Панель горячих клавиш и доп. панель

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Мои предложения следующие:
1) Увеличить кол-во раздвигаемых дополнительных панелей горячих клавиш с 5 до 10 - для каждой из панелей (у нас 2).
- Исправит проблему с нехваткой слотов у игроков
- При критах клиента довольно часто игроки сталкиваются с проблемой пропадания второй панели и для ее восстановления требуется сброс. Увеличение кол-во слотов до 10 убирает эту необходимость - не нужно настраивать интерфейс под себя после сброса - будет достаточно одной панели.
2) Ввод дополнительной панели - 3 (высота) на 4 (ширина) - поправьте меня, если не ошибаюсь такой размер у данной панели.
Почему на данном сервере это не реализовано мне не понятно, особенно с учетом того, что сервера - мульта - данная панель, как часть интерфейса будет очень полезна для игроков.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Этож какого размера монитор нужен?) Что бы это все вместить...
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Начиная с 27го, наверное))
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
Проще сделать чтоб доп панель можно было в настройках клиента восстановить. А объединять их в одну на 10 строк это бред
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Проще сделать чтоб доп панель можно было в настройках клиента восстановить. А объединять их в одну на 10 строк это бред
еще один не разумный, где увидел про объединение 2 панели в 1?
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Читает между строк) а пофакту реальный перебор ты предлагаешь. Нужно от другого исходить а именно сдив хп и другие минорные юзы ,вещи в пасивуи или время им поднимать что бы меньше на понели хлама было и тогда тех что есть будет с головой хватать
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Читает между строк) а пофакту реальный перебор ты предлагаешь. Нужно от другого исходить а именно сдив хп и другие минорные юзы ,вещи в пасивуи или время им поднимать что бы меньше на понели хлама было и тогда тех что есть будет с головой хватать
Офф сервера, все три версии:
Всего доступно 20 панелей, 5 из них можно использовать одновременно.
Перебор...или как пример возьмем другие сервера, ну просто для сравнения, например где ты на пол шишечки бегаешь, сколько там доступно/можно использовать одновременно?
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
еще один не разумный, где увидел про объединение 2 панели в 1?
Увеличение кол-во слотов до 10 убирает эту необходимость - не нужно настраивать интерфейс под себя после сброса - будет достаточно одной панели
Вот
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
не парься, этого не будет
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Мои предложения следующие:
1) Увеличить кол-во раздвигаемых дополнительных панелей горячих клавиш с 5 до 10 - для каждой из панелей (у нас 2).
- Исправит проблему с нехваткой слотов у игроков
- При критах клиента довольно часто игроки сталкиваются с проблемой пропадания второй панели и для ее восстановления требуется сброс. Увеличение кол-во слотов до 10 убирает эту необходимость - не нужно настраивать интерфейс под себя после сброса - будет достаточно одной панели.
2) Ввод дополнительной панели - 3 (высота) на 4 (ширина) - поправьте меня, если не ошибаюсь такой размер у данной панели.
Почему на данном сервере это не реализовано мне не понятно, особенно с учетом того, что сервера - мульта - данная панель, как часть интерфейса будет очень полезна для игроков.
ты что, собираешься абсолютно все скилы (бафы, лимиты, дебаффы) на панельку вытащить?!
мне, как играющему за мага, 4 строки с головой хватает. и даже место еще остается.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
ты что, собираешься абсолютно все скилы (бафы, лимиты, дебаффы) на панельку вытащить?!
мне, как играющему за мага, 4 строки с головой хватает. и даже место еще остается.
то чувство когда фулл баф на панельке :D
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Офф сервера, все три версии:
Всего доступно 20 панелей, 5 из них можно использовать одновременно.
Перебор...или как пример возьмем другие сервера, ну просто для сравнения, например где ты на пол шишечки бегаешь, сколько там доступно/можно использовать одновременно?
classic? essence? что???
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
то чувство когда фулл баф на панельке :D
не поверишь! у меня только 1 строка по скиллер и пару понижалок и аур. остальное забиваю под ресурсы разные, что бы в инвентарь не лазить постоянно. так проще знать что у тебя есть и сколько
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Каждый дрочит как хочет, но с учетом изменения некоторых скилов и переноса их в бафлер - проблема исчезнет.
п.с. по поводу доп. панели, если получится ее ввести - будет круто.
тему можно закрывать, ответ от админа был получен.
 
Сверху