Пару предложений.

ShelBrinG

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Есть пару идей на рассмотрение.
1. Добавить дроп РБК в камолоку 70+ . В камолоку можно зайти только 1 раз в день и тем самым не будет перефарма , 70+ не даст создавать кучу твинов . + Соло игроки с низким онлайном смогут хоть и медленно но фармить РБК. Этот же способ можно добавить в инст "грани реальности" ( Башня , Площадь )
2.На другом проекте в инст "грани реальности" добавили интересную функцию. Когда входишь в Восточку или другой раздел инста то у телепорта было 3 функци ( Сменить комнату, выйти из комнаты и УСИЛИТЬ КОМНАТУ ) Усиление комнаты различалось на 2 вида рандомно , увеличение кол-во мобов ( статы мобов дроп оставался тот же ) и Усиление мобов ( Повышались статы мобов и дроп с них ) Усилить комнату можно было 3 раза , если все падало в кол-во то чампы так и так были , если все падало в силу то на 3 уровне просто иксованый моб был редкостью и в основном это были синие и красные чампы. Напомню что буст комнаты был рандом. Так как это мультипрофа и статы зашкаливают , можно добавить пару резистов к этим мобам , к примеру резист к пике так как если воин не падает с 2 ударов моба он вытянит почти любой парик. Так же повысить М деф да бы маги тоже булки там не расслабляли.
3. Повысить дальности одиночного Spoil и Sweeper . Вы же хотели возродить лучников но как им сполить , каждый раз подгибать в плотную и спойлить ? Так я лучше меч возьму в руки , так и вампирик выше а к мобу мне так и так подходить. Понятно что файт скорее всего будет фармить с пикой и только при пвп будет брать лук ( если он решит за лука рвать ) , Но если я сразу взял лук и не подумал о каче или банально не хочу водить парики то как мне спойлить ?
 

S1eep

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
3
ShelBrinG написал(а):
Но если я сразу взял лук и не подумал о каче или банально не хочу водить парики то как мне спойлить ?
Тут такого не будет уж поверь мне, играя на х1 ты хорошо подумаешь перед тем как брать оружие.
 

zabor

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Свип и споил не плохо было бы увеличить дистанцию
ап
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
. Добавить дроп РБК в камолоку 70+ . В камолоку можно зайти только 1 раз в день и тем самым не будет перефарма , 70+ не даст создавать кучу твинов . + Соло игроки с низким онлайном смогут хоть и медленно но фармить РБК. Этот же способ можно добавить в инст "грани реальности" ( Башня , Площадь )
2.На другом проекте в инст "грани реальности" добавили интересную функцию. Когда входишь в Восточку или другой раздел инста то у телепорта было 3 функци ( Сменить комнату, выйти из комнаты и УСИЛИТЬ КОМНАТУ ) Усиление комнаты различалось на 2 вида рандомно , увеличение кол-во мобов ( статы мобов дроп оставался тот же ) и Усиление мобов ( Повышались статы мобов и дроп с них ) Усилить комнату можно было 3 раза , если все падало в кол-во то чампы так и так были , если все падало в силу то на 3 уровне просто иксованый моб был редкостью и в основном это были синие и красные чампы. Напомню что буст комнаты был рандом. Так как это мультипрофа и статы зашкаливают , можно добавить пару резистов к этим мобам , к примеру резист к пике так как если воин не падает с 2 ударов моба он вытянит почти любой парик. Так же повысить М деф да бы маги тоже булки там не расслабляли.



ТОПЧИК
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Инстов я думаю достаточно, и так игрокам для добычи шейдшейдов придется ходить в лабы и даже использовать пропускные билеты.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ГО РИФТ КАК НА АСТЕРИОСЕ, чтобы мобов множить можно было =)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
1ptsPAL написал(а):
ГО РИФТ КАК НА АСТЕРИОСЕ, чтобы мобов множить можно было =)
Ага, они после этого введения его еще 500 раз фиксили в течении 2х стартов на 5000 онлайне, чтобы он был боле-мене не багнутый и играбелен, так что лучше воздержусь.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ну можно просто хотябы чтобы они множились, без шанса на фулл спот чемпов
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
А никто не задумывается почему астеривас такое дерьмо стал? Именно из-за этого рифта, люди сидят в нем безвылазно. Если тут ввести такое, то зачем выходить в поле на эксп и фармить локи, драться за споты. Если можно тупо сидеть в помноженной комнате в рифте и чувствовать себе комфортно
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
астеривас по дефолту дерьмо, поэтому -
 

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
спойл оставить как есть, пусть герои на ренже (луки, маги) страдают, ибо обычная прокачка у них быстрей, чем у миликов и они намного раньше начинают убивать чампов
 
Сверху