающей стороны, но удобней и, как бы это сказать, солидней, чтоли..

Почему спрашиваю: системой paypal пользуюсь давно, а у них есть система персональных предложений для постоянных пользователей так что было бы гораздо удобней
 

SlipX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4
Интересно
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Автодонат система имеется 2 очень серьезных и не приятных пункта:

1. огромные проценты, хоть и многие этого не понимают и думают что если автодонат настроен на сервере и донка стоит 44 рублей то все порядке. Однако по факту при 40 рублей на автодонате, мы получаем лишь 25. А при донате напрямую все 44.
2. Это уязвимость, при такой системе есть большйо шанс, что группа программистов или один очень умный человек может слить базу и прочее. Рано или поздно каждый сервер встречается с проблемой слива, кроме нашего, у нас за 6 лет работы не было ни одной утечки информации. Потому что мы очень серьезно относимся к безопастности. Мы считаем, что лучше безопастность чем удобства.
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Argest написал(а):
Автодонат система имеется 2 очень серьезных и не приятных пункта:

1. огромные проценты, хоть и многие этого не понимают и думают что если автодонат настроен на сервере и донка стоит 44 рублей то все порядке. Однако по факту при 40 рублей на автодонате, мы получаем лишь 25. А при донате напрямую все 44.
2. Это уязвимость, при такой системе есть большйо шанс, что группа программистов или один очень умный человек может слить базу и прочее. Рано или поздно каждый сервер встречается с проблемой слива, кроме нашего, у нас за 6 лет работы не было ни одной утечки информации. Потому что мы очень серьезно относимся к безопастности. Мы считаем, что лучше безопастность чем удобства.
насчет процентов позволю себе не согласиться, перед написанием темы зашел на сайт пейпала и уточнил стоимость получения платежей (2,9% + 10,00 руб. за платеж)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Arrist написал(а):
насчет процентов позволю себе не согласиться, перед написанием темы зашел на сайт пейпала и уточнил стоимость получения платежей (2,9% + 10,00 руб. за платеж)
Не верьте всему тому что пишут на сайтах, мы вам говорим как по факту выгодит.
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Argest написал(а):
насчет процентов позволю себе не согласиться, перед написанием темы зашел на сайт пейпала и уточнил стоимость получения платежей (2,9% + 10,00 руб. за платеж)
Не верьте всему тому что пишут на сайтах, мы вам говорим как по факту выгодит.
ну и хрен с ними в таком случае, странно, конечно, что крупная международная организация выкладывает некорректную информацию в свои сми, но и фиг с ними, бонусы можно и другими платежами набрать, а комиссия на киви небольшая
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Arrist написал(а):
ну и хрен с ними в таком случае, странно, конечно, что крупная международная организация выкладывает некорректную информацию в свои сми, но и фиг с ними, бонусы можно и другими платежами набрать, а комиссия на киви небольшая
Пока мы справляемся с приемом доната, если бы у нас был бы онлайн от 2000 то конечно бы был бы автодонат, физически не успевали бы.
 

PinkerLandau

Случайно Зашедший
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Обратился к администрации с вопросом о донате. Мне сказали, что для меня доступен только вестерн юнион.
Решил купить 5 монет. Стоимость 4,30 евро + плата за перевод 4,90 eвро+идти в контору, чтоб доказать что я есть я.
В paypal я могу сделать перевод на много дешевле, а на сдачу купить еще монет.
Я понимаю, что ради меня никто не будет менять систему, которая работает годами, но разве трудно сделать аккаунт вpaypal?
 
Сверху